• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

StreamForex - streamforex.net - Страница 6

StreamForex

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.040
Менеджеры компании могут звонить только и исключительно по номерам телефонов уже зарегистрировавшихся клиентов. Компания не использует в своей работе так называемые "холодные звонки". Но мы готовы разобраться в Вашей ситуации если Вы готовы предоставить контактный номер телефона на который Вам, как Вы утверждаете, звонили менеджеры и предлагали бонус.
 

StreamForex

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.040
Добрый день, друзья!

В честь своего очередного дня рождения компания StreamForex запускает раздачу бонусов на пополнение счета на максимально привлекательных условиях! В знак нашей признательности, мы умножаем фиксированный бонус 20% на количество лет сотрудничества с нами. Клиенты, которые оценили сервисы компании и сотрудничают с нами уже много лет, получат бонус до 100% на каждое пополнение.
Кроме праздничного бонуса, каждый из Вас имеет возможность выиграть "ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ" - до 99% от суммы каждого пополнения! Розыгрыш будет проходить каждые выходные (подробнее можете ознакомиться в правилах акции). Распорядиться выигрышем можно на свое усмотрение: задействовать в торговле, либо вывести со счета, ведь данный бонус не требует никакой отработки.
Подробности по ссылке https://www.streamforex.net/promo/us_6_years/
Желаем Вам успешной торговли!
 

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему партнерки нет? Многие это считают самым главным. Введение не предвидеться?
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Если не регистрировался и звонили, как объяснить?

значит регистрировались на других ресурсах. Например, как мне кажется, руинвестинг сливает данные своих пользователей. Я туда и только туда внес свой номер телефона в одно время и через полгода мне на этот номер стали наяривать... В общем где то оставили номерок, базу слили и все. Многие брокеры покупают базы, не вижу в этом ничего плохого, но отмазываться, что чел сам вам отдал номер, а вы баз не покупаете - вот это уже как минимум не красиво, т.к. ну даже маленькая неправда говорит о том, что компания обманывает людей.
 

StreamForex

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.040
значит регистрировались на других ресурсах. Например, как мне кажется, руинвестинг сливает данные своих пользователей. Я туда и только туда внес свой номер телефона в одно время и через полгода мне на этот номер стали наяривать... В общем где то оставили номерок, базу слили и все. Многие брокеры покупают базы, не вижу в этом ничего плохого, но отмазываться, что чел сам вам отдал номер, а вы баз не покупаете - вот это уже как минимум не красиво, т.к. ну даже маленькая неправда говорит о том, что компания обманывает людей.

Не стоит обвинять компанию во вранье не имея на то оснований и доказательств. Каждый так может сказать, мол мне звонили из СтримФорекс, хотя я там не регистрировался.
Всякое конечно бывает и возможно кто либо из партнёров компании таким образом представлялся, что конечно неправильно. Но в нашей компании никогда не было покупок чьих бы то ни было баз и тем более обзвона таких клиентов. Никогда компания этим не занималась.

добавлено через 2 минуты
Важная информация для пользователей из Беларуси.

В связи с национальным регулированием рынка Форекс в Беларуси Министерством информации был заблокирован домен streamforex.NET. Доступ к сайту закрыт только из Беларуси (из других стран сайт полностью доступен).

Мы хотели бы выдать вам небольшой список рекомендаций для восстановления доступа к сайту:
1. Вы можете использовать наш второй домен streamforex.ru. Для авторизации вы можете использовать свой логин и пароль, который использовали ранее.
2. Второй способ восстановить доступ - это использовать VPN. Чаще всего данная услуга платная, поэтому мы предлагаем воспользоваться бесплатным сервисом в браузере Opera. Данная функция полностью бесплатная и максимально безопасная.

Категорически НЕ рекомендуем использовать анонимайзеры и сторонние прокси-серверы. Авторизация через данные сервисы небезопасна и может повлечь несанкционированный доступ к вашему личному кабинету.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь в:
- онлайн чат с оператором;
- онлайн телеграм-чат;
- свяжитесь с нами по номеру +37533-318-1157, +37529-618-1157.
 
Последнее редактирование:

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Не стоит обвинять компанию во вранье не имея на то оснований и доказательств.
Прошу процитировать, где я вас прямо обвинил в чем либо! Я высказал свое мнение, которое является общим для всех. И да, каждый может написать что ему звонили, но так же каждый может написать, что не покупают баз и все свалить на партнеров. И если челу, который написал что его тревожат, смысла особого врать нет, то у того кто отмазывается, по его мнению есть смысл написать не правду. Хотя как я уже написал, мне кажется логично покупать базы, если вы так не делаете, то зря, скорее всего не доросли еще до этого умом, либо деньгами. Чел оставлял свой номер и интересуется подобной темой, так почему бы ему не сделать звоночек? )
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Так что, получается просто наезд без оснований? С клиентами в таком же направлении идут разговоры?
 

StreamForex

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.040
Прошу процитировать, где я вас прямо обвинил в чем либо! Я высказал свое мнение, которое является общим для всех. И да, каждый может написать что ему звонили, но так же каждый может написать, что не покупают баз и все свалить на партнеров. И если челу, который написал что его тревожат, смысла особого врать нет, то у того кто отмазывается, по его мнению есть смысл написать не правду. Хотя как я уже написал, мне кажется логично покупать базы, если вы так не делаете, то зря, скорее всего не доросли еще до этого умом, либо деньгами. Чел оставлял свой номер и интересуется подобной темой, так почему бы ему не сделать звоночек? )
Компания не покупает и не планирует покупать никаких баз и мы считаем, что это правильно. Компания как не передаёт данные клиентов третьим лицам, так и не берёт данные у третьих лиц.

добавлено через 2 минуты
Добрый день, уважаемые коллеги!

Сегодня стартовала регистрация на всеми полюбившийся конкурс "Проигравших не будет IV" Но на этот раз мы решили порадовать его участников и обновили условия. Теперь призовой фонд БОЛЬШЕ - 1500$, приз за первое место не 200 долл, а целых 500 долл. При этом деньги как и раньше можно забрать сразу после объявления победителей, они не требуют никакой отработки.
Не упустите возможность повысить свои шансы на победу и приобрести сразу несколько купонов. Как и прежде, за покупку 3х купонов - скидка 20%, за 5 купонов - 25%, а 10 купонов вам обойдутся на 30% дешевле.
Участники, не вошедшие в 25 лучших, получат утешительный приз от компании - бонус 10$, который смогут использовать в дальнейшей торговле.
Регистрация на конкурс уже началась. Сроки проведения конкурса с 15 апреля по 03 мая 2019 года. Объявление победителей до 10 мая.
Подробнее с условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте компании StreamForex.
 
Последнее редактирование:

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Компания не покупает и не планирует покупать никаких баз и мы считаем, что это правильно. Компания как не передаёт данные клиентов третьим лицам, так и не берёт данные у третьих лиц.
ну да, возможно не покупаете, возможно еще не доросли до этого. А может доросли до того чтоб покупать, но не доросли чтоб признаться.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Недавно наткнулся на интересный момент. До этого подторговывал на Амеге: широкая бонусная программа, низкие спреды, отсутствие комиссии - халва просто)
И хотя им пророчили некоторые быстрый скам - стоят до сих пор.
Подвернулся советник. Проверил на реале. Что-то может. При условии, что спред низкий и комиссии нет.
Поиск среди десятка компаний привел к СтримФорексу. Неожиданно слегка, сразу скажу, т.к. регался у них достаточно давно, но потом забросил. Уж не помню по какой причине. Денег не было, наверное, как обычно))
Сейчас посмотрел - условия сладкие, прямо скажем.
Осталось только советнику в них не опозориться))
 

Pagon

Новичок
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважая мнение всех, не могу не высказать личное мнение. Мне компания лично ничего плохого не сделала, в отличие от многих китов рынка форекс. Главное-они платят и не выделываются. Ничего плохого об этой компании сказать не могу. А что касается лицензий и т.п...А у кого они есть, те лицензии и что они дают?....НИЧЕГО
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Уважая мнение всех, не могу не высказать личное мнение. Мне компания лично ничего плохого не сделала, в отличие от многих китов рынка форекс. Главное-они платят и не выделываются. Ничего плохого об этой компании сказать не могу. А что касается лицензий и т.п...А у кого они есть, те лицензии и что они дают?....НИЧЕГО

Молодец! ЛОВИ!
 

Вложения

  • imageproxy.php.jpg
    imageproxy.php.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 41

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
А еще эта стремная кухня нанимает собирателей бутылок за $20 писать отзывы по форумам)

В принципе, это видно по товарищь выше по ветке))
Ну а вы разве не из таких ? :rolleyes:

добавлено через 14 минут
Не пойми откуда взяли мой номер телефона, звонили бонус предлагали. Ненавязчиво, но на вопрос как они мне дозвонились ответить не смогли. Не люблю такого.
Купили телефонную базу у какого нибудь другого форекс дилера, который посчитал что вы как клиент уже нерентабелен - не заводите деньги.
Ну и решили продать ваши данные и данные других нерентабельных клиентов за деньги тому, кто в этом заинтересован, с адресами и паспортными данными.

Ну или например какому нибудь своему "партнёру" StreamForex дало данные своих клиентов, а тот сидит дома и всех прозванивает по IP-телефонии от имени StreamForex.
Если человек которому позвонили откроет счёт у дилера, то форекс дилер платит своему партнёру деньги.

Это очень развито на ритейл форексе, бизнес такой, продавать данные своих нерентабельных клиентов.

Так и начинаются холодные прозвоны.
 
Последнее редактирование:

StreamForex

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.040



Здравствуйте!

C радостью хотим Вам сообщить очередную приятную новость!

Компания StreamForex запускает акцию «Пополнение без комиссии».

С сегодняшнего дня и до конца 2020 года, Вы можете пополнять свои счета в нашей компании без комиссионных сборов, все расходы компания возьмёт на себя и вернёт Вам размер комиссии на пополняемый Вами торговый счёт.

Спешите, сроки действия акции ограничены!
 

StreamForex

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.040
Screenshot_12.png



Уважаемые трейдеры.

С 1 апреля 2021 года в нашей компании проходит акция
“Fire-Bonus”. В рамках данной акции компания предоставляет сразу 3 бонуса на каждое пополнение счёта:

1. бонус до 100% на пополнение;
2. бесплатную stream-страховку до 35%;
3. комиссия при пополнении 0%.

Сроки проведение акции с 1 по 11 апреля 2021 года. Бонус может быть отработан и выведен. Количество бонусов не ограничено.


Подробнее с условиями акции вы можете ознакомиться на сайте компании StreamForex.
 

StreamForex

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.040
Сверху Снизу