• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Streetbees - мини опросы (2-5 мин.) с высокой оплатой! Без минималки!

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
Это не Ваше обычное приложение с опросами! Делитесь с нами моментами Вашей повседневной жизни — и каждый раз получайте вознаграждение в размере до 100 руб.

Нас интересует все, чем Вы занимаетесь — от хобби и любимых снэков до технологий, которыми Вы пользуетесь. Вы можете рассказать нам так много или так мало, как сами пожелаете — решение принимаете Вы!

➡️ Бонус-код: 9373TDG - прошу отписываться в теме, если вели реф. код. Возможен рефбэк! Размер рефбэка зависит от степени вашего участия в проекте и от того, в какую целевую аудиторию вы попадаете. Рефбэк выдается 1 раз. Выдается лишь в случае, если за ваше участие, я получу бонус. Конкретный алгоритм начисления не раскрывается администрацией проекта.

➡️ Важно!
1. Для корректно работы приложения, необходимо включить/разрешить доступ к геолокации;
2. Участие доступно резидентам России. Остальные страны проверяйте самостоятельно - данных о географии работы приложения у меня нет;
3. В связи с ограничениями со стороны платежной системы PayPal для пользователей из России, теперь выплаты производятся на счета Мегафон, Билайн, МТС

➡️ Как это работает:
1. Установите приложение:
GooglePlay: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.streetbees
AppleStore: https://apps.apple.com/us/app/streetbees/id1011789604
При желании используйте бонус-код: 9373TDG
2. Создайте учетную запись.
3. Посмотрите доступные Вам истории — историями мы называем наши опросы, потому что это то, чем они и являются. Если доступных историй нет, не волнуйтесь — как только мы узнаем Вас получше, мы начнем высылать Вам подходящие истории по мере их появления.
4. Прохождение истории обычно занимает от 2 до 5 минут и может включать все, начиная от быстрых опросов общественного мнения до веселых фото и видеоответов.
5. Время от времени, вы можете принять участие в тестировании продуктов/товаров/услуг. Вознаграждение по таким иследованиям намного выше. Все продукты/товары/услуги для иследований предоставляются бесплатно

➡️ Вывод средств:
Для России - Мегафон, Билайн, МТС
Другие страны - PayPal
Вывод производится в ручную в течении 3-7 рабочих дней с момента прохождения и проверки пройденного вами опроса. Минималки нет.

Выплата streetbees

 
Сверху Снизу