• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 56

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Добавлю, так, для общего развития, мне Москвачу... :wink2:

Просто интересно: чем вызвана Ваша повышенная активность в данном разделе? просто потроллить? либо же, действительно, хотите разобраться? Либо предостеречь народ от чего-то?

Если предостеречь-то все понимают где участвуют (кто не понимает-тот позже поймёт)

Если разобраться-так закажи звонок консультанта, пообщайтесь с участниками...

Если потроллить-тогда всё ясно:_4:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Просто интересно: чем вызвана Ваша повышенная активность в данном разделе? просто потроллить? либо же, действительно, хотите разобраться? Либо предостеречь народ от чего-то?

Если предостеречь-то все понимают где участвуют (кто не понимает-тот позже поймёт)

Если разобраться-так закажи звонок консультанта, пообщайтесь с участниками...

Если потроллить-тогда всё ясно
В первую очередь пытался понять фанатиков этого проекта, не один и не два человека мне заявили, что тут крутой маркетинг, наичестнейший админ и вечный ресурс существования... проще говоря выбесили...
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
очередной взнос по целям:

The amount of 30 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U112****->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. .
Date: 10:16 29.04.15. Batch: 88196129.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Добавил на цели:

Date : 04/29/2015 11:11
From/To Account : U6522***
Amount : -20.00
Currency : USD
Batch : 88201240
Memo : Shopping Cart Payment.
Payment ID : 1f5e60da86f9fcd2894dcaf2d3cd50a7
Hash : 9b8734f8227f8ec89152a61e99dc74fa
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
В первую очередь пытался понять фанатиков этого проекта, не один и не два человека мне заявили, что тут крутой маркетинг, наичестнейший админ и вечный ресурс существования... проще говоря выбесили...

ну теперь то Вы выговорились? вопрос закрыт? или остались ещё аргументы?
Вы выскажетесь и закроем эту тему:wink2:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
elkinabrams, перво на перво, человек должен определится, хочет он играть в интернет игры и попытаться что то изменить в своей жизни или оставить все как есть, два, для меня лично важно сразу или по чуть чуть причем очень, я не готов вносить за 20 недель сразу 200$ а раз в неделю готов! Три вы напечатали столько цифр что голова кругом, по крайней мере без чашки чая и глубокого анализа я не готов понять какую стратегию вы нарисовали (написали). Сам я использовал для старта 17 недель и 10 недель на бонус. Цифры были разные, так как балансировал баланс взносов в неделю. В идеале использовал для себя схему 20 недель (25 недель) на 10 недель (на старте пока есть возможность их брать) потом шел бы на увелечение недель или суммы взноса в неделю (зависит чего больше в конкретный момент времени, денег или времени) хотя и время и недели бьют по общему балансу взносов в неделю, при этом используя бонусы на скидку в неделю, ладно не буду делать кашу а то тоже перегружу схему...
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
А тем временем команда растёт:d-thumbup:

 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Добавлю, так, для общего развития, мне Москвачу, понятно смешно 20 долларов в неделю, но таки я прекрасно осознаю что есть регионы, где 7000 в месяц офигенная зарплата, а стало быть даже 20 в неделю почти весь месячный заработок... это к скорости развития... в принципе флуд, но таки не офтоп :wink2:

А вы за себя решайте, есть люди с огромным желанием в регионах вылезти из этой опы, при этом они используют любые возможности и не кроят на своей мечте.
В суперкопилке не надо экономить, нет на это времени, нужно определяться со стратегией и в путь!!!

добавлено через 3 минуты
В первую очередь пытался понять фанатиков этого проекта, не один и не два человека мне заявили, что тут крутой маркетинг, наичестнейший админ и вечный ресурс существования... проще говоря выбесили...

Я не так давно пропил курс Афабазол-а, может вам тоже пропить и успокоится.
Данный проект многим круче некоторых, какой админ мне фиалетово, главное что бы проект работал вечно! (Это желание) я же писал выше, админ здесь участвует на равных и есть он или нет, это не важно!
 
Последнее редактирование:

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
какой админ мне фиалетово, главное что бы проект работал вечно! (Это желание) я же писал выше, админ здесь участвует на равных и есть он или нет, это не важно!

ну не скажите. от админа тоже очень многое зависит. и судя по тому, что за проект СуперКопилка и сколько он уже работает, то админ (скорее всего) здесь достаточно ТОЛКОВЫЙ :i-yes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
проще говоря выбесили...
нервы берегите, это важно. Если вам так неспокойно в этой теме да и вообще на ммгп судя по постам-то закройте форум и идите уже работать, поднимать экономику страны. А то если все будут в инете деньги делать-то ктож тогда двор будет мести :rolleyes: ?

А тем временем копилка платит как обычно :
The amount of 55 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U1369***. Memo: *** . Date: 11:29 29.04.15. Batch: 88202799.
:thumbsup:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
ну не скажите. от админа тоже очень многое зависит. и судя по тому, что за проект СуперКопилка и сколько он уже работает, то админ (скорее всего) здесь достаточно ТОЛКОВЫЙ :i-yes:
Ну я думаю, тут не админ, а администрация, здесь как я понимаю целая команда единномышлеников которые развивают проект, кого то выделять в админы не вижу смысла, или их всех нужно поделить, админ по тех. части, админ по выплатам, админ по развитию, они все большие молодцы, проект работает, развивается, простые участники им уже в этом помогают! Это здорово. Какой смысл в админе!? Если важна администрация проекта!
Это же не совсем хайп, не совсем пирамида, просто мы используем инструменты, а так это тупо копилка, простите Супер Копилка, ты мне я тебе, мы все равны и помогаем друг другу! В СССР сколько времени работали черные кассы!? И что не сыпались, и мы проработаем долго и счастливо! Всем удачи!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну я думаю, тут не админ, а администрация, здесь как я понимаю целая команда единномышлеников которые развивают проект, кого то выделять в админы не вижу смысла, или их всех нужно поделить, админ по тех. части, админ по выплатам, админ по развитию, они все большие молодцы, проект работает, развивается, простые участники им уже в этом помогают! Это здорово. Какой смысл в админе!? Если важна администрация проекта!
Это же не совсем хайп, не совсем пирамида, просто мы используем инструменты, а так это тупо копилка, простите Супер Копилка, ты мне я тебе, мы все равны и помогаем друг другу! В СССР сколько времени работали черные кассы!? И что не сыпались, и мы проработаем долго и счастливо! Всем удачи!

Я сомневаюсь что тут более двух человек рулят. Есть на это много причин.
 

existens

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
603
Реакции
1,414
Поинты
0.010
Очередной взнос на цели:
04.29.15 19:32 Sent Payment: 19.3 USD to account U6522394 from U6659***. Batch: 88243846. Memo: Shopping Cart Payment.
 

leta69

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Очередная выплата сегодня
29.04.15 15:23 Receive Received Payment 54.00 USD from account U6522394 to account U6622***. Batch: 88220940. Memo: Ларина
Все прекрасно работает, несмотря на дебаты тех, кто не участвует)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Все прекрасно работает, несмотря на дебаты тех, кто не участвует)
__________________
Ну, я только пару часов как увидел сайт. Изучаю отзывы, работу и так далее. Не спешу. Это же не быстроскам какой то, а нормальный проект на первый взгляд.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Главный кайф проекта не заработать 50% единоразово, а получать прилично каждую неделю и еще каждый день) А это вполне реально каждому, не зависимо от социального положения или взноса
 
Сверху Снизу