• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Страховщики рассказали о крупных выплатах автомобилистам прошедшей зимой

1.jpg


В страховой компании "Согласие" (РФ) доложили, что за 3 зимних месяцы они получили от застрахованных владельцев авто требований на выплату страховых покрытий на 42 млн рублей.

50% этой суммы - это падение на машины глыб снега или сосулек с крыш и с проезжающих вблизи других авто. Кроме того, во время снегопадов водители часто не справляются с управлением или происходят инциденты со снегоуборочной техникой.

Так, водитель застрахованной Лады Гранты получил по страховке целых 615 000 рублей. Дело было ночью во время снегопада в Красноярском крае и Гранта при движении на дороге попала под поток снега, который подняли колёса встречной фуры. Водитель на время "ослеп" и врезался в дорожный забор. СК "Согласие" согласилась с тем, что он не мог ничего сделать и выплатила водителю крупную сумму за разбитую машину.

Вторая по стоимости крупная страховая выплата пришлась на авто марки Toyota и сообщается, что этой зимой с одной из крыш на Фрунзенской набережной в Москве на Toyota Hilux рухнула ледяная глыба и страховщики насчитали нанесенный ущерб на 400 000 рублей, которые и выплатили владельцу этой иномарки.

Ну и третья по размерам выплата была произведена тоже в пользу владельца московской Тойоты, но только марки Camry. Он умудрился въехать в снежную кучу в декабре прошлого года и смял свой автомобиль. По страховке КАСКО ему отдали 320 000 рублей, на которые он "подшаманил" свою машину, потому как оригинальные запчасти нынче дороги.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу