• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stripe расширяет глобальную партнерскую программу

1.jpg



Платежный финтех Stripe (США) запустил партнерскую экосистему Stripe, программу с компаниями, которые позволяют пользователям работать в интернет-экономике.

Данная партнерская экосистема финтеха Stripe появляется в тот момент, когда бизнес-компании ускоряют свою цифровую модернизацию. Согласно по данному поводу пресс-релизу, за этим последовал растущий спрос на сторонние технологии и опыт в области платежей, а также растущее внедрение таких инструментов как "Software-as-a-Service / Софт как услуга", облачной инфраструктуры и платформ электронной коммерции.

Программа от Stripe помогает компаниям находить нужных партнеров для решения своих конкретных задач. В число давних партнеров Stripe входят компании поддерживающие интернет-экономику, такие как BigCommerce, Lightspeed Commerce, Shopify, Squarespace, Wix, WooCommerce и Xero. Запуск также произошел при поддержке консалтинговых компаний тоже, таких как Accenture, Endava, SoftServe и WPP.

Официальные лица компании Accenture заявили, что платежная среда сложна, и перед платежными компаниями стоит задача обеспечить её бесперебойную и безопасную работу на высокой скорости, ориентируясь при этом на устаревшую инфраструктуру, соблюдение финансовых требований и потребительские предпочтения. Объединяя продукты Stripe, они могут помочь клиентам ускорить процесс преобразования платежей и создать коммерческий опыт, позволяющий использовать инновационные бизнес-модели.

Кроме того, партнерская экосистема Stripe предоставит компаниям-членам полный набор ресурсов для создания продуктов и услуг в инфраструктуре Stripe, включая бизнес- и техническое обучение.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу