• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stripe запустил платежи в Японии

1.jpg



Платежный финтех Stripe (США) объявил, что отныне он поддерживает две формы платежей в Японии: способ банковского перевода Furikomi и способ оплаты в онлайн-магазине Konbini.

Теперь, благодаря единой интеграции, бизнес-компании любого размера могут использовать платформу Stripe для приема платежей Furikomi и Konbini в дополнение к кредитным и дебетовым картам. Это расширение еще больше ускоряет планы роста Stripe в Японии.

Furikomi позволяет бизнес-компаниям переводить средства напрямую со своих банковских счетов. Согласно пресс-релизу, это наиболее широко используемый способ оплаты для транзакций формата B2B в Японии, объем которого в десять раз превышает объем транзакций формата B2C. 96% транзакций B2B осуществляются посредством банковских переводов на сумму почти $3 трлн в год.

А благодаря полностью автоматизированным и интегрированным платежам Furikomi бизнес-компаниям не нужно сверять неоплаченные счета с данным на своем лицевом счету в конце каждого месяца. Решение Furikomi от финтеха Stripe также упрощает обработку возвратных платежей. В настоящее время большинство банковских переводов не поддерживают возврат средств, как это делают платежи по картам. С добавлением Furikomi бизнес-компании смогут частично или даже полностью возмещать банковские переводы через панель инструментов Stripe.

Компания также объявила о поддержке платежей Konbini в более чем 34 000 торговых точек по всей Японии. Платежи Konbini позволяют потребителям, у которых нет доступа к картам или которые предпочитают использовать наличные, оплачивать покупки в Интернете в местных магазинах. Платежи Konbini составляют 18% от почти $167 млрд ежегодного объема онлайн-платежей формата B2C в Японии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу