• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Subway обустроит парковки зарядками для электромобилей

1677368484789.png


Американская сеть ресторанов быстрого питания Subway построит зарядную сеть для электромобилей в США. Первые оазы для зарядки электромобилей с малоформатными скоростными терминалами Red E, несколькими местами, столами для пикника, Wi-Fi, туалетами, зелеными насаждениями и игровыми площадками начнут появляться в новых и отреставрированных ресторанах сети уже в этом году.

Партнер Subway в этом проекте – малазийская компания GenZ EV Solutions, которая предоставит программное обеспечение для терминалов Red E и обеспечит их бесперебойную работу.

Subway – одна из самых больших франчайзинговых сетей в США и во всем мире. Компания позиционирует себя как здоровую альтернативу стандартным сетям ресторанов быстрого обслуживания, что отражается в слогане «Ешь свежее!». Она насчитывает более 37 000 ресторанов и постоянно работает над тем, чтобы снизить их влияние на окружающую среду.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу