• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Substratum выпускает публичную бета-версию своего протокола

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,371
Реакции
14,229
Поинты
50.052

Не секрет, что технология блокчейн и криптовалюты способны решить множество актуальных проблем, с которыми сталкивается мир сегодня. Сегодня стало известно, что блокчейн-стартап Substratum выпустил публичную бета-версию своего протокола, предоставляющий возможность любому желающему сдавать в аренду свой компьютер в качестве хостинг-сервера.

Команда Substratum стремится предоставить простой и безопасный способ веб-серфинга на децентрализованной платформе с открытым исходным кодом. Пользователи подключаются к сети Substratum, а протокол позаботится обо всем остальном - подключение к ближайшим узлам, запуск инфраструктуры DNS и др.

Стоит иметь в виду, что представлена ранняя бета-версия Substratum, которая может выдавать различные баги и ошибки при подключении. Кроме того, в бета-версии представлен далеко не весь функционал протокола. Нужно отдать должное команде Substratum за то, что она представила публичную версию протокола, а не только для закрытого тестирования сторонними разработчиками.

С бета-версией Substratum пользователи смогут без проблем получить доступ к большинству веб-сайтов и теперь не будут опираться на централизованные хосты для доступа к контенту. Substratum делает веб-серфинг более защищенным и конфиденциальным. Сложные алгоритмы, которые управляют протоколом, обеспечивают целостность данных и сделают использование VPN бессмысленным.

К сожалению, воспроизведение видео и мерчант в настоящее время не поддерживается. Уже в третьем квартале 2018 года розничные онлайн-продавцы могут использовать платежный сервис Substratum -CryptoPay, который позволит обрабатывать платежи за товары и услуги.

Установка Substratum занимает не более минуты. Вся необходимая информация и процесс настройки платформы представлена на официальном сайте компании.

Странно, но данная новость никак не повлияла на цену криптовалюты SUB, которая по-прежнему торгуется на уровне $0.65, а рыночная капитализация составляет $250 миллионов.

 
Сверху Снизу