• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 277

Ketrin0803

Новичок
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
1,223
Реакции
487
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
доброго всем времени суток хочу поделиться с вами историей как я стал участником супер копилки
так вот я очень часто сталкивался в интернете с рекламой этого сайта в котором говорилось о том что этот проект дает 50% ко всем депозитам спустя пару месяцев я решил попробывать зарегестрировавшись на проекте я узнал что для получении прибыли нужно создать цель мне было предложено проектом создать цель на 1 неделю и получить + 50% к моему депозиту так как я в тот момент не распологал большими деньгами мой взнос составил 40 центов через неделю я был приятно удивлен мой баланс на супер копилке составил 60 центов после я решил посмотреть выводит ли деньги проект и заказал вывод всех денег на перфест мани вечером этого же дня мне позвонили с супер копилки узнали точно ли я заказал деньги на вывод я сказал что да я заказывал выплату после меня спросили есть ли у меня вопросы относительно проекта
после всего общения на следующий день я проверил свой баланс и убедился что деньги мне пришли после я положил 1 доллар в проект и создал цель на 2 недели и получил 1.02 доллара и опять их вложил на 2 недели и получил 1,04 доллара
почему так мало спросите вы по простои причине мне жутко не хватало денег в тот момент а цели с плюсом в 50% были на дольше и денег нужно было больше
после я положил еще 4 доллара в супер копилку и открыл цель на 5 недель на общую сумму 5 долларов
все это время я смотрел видео как люди получали по 150 и больше долларов в этом проекте и мне тоже так хотелось как раз сегодня прошли эти 5 недель и я открыл новую цель на уже на 7,56 и через 6 недель я получу выплату в 11.34 доллара проект живет уже более 2 лет
вам всегда будет готова помочь тех поддержка
так что тем кто хочет приумножить свои средства прошу в супер копилку

Пора подымать планку, попробуйте немного сил в приглашения добавить, может быть, что уже в первые дни сможете цели куда больше создавать, здесь много примеров, к кому присоединяются инвестора на 3000-6000$ а если брать что это депозиты, то вот вам и бонусы 300-600$
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Всем привет, суперкопильщики! :_111:

Спешу поделиться своей радостью!
Я тоже получил выплату на этой неделе:

Всё списалось на реинвест. Остальное поставил на вывод:



Как придут на кошелёк, отпишусь :d-thumbup:
Всем спасибо! СуперКопилка, живи родная долго и счастливо, ты нам нужна как воздух! :cool:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Первая выплата в Суперкопилке

alosk181 написал(а):
Почему я пришёл в этот проект? Меня привлекли сюда возможность получить необходимые знания и заработка. Стабильности и процветания Суперкопилке!!!
в проекте чувствуется стабильность маркетинг позволяет, меня это и привлекло.
 

PREUX

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    165.6 KB · Просмотры: 150
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    153.5 KB · Просмотры: 116

vlad38

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
946
Реакции
116
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

Новая видео-рублика: Истории успешных людей в СуперКопилке

Приветствуем вас, участники Сообщества СуперКопилка!
Уже 130 недель подряд вы получаете свои выплаты. СуперКопилка работает слажено и бесперебойно. Есть много причин для этого, и одна из них - это то, что мы именно сообщество, то есть группа людей, которые делают что-то сообща. Мы сообща и помогая друг другу идем к своим целям. Но нам не хватает простого человеческого общения, потому что все мы из разных городов и разных стран. Что ж, выход их этой ситуации - узнать больше друг о друге с помощью интернета. Мы общаемся в скайпе, показываем себя в видеоотзывах, узнаем друг о друге на страницах социальных сетей. Но СуперКопилка никогда не стоит не одном месте, всегда старается сделать больше и лучше.

Поэтому сегодня мы представляем вашему вниманию новую рубрику - видео-истории успеха!

Что это такое?

Это интервью с активными партнерами, в котором они рассказывают о себе, о том, что они делают в интернете и что самое интересное, чем они еще занимаются в жизни, помимо интернета и развития СК. Согласитесь, это интересно! Приподнять завесу участника СК и увидеть за ней обычного человека, со своей историей и мировоззрением.
Наш первый выпуск открывает, активная участница сообщества Татьяна Ларина.
В данной рубрике вы узнаете много интересного от Татьяны, о там как для нее все начиналось и о планах на будущее.
Мы специально создали данную рубрику для того, что бы у участников была возможность, увидеть и услышать так сказать из первых уст истории других людей, как для них все начиналось, почему они пришли в интернет, где они участвовали, какой путь прошли, какие навыки приобрели и главное, их истории может помочь вам вдохновиться и идти к своей цели.
У каждого из нас разные планы, цели, мечты, но мы все хотим их реализовать. А сделать это проще всего большой и дружной командой, а каждой последующей рубрике вы сможете увидеть и услышать, много различных вдохновляющих историй, которые помогут вам обрести уверенность и вы получите мотивацию на достижения и реализацию всего, что вы так желаете.




Смотреть по ссылке:

http://www.superkopilka.com/video-istoriya-uspeha-tatyany-larinoj/
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Как придут на кошелёк, отпишусь
Всем спасибо! СуперКопилка, живи родная долго и счастливо, ты нам нужна как воздух!

А вот и прилетела моя выплата.
Платит и платит, родненькая!

 
Сверху Снизу