• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stripe запустил свою программу кредитных карт

1.jpg


Платежный финтех Stripe (США) добавляет программу кредитных карт к своему коммерческому продукту по выпуска карт. С помощью этой программы их компании-клиенты смогут распространять виртуальный или физический пластик, который в свою очередь позволит их клиентам тратить в кредит, а не средства со своих счетов.

С момента запуска Stripe Issuing в 2018 году платформы и финтех-компании использовали его для выпуска более 100 млн карт в США, Великобритании и странах ЕС.

Однако до сих пор карты, выпущенные финтехом Stripe, можно было использовать только для траты денег с предварительно пополненного счета. А нынешнее расширение платежных карт позволяет платформам предлагать этим же пользователям доступ к кредитам, предоставляя им новые потоки доходов и позволяя им предлагать своим клиентам новые финансовые возможности.

При этом Stripe ссылается на недавний опрос инвестбанка Goldman Sachs, который показал, что 77% компаний малого и среднего бизнеса сейчас обеспокоены доступом к финансированию. Поэтому эта программа карт от Stripe обеспечивает потоки денежных средств, сетевые подключения, API-интерфейсы интеграции, а также оптимизирует все необходимые требования, партнерские отношения с банками и ведение бухгалтерского учета. Платформам не нужно немедленно финансировать операцию, вместо этого они могут отправлять средства в Stripe после даты расчета.

Данное предложение уже запущено в бета-версии в США и вскоре оно будет доступно в Великобритании и странах ЕС.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу