• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 388

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Чего флудим, народ? Языки наточили? Или новые аргументами в купе с фактами появились? Сомневаюсь. Либо конкретика по делу, либо в темы флудилок, пожалуйста!
 

Flashgid

Специалист
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
427
Реакции
400
Поинты
0.000
согласен, идите флудите в другую тему, у кого есть глупые вопросы читайте тему сначала
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Пошла жара))) тут как-бы все в курсе куда вкладывают, тем более ск вначале была структурой ммм. И те надо тут так напрягаться и рассказывать прописные истины, о которых все знают! Да мы в пирамиде, но с грамотным админом, поэтому и всё хорошо тут уже третий год!
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ага, смешно а кто им тогда проценты сверху прибавляет? Проценты выплачиваются как раз за счет депчиков свежих вкладчиков, как и в любой другой пирамиде. Нет свежих вкладчиков - беда. Впрочем что это я вам говорю, все тут и так все это прекрасно понимают. Да я и сам не прочь прокатиться на шустром поезде, главное вовремя спрыгнуть
Вы просто не представляете здешнюю схему веры, тут такое, не во всякой психушке услышишь - если останется двое, то без дохода будут пересылать между собой, откуда при этом будет процент на оплату переводов ответить не смогли, а как трое станет так сразу пойдет доходность, правда на вопрос, что будет если первые или один из них соскочит с доходом и как тогда система рассчитается с третьим, опять же не смогли, короче очередная сказка о магии больших чисел, надеюсь хоть исполняет эту сказку не панталоныч :rolleyes:
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Сам то здесь для чего сидишь?
Я в этом проекте 3 месяца и никого не спрашивал не о чем, потому как в самом худшем случае буду,буду виноват я сам, а не Админы СК...
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Ну дай ссылочку на фак, помоги товарищу, зачем воздух сотрясать. Или форум не для того, чтобы обмениваться опытом?
Не могу сылочку дать, статус на форуме не даёт. "О проекте" - "FAQ" - "Принцип работы СК" - "5. Где хранятся мои накопления"
 

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
Такие проекты как Суперкопилка в наше время большая редкость.Почти 3 года стабильных выплат по вкладам,% по которым в среднем составляет 30-40. Покажите мне такой же проект.Кроме Меркурия.Я год в копилке и за всё это время данный проект не раз выручал деньгами в сложных жизненных ситуациях. Ни разу не возникло проблем с выплатой а на те или иные вопросы всегда получал оперативный ответ от техподдержки.И пусть в чистом виде этот проект пирамида.Ну и что из того ? Главное платит..Ну а если сомневается или считаете что участвовать в пирамидах аморально,да, есть и такие уникумы, то проходите мимо.Ваш удел - депозит в банке,под очень "большой" %.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Примерно раз в месяц вылупливается любитель разоблачитель в разделе ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ , начинающий открывать типа глаза в теме Суперкопилка. Чего в суперкопилку приперлись? Так по всем темам этого раздела пройдитесь и откройте всем глаза в чем они участвуют :biggrin2: там тоже идеальные схемы и формулы которые будут работать много лет
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Примерно раз в месяц вылупливается любитель разоблачитель в разделе ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ , начинающий открывать типа глаза в теме Суперкопилка. Чего в суперкопилку приперлись? Так по всем темам этого раздела пройдитесь и откройте всем глаза в чем они участвуют :biggrin2: там тоже идеальные схемы и формулы которые будут работать много лет


Ага, полтора месяца назад нечто подобное было в ветке елевруса, появились уникумы и стали открывать людям глаза - а потом почему-то елеврус соскамился, потом тоже самое стало происходит с Заботой. Но СК это ведь не елеврус и не забота, нам то ведь бояться нечего :lol:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Не могу сылочку дать, статус на форуме не даёт. "О проекте" - "FAQ" - "Принцип работы СК" - "5. Где хранятся мои накопления"
Ответ по существу, люблю деловых людей.
Так по всем темам этого раздела пройдитесь и откройте всем глаза в чем они участвуют :biggrin2: там тоже идеальные схемы и формулы которые будут работать много лет
Да, проектов здесь много. Но в данной теме идет речь о суперкопилке.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Ага, полтора месяца назад нечто подобное было в ветке елевруса, появились уникумы и стали открывать людям глаза - а потом почему-то елеврус соскамился, потом тоже самое стало происходит с Заботой. Но СК это ведь не елеврус и не забота, нам то ведь бояться нечего :lol:

Да все будем в итоге на погосте, но лучше поздно , чем рано, а у умников главная задача ускорить процесс, поэтому умников развернуть нагнуть и дать хорошего пенделя, у людей тут деньги сами разбируться ... Нет вклада в проекте , гуляй дальше
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Вы просто не представляете здешнюю схему веры, тут такое, не во всякой психушке услышишь - если останется двое, то без дохода будут пересылать между собой, откуда при этом будет процент на оплату переводов ответить не смогли, а как трое станет так сразу пойдет доходность, правда на вопрос, что будет если первые или один из них соскочит с доходом и как тогда система рассчитается с третьим, опять же не смогли, короче очередная сказка о магии больших чисел, надеюсь хоть исполняет эту сказку не панталоныч :rolleyes:

Очередной приступ словоблудия? Психиатры - в студию! Анамнез - товарисч Элкин Абрамс регулярно хАет проект, в котором давно с удовольствием участвует(даже неоднократно выкладывал доказательную базу). Словоблудие сопровождается разбрызгиванием вокруг едкой жёлчи. Небезопасен для окружающих. Приступы словоблудия сопровождаются приступами неуёмной любознательности с желанием узнать продолжительность существования чего-либо. Лечение - или приём успокоительного на регулярной основе. Или(гораздо лучше и действеннее) - пинок из проекта. Тем более, такой пункт имеется в правилах.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Shalom, Вы говорите тут о вещах, которые очевидны и о которых все знают. То что одни могут потерять, а другие получить, также знают все.
И говоря, вот это:
считал себя слишком умным и что вовремя смогу спрыгнуть, а потом попал на десять косарей на ФТ :) Хороший урок получился.
Вы сами признаете, что дело не всегда даже в опыте. Так что писать тут тоннами сообщения о простых истинах не вижу смысла.
А по существу? Какие проекты из этого раздела за последние годы сравнятся со стабильностью СК? Есть на примете?...
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Стоит начать жмякать модератору за флуд! Возможно таким образом толку будет больше, ибо стандартные человеческие просьбы игнорируются, словно малыми детьми.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Ага, полтора месяца назад нечто подобное было в ветке елевруса, появились уникумы и стали открывать людям глаза - а потом почему-то елеврус соскамился, потом тоже самое стало происходит с Заботой. Но СК это ведь не елеврус и не забота, нам то ведь бояться нечего :lol:

Теперь понятно почему сыпятся проекты ;-)
А где ваш чатвертый адепт!? А кто Дартаньян!?
Ребята угомонитесь, не все знают, не смешите, все все знают а если и не знают то им это не нужно, им нужно БАБЛО и чем больше тем лучше а некоторым поп*издеть, потому что больше им заняться не чем.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
вопросы
скажите, до какого времени в пн нужно успеть пополнить взнос на цели текущей недели?
в какое время в пн происходит выплата по завершенным целям? в смысле внутри системы
спасибо
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Очередной взнос на цели!

:_378:
08.01.16 14:04 Transfer Sent Payment: 40.82 USD to account U6522394 from U5******. Batch: 115735376. Memo: Shopping Cart Payment.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
скажите, до какого времени в пн нужно успеть пополнить взнос на цели текущей недели?
в какое время в пн происходит выплата по завершенным целям? в смысле внутри системы
насколько я знаю-в районе 2 ночи по Москве, но что бы списание прошло без траблов-желательно пополнить баланс часа за 2 как минимум.

P.S. читаю коменты якобы "сомневающихся и думающих войти ли или нет" с курортного острова на Филиппинах, попивая пивко на пляже, а Копилка все это оплачивает :biggrin2:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Вывел
Date: 01/07/2016 12:33
Batch: 115622593
From: U6522394
Amount: 50.00
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 50.00 USD from account U6522394. Memo: API Payment. admin_535150917.
 
Сверху Снизу