• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 308

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
OldDog написал(а):
Было такое пару недель назад. Просто оставил ее в покое и пополнил через несколько дней, благо, время терпело.
не понятно в чем проблема, у меня все работает, значит проблема на стороне клиента.
Яков Акулов написал(а):
А такой вопрос когда я первый раз выводил мне звонили. и так будет каждый вывод или нет ?
звонят только первый раз.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
А такой вопрос когда я первый раз выводил мне звонили. и так будет каждый вывод или нет ?

Звонят один раз только. Но если участник начинает мутки строить, то позвонят ещё раз :)
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000


Промоушен: «Депозит Новогодний»
Предновогодний промоушен для участников СуперКопилки

В преддверии зимних праздников СупеКопилка разработала специальное новогоднее предложение c СуперПодарком, от которого не сможет отказаться ни один участник Сообщества. За последние полтора месяца мы получили множество писем с просьбами организовать промоушен и мы долго думали, чем порадовать участников.

В СуперКопилке уже стало традицией, 1 декабря в первый день зимы радовать участников специальными предложениями и этот год не исключение.

Депозит Новогодний
В качестве первого подготовленного подарка, мы решили выделить 30 000 тет на специальные «Новогодние депозиты» с повышенной процентной ставкой.

Специальные «Новогодние депозиты» можно создавать в вашем Личном Кабинете нажав на вкладку «Создать цель».


Далее, укажите название и сумму депозита, после чего увидите точную сумму вашей выплаты.

*Срок действия промоушена с 1 декабря 2015 года по 20 декабря 2015 года включительно.

Ограничения:
1. Сумма. Выделяемая сумма на промоушен «Депозит Новогодний» ограниченная в 30 000 тет. Участники смогут создать депозитов Новогодних с повышенной доходностью на сумму не более 30 000 тет суммарно.
2. Время. Как только участниками будет создано депозитов на сумму 30 000 тет – промоушен прекращается и доходность будет понижена
3. Пример:
3.1. В течении первого дня участниками создано депозитов на сумму 5 000 тет.
3.2. В течении второго дня на сумму 7 000 тет.
3.3. В течении третьего дня на сумму 8 000 тет.
3.4. В течении четвертого дня на сумму 10 000 тет.
3.5. Общая сумма выделенная на промоушен – закончилась, промоушен досрочно останавливается. После чего будет возможность создавать депозиты с обычной доходностью.

СуперПодарок от СуперКопилки
Перейдем к самой интересной и захватывающей части промоушена «Депозит Новогодний». Участники, которые успели принять участие в промоушене, автоматически участвуют в розыгрыше главного новогоднего подарка планшета Lenovo MIIX 2 10.1″ 64GB WiFi
1. Определение Победителя. Состоится 21 декабря 2015 года случайным образом в прямом эфире. Подробная информация о розыгрыше будет доступна в конце текущей недели.
2. Участники промоушена. В розыгрыше планшета Lenovo MIIX 2 10.1″ 64GB WiFi участвуют все участники успевшие создать «Новогодний Депозит» во время действия промоушена на сумму от 300 тет. Пример.



Новогодняя доходность целей
На период действия промоушена мы также хотим порадовать участников с закольцовками, так как у целей тоже будет новогодняя доходность. Создавая цели в период промоушена вы сможете быстрее накопить нужную сумму на желаемую покупаку.
Ограничение. Повышенная доходность по созданию новых целей строго ограничена суммой, выделенной на проведение промоушена «Депозит Новогодний» и может закончится ранее указанного времени.

Спешите воспользоваться праздничным предложением по размещению «Новогодних Депозитов», увеличивайте свои доходы и получайте подарки вместе с международным Сообществом СуперКопилка!



С уважением,
Команда СуперКопилки​


 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Shamaxxx, хорошие новости, для этого нужно новые цели создавать? у меня просто с баланса каждую неделю списываются деньги на цели + сегодня днем пару создала. Все поняла, заглянула в новости на сайте

Я ещё особо не в ник в акцию, но понял что немного подняли доходность на депозитах и целях ну и среди участников планшетку разыграют. Утром разбираться подробнее буду.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Создала цель в рамках промоушена. На год, выплата будет в 3 раза больше.

А почему не на депозит? Ведь он намного выгоднее? Я для себя просчитывал и не могу понять, почему большинство участников после ввода депозитов продолжают создавать цели? Смотрите Ваш пример:52 недели по 4$ (еженедельный вклад)=624$ прибыль-это Ваша цель. Если посчитать общую сумму Ваших вложений по 4$ еженедельно на протяжении 52 недель, то выйдет 208$. Теперь 208$ вкладываем на депозит на 52 недели и получаем 1281.28 (можете проверить по личному кабинету). В 2 РАЗА БОЛЬШЕ! Понятно, если всей суммы в 208$ сейчас физически у Вас нет, тогда цель обоснована. Но если же у Вас сейчас на руках вся сумма... Короче, на депозиты все вкладывать надо!:i-yes: Если где то ошибся, поправьте...
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Создал новогоднюю цель по закольцовке на 35 недель с шикарной доходностью!
Спасибо СуперКопилка! Думаю может в рамках акции второй новогодний подарок на 54 недели сделать...
Не так давно создал себе новогодний подарок на 62 недели.
Всем добра!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Создал новогоднюю цель по закольцовке на 35 недель с шикарной доходностью!
Спасибо СуперКопилка! Думаю может в рамках акции второй новогодний подарок на 54 недели сделать...
Не так давно создал себе новогодний подарок на 62 недели.
Всем добра!

Какие-то неправильные цели и подарки на Новый год :) Вот если бы вы написали, что благодаря копилке я покупаю бентли, это было бы нечто - впрочем желаю чтобы так и было, пусть и не бентли, но что-то более практичное.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Какие-то неправильные цели и подарки на Новый год :) Вот если бы вы написали, что благодаря копилке я покупаю бентли, это было бы нечто - впрочем желаю чтобы так и было, пусть и не бентли, но что-то более практичное.

С одной стороны вы правы, с другой стороны не питаю иллюзий, всему свое время!
Вот когда накоплю, вот тогда напишу, а пока я заявил о своих целях!
Всем удачи и свершения поставленных целей!

P.S. возможно я как всегда не правильно выразился, создание цели на 54 неделе, не является подарком на этот новый год, подарком являлась сумма на выходе цели на 54 неделе в концу следущего года!
 
Последнее редактирование:

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000

caohongquang

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу