superkopilka.com - superkopilka - Страница 561

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Кажется идёт к тому, что всё хотят свести к банальному отсрочиванию выплат... Пополнение запустят скоро, разумеется.

У ВАС ЕСТЬ ДРУГИЕ ПЕРДЛОЖЕНИЯ СУДАРЬ?!

добавлено через 2 минуты
К Понедельнику полюбому должны открыться!

добавлено через 29 минут
Только что с денег на балансе создал новую цель на 40 недель! СК рулит!
 
Последнее редактирование:

Rexgloria

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Прочитав новость, меня лишь одно смутило: если не будет хватать денег, цели автоматически передвинуться на более долгий срок. По-моему, такие передвиги можно делать бесконечно, это не выход.
 

Rexgloria

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот и я о том же!!! :_107:

Прочитав новость, меня лишь одно смутило:
если не будет хватать денег, цели автоматически передвинуться на более долгий срок. По-моему, такие передвиги можно делать бесконечно, это не выход.
 

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
Народ!!!
Еще пока даже не запускали а только планируют и рассматривают дальнейшие действия, а некоторый уже хоронят проект, ну рас такие пессимисты или злорадные, тогда вам особенным цитирую:
Есть участники, которые не верят в успех этого мероприятия. Это совершенно нормально. Сердце проекта перестало биться. Проект испытал клиническую смерть. Участники испытали потерю, настроение ухудшилось и они согласились с его остановкой. Веры больше нет. Мы понимаем таких участников. Для них проект умер, и им нет смысла продолжать участие далее. В этом случае им можно просто смириться с этим. Пусть решают, выбор за ними. Если решите, что для вас СуперКопилка умерла, и вы не хотите помочь, то тогда просто позвольте другим, которые НЕ согласны с остановкой проекта — двинуться дальше!
Так вот не портите тут всем настроение и не колотите воду попусту!!! Когда нет еще конкретных фактов а только ваши догадки и предположения!!!
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
12 декабря создавал первую цель с выплатой в мае....куда уж еще отодвигать?итак бы полгода ждал
админам надо как то рассматривать поконкретнее правила сдвига.
получится что я опять буду еще полгода вливать , а потом опять сердце остановится и сдвижение будет?
что заработает проект нет сомнений...надолго ли вот в чем вопрос, не хотелось бы еще на соточку-другую попадать.
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока именно конкретики нет - только вода и то мутная. Предлагают отодвинуть выплаты на более поздний срок, а сейчас собрать с участников деньги больше чем они вкладывают еженедельно. Для чего? Какие мысли?
 

Piton333

Новичок
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Каждый раз одно и тоже, слезы, сопли, время лечит, думать головой надо своей, а не только в нее есть. Рантье это был звонок и сигнал на вывод средств. Лидеры знают о чем я говорю.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
а сейчас собрать с участников деньги больше чем они вкладывают еженедельно. Для чего? Какие мысли?

Как для чего? топать дальше, мир покорять. Они всё написали в очередной статейке. Потом Вселенную. Но это уже в следующей. Ждите продолжения. Ждём. Красиво пишут. А там - как знать? Вдрух - покорят... Надо пробовать...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу