• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stripe и "aye4fin" стали партнерами в платежном бизнесе

1.png



Немецкая консалтинговая компания в сфере платежей "aye4fin" и платежный финтех Stripe (США) подписали договор о стратегическом партнерстве для предоставления услуг платежей для маркетплейсов и других торговых онлайн-ритейлеров.

В рамках этого партнерства Stripe предоставит инфраструктуру, свои продукты и инструменты, которые необходимы цифровым компаниям для эффективной обработки своих платежей. Сообщается, что компания "aye4fin" уже имеет значительный опыт работы с международными рынками и платежами, и она сможет оказать существенную помощь другим заинтересованным компаниям в настройке важных для них платежей.

Это включает в себя выбор платежной стратегии, поддержку технической реализации от финтеха Stripe и услуги по управлению платежами с целью повышения конверсии клиентов и снижения уровня мошенничества. По словам представителя немецкой фирмы "aye4fin", обе компании преследуют одну цель, а именно дать цифровым игрокам в сети Интернет возможность сосредоточиться на своем бизнесе, нисколько не беспокоясь о платежах.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу