• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Страховщики опубликовали топ-5 выплат по КАСКО

1.jpg




Российские страховые компании платят по страховке КАСКО не только по автоавариям владельцев автомобилей, но и в нестандартных ситуациях тоже. Среди них можно перечислить кражи, действия прохожих, а также детей и животных или это могут быть строительные и ремонтные работы и т.п. Соответственно, страховая компания "Согласие" недавно опубликовала топ-5 причин, по которым был нанесен тот или иной вред автомобилям.

Первое место в этом топе занял крепконогий москвич, который в этом году проходил мимо Mercedes-Benz E220. Как вдруг ему чем-то не понравилась эта машина и он со всей силы её пнул прямо в заднюю дверь. Остался ли жив после нанесенного удара этот мужчина, то не сообщается (мы имеем ввиду оставил его в живых владелец этой дорогой тачки), но зато сам автовладелец мерса в итоге получил по автокаско более 117 000 рублей в качестве компенсации за нанесенный авто ущерб.

Второе место в этом рейтинге выплат по автокаско взяло авто этого же бренда выше, но другой марки, а именно Mercedes-Benz GLC. Сообщается, что нехорошие люди заметили внутри этого авто припаркованного на столичной автостоянке дорогой ноутбук, ну и видимо не нашли ничего лучшего как просто разбить стекла и таким образом добраться до него. А в итоге владелец машины получил по автокаско более 55 000 рублей и видимо стразу вставил новые стекла. А что с украденным ноутбуком, то также не сообщается. Видимо им уже успешно пользуются.

Третье место в этом топе-5 ушло в Кемеровскую область, где строители не пожалели краски и вместе с покраской колеса обозрения в местном парке отдыха внесли некоторые коррективы в дизайн Лады-Гранта, за что страховой компании "Согласие" пришлось выложить автовладельцу Гранты более 36 000 рублей. Ну слава Богу, что хоть снова не Мерседес, а то пришлось платить гораздо больше!

На четвертом месте стоят дети из славного города Еката - столицы Урала. Местным сорванцам чем-то не понравился южнокорейский Kia-Rio и они дружно забросали машину камнями. Был ли в этом время водитель внутри своей ласточки, снова не сообщается, но по-любому он получил возмещение нанесенного его авто ущерба в размере 23 300 рублей, то есть просчитали все чуть ли не до копейки.

Ну и "почетное" пятое место занял японец Toyota Camry - его поцарапала злая собачка и здесь сумма выплаты по автокаско составила 18 000 рублей. Ну хоть что-то...

источник

уникальность
 
Сверху Снизу