Sui Foundation отрицает продажу вознаграждений за стекинг на Binance

суи.jpg

Создающая сеть Sui организация Sui Foundation заявила, что не продавала полученные за стекинг вознаграждения на криптобирже Binance.

«Sui Foundation не продавала вознаграждения за стекинг или любые другие токены из заблокированных и не находящихся в обращении SUI на Binance. Все внутренние распределения токенов по-прежнему подлежат блокировке и другим ограничениям на передачу», — сообщает организация.

Заявляется, что разблокировка токенов SUI прошла по плану.

3 июня Sui намеревалась выпустить 61 миллион токенов на сумму $62 млн. и удвоить предложение к ноябрю этого года. По данным Coinmarketcap, в настоящее время в обращении находится более 604 миллионов токенов SUI с рыночной капитализацией в $435 млн, при этом токен стоит около $0,72.

3 мая Mysten Labs запустила основную сеть Sui, которая конкурирует с другими блокчейнами первого уровнями, предлагая повышенную финализацию блоков, а блокчейн может поддерживать до 300 000 транзакций в секунду со 100 валидаторами тестовой сети.

Источник
Уникальность
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Говорить можно что угодно, особенно, если это сложно будет проверить.
 

Emptiness

Новичок
Регистрация
29.06.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.004

Создающая сеть Sui организация Sui Foundation заявила, что не продавала полученные за стекинг вознаграждения на криптобирже Binance.



Заявляется, что разблокировка токенов SUI прошла по плану.

3 июня Sui намеревалась выпустить 61 миллион токенов на сумму $62 млн. и удвоить предложение к ноябрю этого года. По данным Coinmarketcap, в настоящее время в обращении находится более 604 миллионов токенов SUI с рыночной капитализацией в $435 млн, при этом токен стоит около $0,72.

3 мая Mysten Labs запустила основную сеть Sui, которая конкурирует с другими блокчейнами первого уровнями, предлагая повышенную финализацию блоков, а блокчейн может поддерживать до 300 000 транзакций в секунду со 100 валидаторами тестовой сети.

Источник
Уникальность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно узнать, эта ссылка имеет отношения к проекту sui?

 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
200
Реакции
108
Поинты
0.364
Говорить можно что угодно, особенно, если это сложно будет проверить.
Поэтому в криптвалютах очень важно все тщательно перепроверять по нескольку раз и никому не верить, даже себе.
 

Emptiness

Новичок
Регистрация
29.06.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.004
Поэтому в криптвалютах очень важно все тщательно перепроверять по нескольку раз и никому не верить, даже себе.
Да как же мне понять, куда я подключилась на Бинанс из DeFi кошелька? Знакомы сказал подключаем dApp проект и прислал QR-код, я по нему прошла, деньги улетели.. Через 4 дня правда вернулись. Но я так и не знаю, был ли это проект или просто мошенники взяли меня в оборот.. Один раз деньги вернулись, второй тоже могут вернуться, а потом меня попросят вложить все что есть, само собой с концами.. Как понять?
 
Сверху Снизу