• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Судья в деле SEC против Ripple отклоняет ходатайство о закрытии связи Хинмана

1684357472094.png

Судья, курирующий дело комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) против Ripple, отклонил ходатайство SEC о закрытии документов касающихся выступления бывшего директора отдела корпоративных финансов Билла Хинмана в 2018 году.

Речь оставалась в обращении с тех пор, как она была произнесена, благодаря комментариям Хинмана о биткоине и эфириуме, где он сказал, что не верит, что какой-либо токен представляет собой ценную бумагу.

SEC утверждала, что сообщения представляли собой юридическую консультацию и должны подлежать конфиденциальности адвоката и клиента и заявила, что они не имеют отношения к делу из-за того, что Хинман не выступал от имени комиссии по ценным бумагам и биржам. Они заявили, что признание документов нанесет серьезный ущерб делу SEC и поставит под угрозу открытость и откровенность» внутри SEC.

Суд не согласился. В постановлении об отклонении ходатайства SEC суд заявил, что документы являются судебными документами, на которые распространяется строгая презумпция публичного доступа и не защищены привилегиями, поскольку они не связаны с официальной позицией и политикой SEC.

Судья также удовлетворил отдельные запросы SEC и Ripple на редактирование информации. Комиссия успешно добивалась редактирования информации о личности свидетелей, а также личной и финансовой информации Ripple.

Запрос Ripple о закрытии информации касающейся ее бизнеса, был частично удовлетворен, и суд согласился отредактировать данные контракта, инвестора и сотрудника. Однако суд отказался редактировать информацию о доходах XRP.

Постановление не означает, что документы Хинмана будут представлены в суд. Стороны могут оспорить допустимость документов после того, как они были внесены в список обнаруженных и вполне вероятно, что SEC сделает именно это.

А пока решение суда вдохнуло новую жизнь в старую речь. Комментарии Хинмана были сделаны еще в 2018 году и с тех пор многое изменилось. SEC назначила Гэри Генслера своим председателем в 2020 году, и с тех пор Генслер возглавил комиссию по пути прямого противодействия нарушениям ценных бумаг, происходящим в индустрии цифровых активов. Собственные публичные комментарии Генслера предполагают, что взгляды SEC на биткоин и эфириумом значительно изменились со времен почти доисторических дней Хинмана.

coing.png
der2.png
 
Сверху Снизу