• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 582

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,432
Реакции
461
Поинты
0.000
Топтание на месте получится. 100 ввел, 100 вывел. Зачем тогда мне копилка?

даже нинаю, что вам сказать...вроде как будут каждую неделю +5% независимо от движений участника в проекте, вроде как будет приплюсовываться на увеличение ДП вклады рефералов ну и соотвественно влив живых денег тоже будет увеличивать ДП. Будет ли учитываться как-то реинвест от выплат не поняла.
Пишу "вроде как" так как в новостях написали одни цифры, а в вебинаре сказали устно другие, что будет в тот же понедельник и как пересмотрят это неизвестно.

добавлено через 5 минут
тут кто-то задавал вопрос по поводу новичков и создания депозита от 40-ой недели, так вот на вебинаре ответили, что новичкам вроде как все пересчитают и будут открыты ближние недели
 
Последнее редактирование:

trisvet78

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
200
Реакции
18
Поинты
0.000
писали же что 40% от первоначального вклада, уже 100 что ли стало?

Читаем в статье, на сайте, что корректировки будут еще, вот видимо одна из них. Мне так больше лично нравится):_106:

добавлено через 2 минуты
Будет ли учитываться как-то реинвест от выплат не поняла.

Меня тоже интересовал этот вопрос, спросил в онлайн консультанте, сказали, что пока реинвесты на ДП не влияют.
 
Последнее редактирование:

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,432
Реакции
461
Поинты
0.000
писали же что 40% от первоначального вклада, уже 100 что ли стало?

я поняла так - начальный ДП будет у всех 40% от первоначального вклада. А вот дальше - он будет увеличиваться/ уменьшаться на 100% процентов от суммы ввода /вывода.

добавлено через 2 минуты
что пока реинвесты на ДП не влияют.
даже не знаю плохо это или нет... мне кажется все же не очень... хоть какой-то бы процент учитывался, иначе выходит, что скок влил живыми сток и вывести сможешь... рост 5% в неделю эт хорошо канеш, но все же выходит, что вывести сможем 1-2 раза, а потом без влива живых денег долго копить будем эти 5%
 
Последнее редактирование:

amokhovikov

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Я пополнился. Была не была. Надеюсь проект действительно оживет.
Номер транзакции 300****-3cb7-4e44-b971-ac97907b865d
Дата и время 02.03.2016 16:49
Магазин superkopilka
Сумма платежа $31.00
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
что хорошего? сейчас пополнили на 100, имеете право вывести 100. а после этого к выводу - "0", растущий на 5% в неделю..

обхохочисся... супернакопительно,однако...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,432
Реакции
461
Поинты
0.000

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Меня тоже интересовал этот вопрос, спросил в онлайн консультанте, сказали, что пока реинвесты на ДП не влияют.
Тоже спрашивал сегодня по поводу этого вопроса, ответили так: "Да влияет, если будете создавать новые цели" :_4:
Посмотрим как будет все же на самом деле в итоге.
 

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,432
Реакции
461
Поинты
0.000
мне думается, что делать ДП сразу с начальный 100% от вклада не оч правильно. У меня, например, выплата будет на следующей неделе дето 140-150 тет, часть спишется на взносы около 65 тет, а разницу я могу вывести - и если ДП 100% от первоначального вклада, то его же и вывести могу сразу. И смысл моего вклада сейчас?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
:wallbash: ой, статей скока, вебинаров, так и вуз открыть можна. Изучать-не переизучать. Потом родственников, знакомых, соседей - и всех обучать. Шоб красными перед ними не быть. А сертификаты выдавать будут? экзамены, наверное, все бум сдавать, аттестации проходить. Шоб не стратить невзначай и не посадить нашу Копилку на кочку(термин из обучающей статьи):gay::t-1doh:
 
Последнее редактирование:

stn2015

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
295
Реакции
185
Поинты
0.000
Короче, индвивидуального подхода не будет...Вложив уже на сегодня в проект 700 баксов, и ни копейки не выведя - шиш получу. Уже и мой оптимизм скатывается к "О" судя по тому, что и рефовод-dimkaoinvest слинял очень быстро, несмотря на свои радужные бесконечные заверения в стабильности проекта и конечно предлагаемые сегодня админами ноу-хау. Хотя вчера у меня было иное мнение...
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну не совсем шиш))) а 100% от ввода и +5% каждую неделю поток увеличивается, но это на лозунгах все так, а на деле ХЗ:biggrin2:
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
рефовод-dimkaoinvest слинял очень быстро
таже фигня, мне он такие оды пел, вливайся по полной, не боись, проект вечный...влился на свою голову...:t-1doh:
до скама СК мне не выплатил рефские сославшись что я видители плохо отзывался о копилке...
пишу ему в личку, полный мороз..:m-sad:
 

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Не хотят работать разумеется. И если даже тысячи не набралось, то не выживет проект, уже 2 число!

Чёйто не выживет? С новой механикой (ДП и регулярные пересчеты) он теперь реально сможет работать даже с 2мя людями. А тут тыща уже за недельку подтянулась. С баблом!

И "работать" хотят, и всё прочее. Просто поломанными игрушками уже никто не играется. Люди любят богатых и здоровых, а не бедных и больных. Психология.

А энергичных, опытных и исцелившихся не любят? А воскресших? Скажете не бывает? Говорят, одному еврейскому мальчику таки удалось:)

Чем отличаются между собой оптимист, пессимист и реалист? Оптимист видит перед собой наполовину наполненный стакан. Пессимист - наполовину пустой. А реалист видит стакан и в нём половину жидкости. И всё.

А половину воздуха не видит? А пузырьки газа в воде? Подслеповатые реалисты нынче пошли..
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
:wallbash: ой, статей скока, вебинаров, так и вуз открыть можна. Изучать-не переизучать. Потом родственников, знакомых, соседей - и всех обучать. Шоб красными перед ними не быть. А сертификаты выдавать будут? экзамены, наверное, все бум сдавать, аттестации проходить. Шоб не стратить невзначай и не посадить нашу Копилку на кочку(термин из обучающей статьи):gay::t-1doh:

Школа СК: обьегорь ближнего своего, иначе он обьегорит тебя вперед.А если что ни так, то правила то можно всегда поменять: сегодня ентак, а завтри подругому.

Никогда не знал что СК так втянет.Админисраторам бы реально хайп заново замутить заново, и все бы пошли.А тут нет начинают пургу гнать, а завтри переиначивать.
 

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, уже 1034 набралось народа и чуть больше 27 тыр

Та не, "тыр" - это тыщ рублей, а тут цифры в "тетах". Значит "тыт" походу?)

Динамика очень настораживает... Третий день пошел, внесли всего 27000. Грустно это как то.

Ни разу не грустно, а динамика вверх растет. С новыми "ноу-хау", которые выкатили вчера-сегодня, кол-во собранного бабла практически ни на что не влияет. Выводить-то смогут участники только в пределах своего денежного потока. Так что перспективы улучшаются

добавлено через 7 минут
тут что-то не понятное с потоком то 40% , то 100%.Завтра мож200% будет.

Так слава богу, если будет! Вам что, плохо? Завести 100, чтобы вывести 200 - это ж умножитель, епта!))
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
topvladis, kolu4ka, спасибо вам за юмор! Подняли настроение :thumbsup:

А вообще ситуация - не умэр, так сдох.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
консультанты опять не работают? или они и не начинали? вроде кто то писал что общался с ними...пару вопросов есть по продаже акка
 
Сверху Снизу