• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stripe запускает Tap to Pay для Android

1.jpg


Платежный финтех Stripe (США) запустил функцию "Tap to Pay / Приложи для оплаты" на Android, чтобы позволить бизнес-компаниям в 6 странах принимать бесконтактные платежи.

Доступная в бета-версии через POS-терминал Stripe в США, Канаде, Великобритании, Новой Зеландии, Австралии и Сингапуре, функцию Tap to Pay можно использовать для приёма этих платежей как на смартфонах, так и на планшетах на базе Android. С помощью этого решения бизнес-компании смогут создавать и настраивать кассы для личного пользования без использования традиционного кассового оборудования для торговых точек.

Поскольку Stripe предлагает быструю интеграцию платежей и не требует дополнительного оборудования, сервис Tap to Pay помогает компаниям добавлять или расширять платежи с минимальными затратами и усилиями, предоставляя компаниям, работающими со Stripe дополнительный способ получения дохода.

Донг Мин Ким, директор по управлению продуктами в Google Payments заявил, что, поскольку бесконтактные платежи становятся все более популярными, то для бизнес-компаний любого размера крайне важно иметь возможность принимать этот тип оплаты. А поскольку устройства на базе Android объединяют миллиарды людей по всему миру, то благодаря сотрудничеству со Stripe относительно поддержки функции Tap to Pay компаниям, использующим устройства на базе Android, предлагается простой и экономичный способ приёма бесконтактных платежей.

Также Джон Аффаки, отвечающий в Stripe за терминалы заявил, что запуск его компанией сервиса Tap to Pay на Android предоставляет оборудование для бесконтактных платежей миллионам компаний по всему миру, что позволяет им настроить индивидуальную оплату за считанные минуты.

Сообщается, что Tap to Pay от Stripe на Android поддерживает транзакции, осуществляемые с мобильными платежами, такими как сервис Google Pay, а также с дебетовыми и кредитными картами Mastercard, Visa и American Express.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу