страховка-vif-llp.com-100% - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: tygra кидала???

давайте рассуждать логически.

за три дня вряд ли фонд смог собрать больше, чем выделено на страховку

Значит, либо

1. админ д у р е н ь, т.к. отдал деньги на страховку, а фактически их выкинул (хотя со стебом на главной странице как-то не вяжется). Тигра прийдет и всем выплатит деньги
2. передачи страхового фонда не было и тигра страховал под честное слово админа. А админ оказался падонком и подставил страховщика.
3. tygra=админ этого проекта. И тигра - галимый кидала!

Я думаю вариант №3 :l-3thumbdown:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Re: tygra кидала???

давайте рассуждать логически.

за три дня вряд ли фонд смог собрать больше, чем выделено на страховку

Значит, либо

1. админ д у р е н ь, т.к. отдал деньги на страховку, а фактически их выкинул (хотя со стебом на главной странице как-то не вяжется). Тигра прийдет и всем выплатит деньги
2. передачи страхового фонда не было и тигра страховал под честное слово админа. А админ оказался падонком и подставил страховщика.
3. tygra=админ этого проекта. И тигра - галимый кидала!

Я все-же за второй вариант
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: tygra кидала???

давайте рассуждать логически.

за три дня вряд ли фонд смог собрать больше, чем выделено на страховку

Значит, либо

1. админ д у р е н ь, т.к. отдал деньги на страховку, а фактически их выкинул (хотя со стебом на главной странице как-то не вяжется). Тигра прийдет и всем выплатит деньги
2. передачи страхового фонда не было и тигра страховал под честное слово админа. А админ оказался падонком и подставил страховщика.
3. tygra=админ этого проекта. И тигра - галимый кидала!

Придётся мне сказать пару слов... Тут имеет место быть пункт №2...
Вечером 29 мая я общался с Тигрой, и он ни с того ни с сего сказал, что его кинул админ данного HYIP со страховкой. :mad:Кинул на 2к. :m-sad:. Мол, он настраховал на 2к больше чем админ ему выделил. И придётся ему скамиться. Я не знаю, как сумел админ так удачно ему лапшу на уши навешать. В принципе, меня тоже кидали неоднократно люди, которых давно знал. Так что со всякими подобное бывает. Кого на большую сумму кинут, кого на меньшую. Тигру кинули на 2к. Я в это верю. Других в это верить не заставляю. Вину он свою признал, что изза него вот так вышло... И выразил сожаление об этом. Конечно, хотелось бы увидеть его здесь с офиц. заявлением...

Насчёт того, что некоторые тут заявляют что Тигра админ. Подумайте, чего он так рано тогда соскамился? Он полюбому мог ещё не 1к принять под "страх". А админ действительно подонок. Таких вешать надо, как собак. Кинул всех, и ещё угорает:mad::mad::mad:

Да и вообще, у Тигры репутация отличнейшая, которую заработать не так просто. И терять её изза 2-3к это неразумно. Как я уже выше и говорил, у него хватает опыта и знаний и средств организовать свой хайп. И собрать в разы больше, чем сейчас. Так что тут полюбому форсмажор произошёл.
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Да тут по большому счету не важно,что сделали с Тигром,важно что теперь будет делать Тигра,думаю что он все еще на распутье,с одной стороны деньги(2 К$),с другой стороны почет и уважение,вопрос:что он выберет? Можно забить на все и удалиться с форума,а можно как Джеронимо(за что ему честь и хвала) искать пути выхода из сложившейся ситуации.
 

Taralesh

Интересующийся
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Да тут по большому счету не важно,что сделали с Тигром,важно что теперь будет делать Тигра,думаю что он все еще на распутье,с одной стороны деньги(2 К$),с другой стороны почет и уважение,вопрос:что он выберет? Можно забить на все и удалиться с форума,а можно как Джеронимо(за что ему честь и хвала) искать пути выхода из сложившейся ситуации.

поддерживаю!:thumbsup:
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне абсолютно все равно,кинул ли админ Тигру или нет.
Тот факт,что Тигра шифруется наводит на мысль,что не все так просто...
Тигра,ты все равно сидишь на форуме в другом облике!Появись,сделай заявление!
Я сомневаюсь,что это произойдет....

добавлено через 7 минут
И вообще,если админ передал Тигре 2000,то посчитайте сами:
Реально вложивших на 2500,минусуем 2000 и получаем долг 500 бакинсих...
500$ для Тигры проблема?????????? :lol:
Не смешите меня!!! :crackup:
Из за 500 баков пуститься в бега?????????? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
дааа.... вот это обидно и неприятно будет если Тигра так киданет застрахованных.Понятно, что и его кинули, вопрос -кто будет КРАЙНИМ.
в идеале искать компромисс. который устроит ВСЕХ-так например Джеронимо с Поллуксом сделали (а у них сумма несколько десятков тысяч у.е.).
можно выплачивать в течение полугода например, или, если всех устроит-выплатить часть страховки...
вообщем, тут уже от личной позиции зависит. было бы желание.
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: tygra кидала???

Придётся мне сказать пару слов... Тут имеет место быть пункт №2...
Вечером 29 мая я общался с Тигрой, и он ни с того ни с сего сказал, что его кинул админ данного HYIP со страховкой. :mad:Кинул на 2к. :m-sad:. Мол, он настраховал на 2к больше чем админ ему выделил. И придётся ему скамиться. Я не знаю, как сумел админ так удачно ему лапшу на уши навешать. В принципе, меня тоже кидали неоднократно люди, которых давно знал. Так что со всякими подобное бывает. Кого на большую сумму кинут, кого на меньшую. Тигру кинули на 2к. Я в это верю. Других в это верить не заставляю. Вину он свою признал, что изза него вот так вышло... И выразил сожаление об этом. Конечно, хотелось бы увидеть его здесь с офиц. заявлением...

Чета я не верю, что вы общались с тигрой. Если бы он вышел на контакт, то отписался бы и в этой теме...

Потом, вы говорите:

сказал, что его кинул админ данного HYIP со страховкой. :mad:Кинул на 2к. :m-sad:. Мол, он настраховал на 2к больше чем админ ему выделил.

не вяжется это с тем, что фактически было настраховано на $2500.
Usver, либо с Вами что-то не так :q-nono:, либо выкладывайте лог переписки.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: tygra кидала???

Чета я не верю, что вы общались с тигрой. Если бы он вышел на контакт, то отписался бы и в этой теме...
т.е. вы думаете, что Usver просто так вот решил придумать эту историю, что разговаривал с Тигрой?) ну, это же смешно.

ситуация похожа на правду... бывает такое, что админы кидают не только инвесторов, но и страховщиков. Втираются к ним в доверие, те страхую на крупные суммы... и все...
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 7 минут
И вообще,если админ передал Тигре 2000,то посчитайте сами:
Реально вложивших на 2500,минусуем 2000 и получаем долг 500 бакинсих...
500$ для Тигры проблема?????????? :lol:
Не смешите меня!!! :crackup:
Из за 500 баков пуститься в бега?????????? :crackup:

Читайте мой пост выше внимательней. Где вы там увидели что админ перевёл Тигре 2к?

добавлено через 9 минут
Чета я не верю, что вы общались с тигрой. Если бы он вышел на контакт, то отписался бы и в этой теме...

Мне всё равно, верит ктото или нет. Мне он сказал потомучто у нас хорошие отношения. Я тогда впервые от него узнал об этой страховке. Почему на форуме он не появляется - об этом не трудно догадаться. Его тут "с говном съедят", если он тут что напишет насчёт невыплаты.

добавлено через 12 минут
не вяжется это с тем, что фактически было настраховано на $2500.
Usver, либо с Вами что-то не так :q-nono:, либо выкладывайте лог переписки.
Не вижу никакой "неувязки". Со мной то всё в порядке. Выкладывать лог переписки не буду. Не вижу в этом никакой необходимости. Да и вообще это ЛИЧНАЯ переписка. И выносить её на всеобщее обозрение без разрешения второго человека нехорошо. Тем более что суть её я изложил. Ультиматумы ставить мне тут не надо.
 
Последнее редактирование:

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: tygra кидала???

т.е. вы думаете, что Usver просто так вот решил придумать эту историю, что разговаривал с Тигрой?) ну, это же смешно.

Да я ничего не думаю. А вот лог переписки очень был бы кстати.

Вечером 29 мая я общался с Тигрой, и он ни с того ни с сего сказал, что его кинул админ данного HYIP со страховкой. :mad:Кинул на 2к. :m-sad:. Мол, он настраховал на 2к больше чем админ ему выделил. И придётся ему скамиться.

То есть админ выделил на страховку только только $500. Так получаеца?

добавлено через 3 минуты
Почему на форуме он не появляется - об этом не трудно догадаться. Его тут "с говном съедят", если он тут что напишет насчёт невыплаты.

Ну Вортакса же не съели. Все объяснил, щас потихоньку возвращает долг.
 
Последнее редактирование:

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: tygra кидала???


Даже если и 800, то получается не такая уж и большая сумма долга, чтобы свалить так потихому! Я думаю его репутация на этом форуме дороже стоила! Ну если тока он сам себя так дешево оценил ....
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
$1700 долга получается

И че,это огромная сумма?????????????? :biggrin2:
Не в деньгах дело,а в отношениях....
Форум как одна большая семья....
Тигра,хорош шифроваться,выходи на связь,будем вместе думать,как разрулить ситуацию... :thumbsup:
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
И че,это огромная сумма?????????????? :biggrin2:

Всякое бывает. На этом форуме и из-за меньших сумм
ы (mtombo, Sensey) кидали.

И потом если все дело только в отношениях, не злитесь на tygra. Простите ему долг - ведь его тоже подставили. А вы как-то непобратски его во всех ветках помоями обливаете...
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: tygra кидала???

Даже если и 800, то получается не такая уж и большая сумма долга, чтобы свалить так потихому! Я думаю его репутация на этом форуме дороже стоила! Ну если тока он сам себя так дешево оценил ....
дело не в репутации, а в честности и жизненных принципах. Для кого-то кинуть-это норма, а для кого-то -это противоречит всем его принципам, т.е. обмануть других-это значит предать себя. Например, из общения с Джеронимо и Полуксом, которые должны около 30 штук у.е. и уже часть выплатили-они даже не рассматривали вариант- скрыться, так как это противоречит их принципам.
Один человек на вопрос, "почему вы не берете взятки?"- ответил: Деньги приходят и уходят, а стыд остается...
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Всякое бывает. На этом форуме и из-за меньших сумм
ы (mtombo, Sensey) кидали.

И потом если все дело только в отношениях, не злитесь на tygra. Простите ему долг - ведь его тоже подставили. А вы как-то непобратски его во всех ветках помоями обливаете...

По-моему это он поступает не по-братски,не являясь на форум для открытого диалога.... :q-nono:
И с какого счастья прощать долг? Он что плохо зарабатывал?Никто не душит его сделать это сейчас и немедленно.Все мы люди... :i-yes:
 

Taralesh

Интересующийся
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Страховка есть страховка в любом случае!
Люди шли потому что якобы была гарантия пускай и на честное слово но все же была.
Выше упомянутый Джеронимо тоже попадал в подобные ситуации и все же все выплачивал без остатка!
Репутация это все!
И он ее здесь заработал неоспорима!!:thumbsup:
Желаю и Тигре одуматься и найти выход из сложившейся ситуации!

А пока все в пендинге!
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
tygra ведет себя некрасиво. Мог бы поставить в известность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу