• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страховка...

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Ситуация такая...

"Росгосстрах" по ОСАГО насчитал мало.. Обратился в компанию , заключил договор (независимая оценка + юр. сопровождение).... Ничего не платил (оплата после), попросили доверенность с правом получения ден. средств..
Это было в конце ноября... Вроде как дело выиграли ( это мне по телефону всё говорили), теперь 30 дней на обжалование и т.д. (перед новым годом было)
Сейчас один телефон (сотовый с кем я дело не посредственно имел) уже месяц не доступен, другой трубку берет через раз и разговор на от..бись, отмазоны мутные какие то,,, дело еще в суде и т.д. Офис закрыт...

Такие вопросы у меня.
1) Как мне узнать, точно на какой стадии дело, самостоятельно ?
2) Как правильно аннулировать доверенность ?( что бы деньги не могли получить без меня)
3) Что делать если деньги уже получены ???

Если можно, пошагово..

Подскажите кто знает..

добавлено через 20 часов 5 минут
Удалите, или закройте тему.... Юристов тут нет как оказалось...:)
 
Последнее редактирование:

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
2) Как правильно аннулировать доверенность ?( что бы деньги не могли получить без меня)
через суд

3) Что делать если деньги уже получены ???
Читать внимательно договор который подписали и обращать внимание на ВСЕ если там есть сроки посмотрите этот пункт...
Если не узнали о том что это за контора ДО заключения договора сделайте это сейчас.. может это шарашкина контора. ..
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да понятно ,,что это "шарашкина контора" . Иначе зачем все это???:)

Узнать о ходе дела можно на сайте суда ... Правда придется потрать время, если район не знаешь, что бы все "перелопатить".

Поехать в страховую компанию и написать заявление, что доверенность аннулирована.

Аннулировать доверенность можно у нотариуса.. (где выдали)

Если деньги получены.. Тут не знаю, но думаю ,что лучше в милицию..

Закройте тему,или удалите.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Олег444, Сами нашли ответы на все свои вопросы? удалять такую тему не надо, думаю найдутся люди которым будет реально полезно и применимо в жизни...
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Да понятно ,,что это "шарашкина контора" . Иначе зачем все это???
Если было понятно изначально, почему не начали действовать. Если у них соответствующих документов и разрешений, прочитайте внимательно договор, если нету там "особых" пунктов, можно обращаться в правоохранительные органы.
 
Сверху Снизу