• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 452

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

lawyer1201

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
25
Реакции
18
Поинты
0.000

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Очередные начисления на баланс на этой неделе:

Пока в реинвест
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Всем привет.У меня такой вопрос.Сегодня цель выходит из отпуска, но на баланс эти деньги не начислились.Нужно просить помощника, чтобы их начислить?

Да лутьше консультанту напишите..:i-yes:
 

lawyer1201

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
25
Реакции
18
Поинты
0.000

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000

lawyer1201

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
25
Реакции
18
Поинты
0.000
Из новостей
"Вот и прошла 142 неделя работы нашего Сообщества. Снова наступил понедельник, вы радуетесь очередным выплатам…

На самом деле, эта неделя несколько отличается от предыдущих. А именно тем, что в начале 143й недели работы СуперКопилки нас уже больше 40 000 человек!


Вы только вдумайтесь! Численность СуперКопилчан уже сравнима с численностью жителей небольшого городка! Среди нас представители 85 стран мира, и это - далеко не предел, ведь с каждой неделей список обновляется. Так, стремительный рост заинтересованности и активности показала Индия, страна-миллиардер по численности населения. А это значит, что впереди ждут все новые и новые рубежи,


Теперь еще больше участников обрели возможность воплотить в жизнь заветные мечты и желания, сбросить оковы будничной и повседневной рутины, обратившись к радости и позитиву!

Мы недаром сравнили количество участников Сообщества с числом жителей населенного пункта. Ведь, на самом-то деле, мы все и правда могли бы быть соседями, жить неподалеку и вместе отмечать очередные выплаты от СуперКопилки. Но мы выбрали другой путь… Мы предпочли самостоятельно расширять территории Сообщества, рассказывая друзьям и знакомым о том, как здорово быть участником, как радостно получать выплаты, как захватывающе и дерзко строить планы на будущее, не индексируя их на слово “если”... За чашкой кофе, в спортзале, на дискотеке, в офисе, по телефону, в социальных сетях, в видеообращениях и смс! "
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
lawyer1201 написал(а):
Да лутьше консультанту напишите..
Уже узнал, из отпуска деньги возвращают на следующей неделе после недели выплаты.
в правилах по этому поводу написано так:
Ликвидация цели. После недели, на которой должна была быть выплата по цели, находящейся в отпуске, эта цель автоматически удаляется. В случае отмены цели, на которую уже были списаны взносы, ее ликвидация производится помощником вручную. В обоих случаях сумма, фактически накопленная участником в виде взносов по этой цели, возвращается в его ЛК на счет предоплаты взносов. Средства находящиеся на предоплате взносов можно использовать только в качестве взносов на другие цели.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Деньги не выводят. Задуют 100500 вопросов не понятных. Не рекомендую связываться с ними... В первые такое вижу...

Ну мне например задавали 2-3 вопроса что я это я и уточнили сумму заказа на вывод.
 

11zero

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну мне например задавали 2-3 вопроса что я это я и уточнили сумму заказа на вывод.

повезло. кроме этого спрашивали еще какието цели проекта и отменили заявку. что теперь делать не знаю....
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

lawyer1201

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
25
Реакции
18
Поинты
0.000
в правилах по этому поводу написано так:
Ликвидация цели. После недели, на которой должна была быть выплата по цели, находящейся в отпуске, эта цель автоматически удаляется. В случае отмены цели, на которую уже были списаны взносы, ее ликвидация производится помощником вручную. В обоих случаях сумма, фактически накопленная участником в виде взносов по этой цели, возвращается в его ЛК на счет предоплаты взносов. Средства находящиеся на предоплате взносов можно использовать только в качестве взносов на другие цели.
Спасибо за подсказку)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
а сегодня в обед более ранние варианты открылись
Так доберите еще, какие проблемы)) Я лично так и делаю


Ребята! Кто пользуется вкладом рантье!? Я написал в поддержку,ответ пришёл, но он не такой развёрнутый,как мне хотелось -бы ....или нужно зарегится и в кабинете станет всё ясно.?
Конечно, регистрируйтесь. Не видя кабинета понять проект очень сложно, а внутри есть отличные доступные калькуляторы, сразу всё видно становится
 
Сверху Снизу