• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Суд в Греции решил выдать обвиняемого в хищении $4 млрд Винника Франции

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,661
Реакции
21,237
Поинты
195.489
Верховный суд Греции отклонил апелляцию адвокатов на решение суда первой инстанции о выдаче россиянина Александра Винника во Францию, где его обвиняют в краже личных данных и вымогательстве, передает «РИА Новости».

Окончательное решение о выдаче Винника примет министр юстиции Греции, заявил адвокат Тимофей Мусатов. Он сообщил, что защита будет настаивать на отсрочке экстрадиции в связи с состоянием здоровья Винника — россиянин уже 24-й день держит голодовку. По словам адвоката, Греции было бы «приятнее» выдать Винника во Францию, а не в Россию или в США, которые также добиваются его экстрадиции.

«Мне давно стало ясно, что я являюсь политическим заключённым. Правосудие в отношении меня не работает. Я в заложниках нахожусь у греческой системы, и меня используют как разменную монету для решения своих политических дел. Моя жизнь не принимается во внимание», — заявил сам Винник.

Ранее греческий суд вынес уже четыре решения об экстрадиции Винника — по запросу США, два решения по запросам России и один по запросу Франции. В России Винника обвиняют в крупном мошенничестве в сфере компьютерной информации. Винник весной этого года через своего представителя обратился в Генпрокуратуру с заявлениями о явке с повинной. Он признался в хакерских атаках и отмывании денег в особо крупном размере.

Сейчас россиянин находится в афинской тюрьме. В июле 2017 г. его арестовали по запросу минюста США в связи с обвинением в отмывании $4 млрд на биткойнах. В Штатах Виннику грозит до 20 лет тюрьмы и штраф в размере $500 000.

Источник
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу