• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stripe вступил в партнёрство с Amazon

1.png


Пейтех Stripe (США) объявил о своём партнёрстве с американским онлайн-ритейлером Amazon для осуществления платежей по технологии Just Walk Out в регионах Австралии и Канады.

Ожидается, что после этого объявления терминал Stripe позволит ритейлерам и покупателям, использующим технологию Just Walk Out проводить персональные платежи. Amazon собирается использовать функцию Stripe Connect для направления платежей покупателей бизнесам и фирмам.

Кроме того, торгово-сервисным предприятиям (ТСП) и торговцам в регионе Австралии и Канады будет предоставлена возможность использовать считыватель WisePad3 терминала Stripe, который крепится к физическим входным воротам, в то время как Stripe будет автоматически обрабатывать транзакцию после ухода покупателя.

Таким образом, Stripe представляет собой платформу финансовой инфраструктуры, предназначенную для бизнесов и компаний, которая предоставляет им полностью интегрированный набор финансовых и платёжных продуктов. Они были разработаны, чтобы сократить расходы, увеличить доходы и более эффективно и безопасно вести свой бизнес на полностью интегрированной платформе.

Технология Just Walk Out от Amazon была разработана для того, чтобы предоставить покупателям эффективный и безопасный опыт покупок, а также удовлетворить их нужды, предпочтения и запросы на постоянно развивающемся рынке. При этом покупатели входят в магазин "на земле", используя свою кредитку или мобильный кошелек на входе, а технология продукта определяет, что пользователи берут с полок или возвращают на них, а также создает виртуальную сессию покупок. А когда покупатель завершит шоппинг, то он может просто покинуть магазин без необходимости ждать в очереди на кассу. После этого процесса с выбранных им способов оплаты будет снята плата за взятые товары.

Ожидается, что в рамках этого нового партнёрства функция Stripe Connect будет направлять платежи от покупателей к бизнесам безопасным и прямым способом с использованием технологии Just Walk Out.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу