• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 32

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
В Суперкопилке уже 10 человек создали цели на 200 недель. О сумме еженедельных взносов не говорят. Но если указать 10 долларов, например, то платить надо будет всего 17,25%, т.е. $1.72 а засчитываться будут как 10 долларов и по окончании выплатят $3000 за фактически вложенные $245. Правда сразу вспоминается песня "Эх как-бы дожить бы, до свадьбы-женитьбы"...
Порадовало название цели на 200 недель "Несбыточная мечта". Пожелаем, чтобы цель сбылась! :)

добавлено через 9 минут
правда, красиво?
Очень красиво... :_1:
Женщины тоже все красивые, но изменчивы бывают...:_1:

Вот еще непонятно - почему не рекомендуется отмечать бонус на дальние цели? Ведь они дают реальную выгоду?
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
В Суперкопилке уже 10 человек создали цели на 200 недель. О сумме еженедельных взносов не говорят. Но если указать 10 долларов, например, то платить надо будет всего 17,25%, т.е. $1.72 а засчитываться будут как 10 долларов и по окончании выплатят $3000 за фактически вложенные $245. Правда сразу вспоминается песня "Эх как-бы дожить бы, до свадьбы-женитьбы"...
Порадовало название цели на 200 недель "Несбыточная мечта". Пожелаем, чтобы цель сбылась! :)

добавлено через 9 минут

Очень красиво... :_1:
Женщины тоже все красивые, но изменчивы бывают...:_1:

Вот еще непонятно - почему не рекомендуется отмечать бонус на дальние цели? Ведь они дают реальную выгоду?

Доброго времени суток.
Не хотел трогать тему долго сроков, но меня мучают сомнения, не убьют копилочку такие скидки на взносы через 200 недель?
На основании чего делали такие скидки? Что к тому времени оборот будет ого го? И эти будут перекрывать тех?
И ещё прокачивать копилку на долго срок по полной!? Ну без фанатизма, звезд с неба не хватаем, но всё же...
Я не то что бы не верю, объективно я понимаю что такой маркетинг и будет все долго и работать должно долго, но...
Субъективно что то не то, и это даже из серии не известно что будет через пол года, год... а тут четыре года.
Кстати у руля (главный) не один!? А то мы тут все стараемся, а он... дай бог ему здоровья! На ближайшие пол года вообще красота, всё отработает как часы, даже парится не стоит. Это тем кто ещё сомневается...
Да хотелось бы что бы "Не сбыточная мачта" сбылась. Отрыл для проверки, там по 1.73 в неделю, не разорюсь в любом случае.
Но в итоге решил пойти умеренным курсом на раскачку долго срока,
вот блин только долго получается, а агрессивно и быстро зайти на 20 недель по 50$ в неделю и выйти на пассив через 20 недель, денег сейчас столько нет. А с моей стратегией получается раскачка на норм доход будет около 2х лет.
Но это пока, там видно будет как по другим проектам будет, если что можно будет более агрессивно. Всем удачи!
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Не хотел трогать тему долго сроков, но меня мучают сомнения, не убьют копилочку такие скидки на взносы через 200 недель?
На основании чего делали такие скидки?
На сколько мне известно в СК никакие цифры не берутся с потолка, всё просчитывается. Поэтому она и жива уже почти 2 года и за это время ещё больше окрепла и продолжает крепнуть обростая жирком. Где-то я видел табличку расчёта нагрузки на систему при таких скидках на длинные недели и нагрузка на 200 неделе не более той, что на 20. Так что не смотря на кажущуюся огромную скидку, она вполне подъёмна и не проставлена от фоноря, типа "до этого ещё дожить нужно, а как доживём тогда и будем думать что делать...". Я конечно не математик, но, если тут такие есть, то данных достаточно, чтобы самим вывести эту формулу для расчёта скидки и вычислить нагрузку, чтобы убедиться на цифрах.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Мои скромные цели в копилке
Кстати, тоже так рекомендую делать своим партнерам. основная ошибка в инвестировании - абсолютное большинство считает, что у них нету на это денег, обязательно надо начинать с крупных сумм.

А Вы откройте вклад на 18 недель на 1-3 доллара, начните.

По карману не ударит, да и всегда найдутся за неделю. На второй неделе еще откройте на баксик - 10 баксиков. И потихоньку выплаты начнутся еженедельные.

научите своих партнеров, многие об этом даже не задумываются!

добавлено через 2 минуты
самое главное в проекте - создание еженедельного пассивного дохода. Если каждую неделю создавать цель, а все цели движутся на выплату, то рано или поздно начнется выведение этих самых 50%. А можно и на что-то нужное копить и еженедельно зарплату выводить. Два в одном. И некоторые, кто додумался, выводят кругленькие суммы в виде еженедельной зарплатки.
Да, совершенно верно, так и делаем.
 
Последнее редактирование:

Сергей Чистяков 154206977

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
честно говоря,не особо вникал как работать в этом проекте...распишите плиз схему,чтобы можно было все недели запускать
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
депнул
The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U193****->U6522394.
Date: 13:07 29.03.15.
Batch: 85178183.


распишите плиз схему
Там вам после регистрации позвонят сразу. Всё распишут и расскажут.
Даже и без вклада наберут, поинтересуются, всё ли понятно.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
очередной взнос на текущую цель> >

Платежное требование: #1343cc83c62042289d792d615292f70d
Платеж произведен успешно.
SUPERKOPILKA
> U23###
API#1343cc83c62042289d792d615292f70d
ИСХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
#379534
29.03.2015 14:51 (+0200)
U###
0.67 USD
 

GENDIANA

Новичок
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я здесь человек новый-и на форуме вообще и в этой теме .в частности. К тому-же у меня нет русской клавиатуры.т.ч. писать долго ... Живу я в Европе и хотела бы спросить знает ли кто-то аналоги копилки вне СНГ? Также.если кто-то уже давно в теме инвестирования в интернете и согласен мне помочь.с тем .чтобы я потом записалась в его ветку -обращайтесь в скайп live:imogendi. К стати .попробовала обратиться в скайп к lilya.tsvetochek-так она мне ответила.что в форум не писала и ничего не знает.Странно как-то...
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я здесь человек новый-и на форуме вообще и в этой теме .в частности. К тому-же у меня нет русской клавиатуры.т.ч. писать долго ... Живу я в Европе и хотела бы спросить знает ли кто-то аналоги копилки вне СНГ? Также.если кто-то уже давно в теме инвестирования в интернете и согласен мне помочь.с тем .чтобы я потом записалась в его ветку -обращайтесь в скайп live:imogendi. К стати .попробовала обратиться в скайп к lilya.tsvetochek-так она мне ответила.что в форум не писала и ничего не знает.Странно как-то...

Привет! liliya.tsvetochek это мой скайп, лилия.цветочек,такой смешной логин ребенок придумал, не перепутаешь. Ко мне никто не обращался, правильно скопируйте. В том, что вы написали, не хватает одной буквы. Каждый человек может себе в Копилке самостоятельно схему участия придумать, главное понять, как она работает. Длинные недели сейчас начинаются с 18-й. Делайте цель все время на этой, или на 19-й. Делайте вначале ровно столько раз, какой номер недели. 18-я - нужно делать 18-ть раз и т.д. После этого произойдет закольцовка. Продолжайте делать и дальше. И вы начнете получать разницу между вкладом и выплатой. Всем хороших доходов!

добавлено через 15 минут
Да, а вот вашего скайпа мне интернет не выдал, не существует...Да и Европа по-моему не помеха участию, разве что нужно посмотреть, что там с Перфектом. В Латвии насколько знаю без проблем. Может помощник не позвонит, ну пригласитель поможет..
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Да, а вот вашего скайпа мне интернет не выдал, не существует.. Я вам звоню. Вы там?

добавлено через 4 минуты
OLGA SK-это вы?

Вот хорошо, наконец-то разобрались и нашли друг друга.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
А можно как нибудь удалить цель ?
Создавал цель на 17 недель на 250$ написал название и нажал интер по привычке, уель создалась на 2107$ но я не могу платить по 82$ в неделю.
Или просто не платить по этой цели ?
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Оплатил цели на этой неделе

 

helen36971

Профессионал
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
1,471
Реакции
2,121
Поинты
0.000
Участвую 3-ю неделю (первая тестовая), создала сегодня еще 2 цели,вот не поняла- 2 предыдущие оплачиваются автоматом, если есть деньги на балансе?
Активные (4)
Отпуск (0)
Архив (1)
Цель Позиция Сумма выплаты, тета Выплата через Взнос, тета В работе Накоплено, тета
инвестиции1 8 нед. 12 7 нед. 1.00 2 нед. 2.00
инвестиции3 8 нед. 12 8 нед. 1.00 1 нед. 1.00
инвестиции 17 нед. 25.5 16 нед. 1.00 2 нед. 2.00
инвестиции2 17 нед. 25.5 17 нед. 1.00 1 нед. 1.00
Сумма взносов по всем целям в неделю: 4.00 теты
Ожидается взнос на этой неделе: 0.00 тет
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Сверху Снизу