Страховка вкладов в Successful Trade на 100% + профит! - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitomir

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
108
Реакции
330
Поинты
0.000
Логин в проекте: Vitomir
Депозит: 380$
Получено: 104.5$ (всего)
Под страховкой: 327.75$

30.11.15 Receive 111610216 U9451503
Successful Trade +9.5 Received Payment 9.5 USD from account U9451503. Memo: API Payment. Auto.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
прошу бронь на 500$
логин maxiim666
жду подтверждения регистрации и разрешения на взнос
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
MirinTheAestheti..., Забронировал. Регистрацию подтверждаю, можете вносить.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Логин в проекте: andreyu
Депозит: 200$
Получено: 60$
Под страховкой: 170$
Данные о выплате:
The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9451503->Uxxx. Memo: API Payment. Auto.. Date: 09:21 04.12.15. Batch: 112283737.
 

Valentine

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Логин в проекте: udachival
Депозит: 500$
Получено: 87.50$ (всего)
Под страховкой: 456.25$
Данные о выплате:
11:57 30.11.15 Receive 111610271
Successful Trade +12.5 Received Payment 12.5 USD from account U9451503. Memo: API Payment. Auto.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Логин в проекте: "Sou"
Депозит: " 200$ "
Получено: " 20$ " (всего)
Под страховкой: " 190$ "
5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9451503->U436х. Memo: API Payment. Auto.. Date: 09:21 04.12.15. Batch: 112283654.
 

ASh228

Любитель
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
160
Реакции
58
Поинты
0.000
Логин в проекте: Pepel
Депозит: $500
Получено: $112.5 (всего)
Под страховкой:$443.75

The amount of 12.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9451503->U845xxxx. Memo: API Payment. Auto.. Date: 09:21 04.12.15. Batch: 112283642.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
MirinTheAestheti..., Ваша бронь аннулирована!
6. После подтверждения брони - Вы обязаны внести депозит в течение суток.

добавлено через 1 минуту
Vitaminov, Забронировал, можете вносить.
 
Последнее редактирование:

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Депозит ST2:
Date : 12/09/2015 18:21
From/To Account : U9451503
Amount : -500.00
Currency : USD
Batch : 112875718
Memo : Shopping Cart Payment. Invoice 3911
Payment ID : 3911

Прошу подтвердить страховку.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Vitaminov, Застраховано!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Приплыли, похоже. 5 рабочих дней прошли, выплаты нет. Выплата заказана в 11-00 Мск в понедельник:
 

Zodiak09

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
я приплыл уже 4 декабря, посмотрите
 

Вложения

  • 2015-12-11_223838.jpg
    2015-12-11_223838.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 197

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Актуальная информация по текущей страховке в соседней теме по ARBS.
Извините.
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Зайдите в соседнюю тему, там наш "страховщик" отписался.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Будет пускай и здесь.
Уважаемые дамы и господа!

К сожалению, возникли определенные обстоятельства, вследствие которых я не могу выполнить часть своих условий по страховке. Причину и суть этих обстоятельств объяснять в данный момент бессмысленно, т.к., все равно, проблему платежеспособности и закрытия страховки это сейчас не решит. Это не был за ранее спланированный скам или какой-то еще злой умысел. Мало того, эти средства не были присвоены мною, как многие могут (и будут) тут думать…

Вы, конечно же, будете задаваться вопросом, «а что же случилось?» или «как же так?» и т.п. Поверьте, обсуждение данных обстоятельств не позволит мне вернуть в полном объёме страховой фонд, а Вам – признать их форс-мажором и, тем самым, списать с меня какую либо ответственность. Я сам виноват в том, что не смог обеспечить сохранность страхового фонда и это главное, все остальное – флуд, трёп, лирика и поливание де*ьмом, что, несомненно, будет, а как же иначе? – тут по-другому не бывает.

Вы можете выстраивать, различные предположения, версии и т.п. умозаключения, но это все равно не позволит нам всем благополучно закрыть актуальный финансовый вопрос по страховке инвестиционных рисков. Найдутся и те, кто целую легенду расскажет, но по факту, не будет иметь никакого соответствия с реальностью. Повод для троллей и «доброжелателей» я подкинул хороший, дерзайте :rolleyes:

Мне очень тяжело признавать происходящие в данный момент события и лишь только мне известно, по какой причине они наступили… Поверьте, понимание этого приводит просто в шок!

Можно долго говорить о рисках в инвестировании в хайпы, различные он-лайн проекты и пр… Как можно было столько вкладывать в «псевдо-гарантии»? и т.п. Но сути это не меняет и, лично для себя, я признаю возникшие последствия и прошу модераторов «выписать» мне статус «Должника» по правилам Форума. Я очень ценил Ваше доверие и понимал, что я один из тех не многих участников всего процесса (имею в виду - на ММГП в области страховок хайпов и других рисков), которому смогли бы доверять в качестве Страховщика. Очень жаль, что приходится об этом говорить и в данный момент признавать обратное….

За последние три года я помог многим форумчанам сохранить свои капиталы в различных хайпах. Примерная сумма выплат составила: больше $150к - это с учетом всех официальных страховок на ММГП и частных, которые проводились на моем блоге или через ЛС (неофициально). Не всегда эти страховки были за счет админов и многие из Вас это знают. Также, были страховки, которые отрабатывали без страхового случая и они давали хорошую прибыль!
Я один из не многих, кто пропагандировал в последнее время страховки с гарантированным профитом, чтобы застрахованные могли иметь прибыль при любом раскладе. И это факт! Я не оправдываюсь сейчас былыми заслугами, но все же, прошу понимать это, как попытку сокращения Ваших рисков, и, иногда за свой счет…

Статус «Должника» на форуме, потеря репутации надежного партнера, гневные проклятья от особо обиженных, вынужденное прекращение он-лайн активности и закрытие многих аккаунтов – это не тот приговор, который бы устроил Вас и меня. Вас, в первую очередь, интересует финансовый вопрос, а потом все остальное. Меня – восстановление репутации и выполнение обязательств, хотя бы в части безубытка по текущим страховкам. Поэтому, предлагаю опустить эмоции и не писать тут истории, какой я негодяй, а сделать следующие вещи:

1. Посчитайте свой чистый убыток по проектам. Т.е., Депозит (все, если их было несколько) – минус полученная прибыль (по всем вкладам). Профитную часть по условиям страховки – пока опустим, уж извините…

2. Отправьте расчеты по каждой страховке на почту: scaminsurance2015 (собака) gmail.com в следующем виде (как показано на скрине), написав в теме письма:
«Название проекта» user: логин в проекте / PM: U1234567 / итог: депозит - прибыль = убыток
Обращаю Ваше внимание, что в самом письме не нужно ничего писать или рассказывать о Вашей особенной ситуации и т.п. – письмо должно быть пустым! Я все понимаю, но даже не буду открывать письма, поймите меня правильно… Все необходимые данные и расчеты должны быть указаны ТОЛЬКО в теме письма!

3. По каждой страховке – отдельное письмо! Другие сообщения (не по теме) буду сразу же удалять.

Зачем это делать? Я не собираюсь все оставлять, как «есть» и просто признаваться в своей несостоятельности или быть «Должником» в первую очередь для самого себя. Никто, кроме меня не будет Вам платить по страховке ни сейчас, ни потом. Вам это нужно понимать! Если думаете, что в этом нет никакого смысла, просто не делайте этого. Получится ли? – не знаю, но сделаю все возможное и невозможное для этого!

Я бы не стал писать публично тут все эти расклады, а мог бы тупо уйти из сети и бесследно пропасть, как это делали абсолютно все, кто оказался в подобной ситуации умышленно или по стечению обстоятельств, если бы имел другие намерения. Я не могу указать конкретные сроки восстановления страхового фонда. Думаю, не раньше, чем через полгода, а может год, я смогу хоть как-то восстановиться. Как Вы понимаете, заработать быстро в нынешней экономической ситуации, особенно в офф-лайне, такие суммы просто невозможно. Бизнес (точнее то, что от него осталось) практически в убытке или на нулевой отметке, а рынок наемного труда вообще рассматривать глупо в данной ситуации. Все активы исчерпаны и продавать уже нечего. Да и вряд ли это спасло бы положение…

Но я точно уверен, что восстановлю все, что про…бал (извините, эмоции) и верну свою репутацию. Я всегда добиваюсь поставленной цели и эта цель сейчас самая главная! Я не говорю, что вернусь к какой либо подобной деятельности потом, но свои обязательства выполню в полном объёме. Во всяком случае, сделаю все возможное для этого. Ну, это, по большей части, уже мои проблемы. Вам же, подготовить расчет и отправить данные – 5 мин. Все Ваши расчеты я сверю со своими данными и зафиксирую у себя на отдельном носителе.
Еще раз хочу обратить Ваше внимание, что никто, кроме меня не сможет исправить ситуацию и не будет восстанавливать страховой фонд. Просто дайте мне возможность это сделать, не нужно ничего усложнять, итак все очень непросто…

Итак. Самое важное по тексту:

- Выполнить условия страховки не представляется возможным.

- Я признаю факт невыполнения части условий страховки со своей стороны, но вынужден на время уйти из сети. Все доступные Вам способы связи будут закрыты (или вовсе удалены), чтобы не отвлекаться ни на что и сосредоточиться на поиске способа по восстановлению платежного баланса, а также не заниматься бесполезными объяснениями своих собственных проблем.

- Чтобы у меня была возможность в будущем произвести взаиморасчеты, отправьте данные в строгом соответствии с предложенной формой на почту. Эта почта используется временно, только для приема данных по страховкам. Через 10 дней аккаунт будет удален навсегда. Если к тому моменту, когда я смогу начать выполнять условия страховки, кого-то не смогу найти по указанным контактам или кошельки не будут актуальными, я найду Вас иным способом или Вы узнаете сами о моей активности от других пользователей, или на данном форуме. Не думаю, что Вы пропустите такой момент…

Если кто-то считает, что мое предложение – это такой «тактический ход» для успокоения ситуации, - это Ваше право. Вы можете считать все, что угодно, а также писать тут различные комментарии в разных формах, как это обычно бывает. Читать я все это не буду, так что можете не утруждаться в словесных баталиях и умениях перевернуть все «с ног на голову». Если я нашел в себе силы написать данное обращение, то мне хватит терпения не любопытствовать о том, что Вы обо мне думаете. Лучше мне от этого не станет, а вступать в ликбез и что-то доказывать – бесполезно! Я неоднократно наблюдал различные ситуации на данном форуме, когда собирались целые группы особо заинтересованных троллей, устраивали всякие заговоры и попытки изобличения, разводили бессмысленный флуд и поливание грязью всех и вся… Но ни разу это не помогло конкретным людям, которые понесли потери.

Я начну говорить только тогда, когда будет, чем $ответить$, а пока у меня другие задачи…

P.S. Теперь по проектам ArbsPro и SuccessfulTrade.

ArbsPro – точно не сможет вернуться к работе. На сколько мне известно, 2/3 инвесторов были под моими страховками и админ еле вытягивал по выплатам. Вообще, удивляюсь его терпению, тянуть проект за свой счет столько времени. Если бы не мои проблемы, то проект, наверное, еще бы работал. Извини, админ…

SuccessfulTrade – тут сложнее. Админ намерен продолжить работу и закрыть депозиты моих рефералов, т.к. смысла платить по тому, что он вряд ли сможет вернуть он не видит, а платить со своих админ точно отказался. По сути, в проект Вы пошли потому, что я предложил, а не потому, что захотели работать на условиях данного проекта. Но в проекте, на сколько мне известно, есть и другие инвесторы (и их не мало), которые не виноваты в сложившейся ситуации. Как мне кажется, нужно дать проекту возможность работать. А топить его на форумах и мониторах с возгласами «SCAM» - это уже Вам решать. Своё – Вы от проекта точно не возьмете, а других подставлять… - смотрите сами.

P.P.S. По частным страховкам и др. предложениям на моем блоге.
Ситуация аналогичная. Отправляйте все данные на указанную почту. К сожалению, это касается всех…

В ближайшие дни я буду вынужден прекратить любые коммуникации, в том числе, через форум, блог, почту, скайп и пр. средства связи. Поэтому, не нужно пытаться выяснить подробности или обстоятельства возникшей проблемы со мной лично и как-то повлиять на ход разрешения проблемы. Ничего это не изменит. Если мне потребуется с Вами связаться, я найду способ, как это сделать в одностороннем порядке.

Практически все, кто связан с этими страховками, являются участниками ММГП и той информации, что я дал достаточно. Других решений все равно не будет. Остальным я отправлю отдельное уведомление на почту.

Приношу извинения за возникшую ситуацию, не прощаюсь и попробую вернуться с интересующим Вас ответом :_378:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу