superkopilka.com - superkopilka - Страница 588

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
смысл в получении постоянного пассивного дохода.

лично я предпочту получать понемногу но годами

Это Ваши мечты.
Что бы получать пассивно, надо вкладывать постоянно, что бы другой получал пассивно.
И годами получать вряд ли получится, т.к. админам надо будет крутиться, а они тоже хотят получать пассивно.
Может, конечно инглиш-версия заработает и индусы нам помогут, то тогда еще пару-тройку лет поработает :i-yes: :_6: (может быть).

добавлено через 2 минуты
Хотя это как раз рекламировалось администрацией.
Здесь, кстати говорилось, что такое ощущение, как будто тот кто замутил этот проект (я имею ввиду СК-1), тот ушел.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Не знаю как вы, лично я предпочту получать понемногу но годами


улыбнули... за счёт кого годами? новичков - так рекламы нет, нет прилива ощутимой денежной силы. Так - по капле. За счёт тех, кто сидит на своих руинах - так они ещё нескоро отстроятся(если образно), да и им не за чей счёт это делать, а своё без конца вкладывать они не будут. Схема очень мутно описана, вот народ в желании видеть лучшее в худшем и придёт поначалу на пепелище. А потом всё поймёт. Но это, конечно, потом случится. Вот ради этого ПОТОМ всё и задумывалось. Чтобы оттянуть сроки.

добавлено через 2 минуты
Здесь, кстати говорилось, что такое ощущение, как будто тот кто замутил этот проект (я имею ввиду СК-1), тот ушел.

стопудово ощущается. Или просто те, кто был в масках, их сбросили и просто стали самими собой.
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
новичков - так рекламы нет, нет прилива ощутимой денежной силы.
В принципе, новички не нужны, если копилка будет работать по принципу ты-мне, я-тебе, как изначально задумывалось, только надо убрать "деп" и "рантье" и еженедельно вносить на "цель". Тогда прекрасно все получится: на 10 неделе получаете Вы, на 11 - я, на 12 - ,
Trafplus, на 13 - Alex Konovalov, но на 11 неделю Вы все равно должны вложить деньги на новую цель - тогда СК-3 будет работать
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
точный порядок действий покамест не известен по новой версии проекта, очевидно сперва надо админам запуститься и проработать хотя бы около месяца

Вот именно поэтому заявленная сумма на "возрождение" не стала реальной. Потому что опрос проводился, подразумевая старые правила и продолжение проекта "как раньше". И только после этого вынырнуло "ноу хау", ставя жирный крест на большинстве сделанных вкладов.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Ну прям,как СССР!

Внучище, так это и взялось с СССР - так называемая касса взаимопомощи, у бабушки спроси... :i-yes: :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Или просто те, кто был в масках, их сбросили и просто стали самими собой.
Ладно, давайте не будем с Вами ванговать. Посмотрим, что получится. Задумка, пока у них не плохая. Осталось только реализовать задуманное, а лучше еще раз все просчитать.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
В принципе, новички не нужны, если копилка будет работать по принципу ты-мне, я-тебе

а админам и обслуге это на кой? у них какой интерес? копилка и изначально ТАК не задумывалась, потому что это попахивает идиотизмом, просто это была такая легенда. Для народа, чтобы шли.

добавлено через 3 минуты
Посмотрим, что получится. Задумка, пока у них не плохая

что получится можно понять уже сейчас, и пальцем не шевеля, не то, что деньги вкладывая. Задумка плохая, но под прикрытием сладкой легенды. Работать может, но как любая поломанная вещь и мечта - недолго.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Что бы получать пассивно, надо вкладывать постоянно, что бы другой получал пассивно.
И годами получать вряд ли получится, т.к. админам надо будет крутиться, а они тоже хотят получать пассивно.
в мире порядка 7 лярдов чел и как минимум 30% из них-активные пользователи интернета. Вся проблема обычных хайпов в том что админы не в состоянии провести экспансию на забугорную аудиторию, в СК уже разработана методика такой экспансии. Не знаю как вы, а я не против что бы мою "заводскую з/п" оплачивали иностранцы :biggrin2:

за счёт кого годами? новичков - так рекламы нет, нет прилива ощутимой денежной силы
да, а раньше реклама от админов СК шла мощным потоком, да так что набралось 40к участников :rolleyes:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
да так что набралось 40к участников

из них только 10000 активных, хоть в какой-то мере, а 30000 - пустышки. Результат - зашибись! за почти три года. Иностранцы не будут массово вкладываться в схему, где всё время нужно в неизвестность СВОИ бабки вкладывать. Они ж не дураки. Поэтому масштаб всего этого - мелкий. По чуть-чуть новички будут, но время кочки неумолимо придёт.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
прекрасно все получится: на 10 неделе получаете Вы, на 11 - я, на 12 - ,
Trafplus, на 13 - Alex Konovalov, но на 11 неделю Вы все равно должны вложить деньги на новую цель - тогда СК-3 будет работать годами
а как на закольцовки все повыходим кто нам все это будет оплачивать?

В принципе, новички не нужны, если копилка будет работать по принципу ты-мне, я-тебе
Тогда уж лучше принцип ты-себе, я-себе.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000

Yuri Andreev

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
взвесив все "за" и "против" думаю стоит попробовать рискнуть.. продолжить участие,
как никак проект радовал нас годами выплат и нормальным отношением к участникам, дал многим заработать.. в принципе шансы есть, а там видно будет.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
и причем вложить даже больше, чем получили на предыдущей неделе.
Не, не больше - меньше, но каждую неделю до следующего закрытия цели.

добавлено через 2 минуты
в принципе шансы есть
Всегда есть только 2 шанса - или пан, или пропал.

добавлено через 7 минут
а как на закольцовки все повыходим кто нам все это будет оплачивать?
:facepalm: Какие закольцовки? Забудьте Вы про СК-2.
принцип ты-себе, я-себе. Так будет честнее и спокойнее.
Тогда зачем вкладывать куда то и терять на комиссии при переводе? :eek:
Складывайте свои кровные 10 бакинских в наволочку каждую неделю и через 40 недель у Вас накопится 400 американских рублей :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Не, не больше - меньше, но каждую неделю до следующего закрытия цели.
Если вкладывать меньше то и получать будете все меньше и меньше. Или что вложил, то и получил - без профита.

Тогда зачем вкладывать куда то и терять на комиссии при переводе?
Вот и я говорю. Зачем тогда вся эта экономически не выгодная затея?
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Если вкладывать меньше то и получать будете все меньше и меньше. Или что вложил, то и получил - без профита.
Че то Вы не до понимаете. Или не хотите понять? Вкладывайте в банк и там будет профит, а проценты можете выводить на карту.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Иностранцы не будут массово вкладываться в схему, где всё время нужно в неизвестность СВОИ бабки вкладывать. Они ж не дураки
инфа 100% ? Странное дело, учитывая что как раз иностранцы родоначальники всевозможных хайпов и млм игр, а так же то что этот форум под ноль скопирован со всем известного забугорного :rolleyes:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Вот мои думы...
Цели этот тот же депозит, только пополняемый. И большой минус в том, что возврат тела и %% только в конце срока. В отличие любого хайпа, где депозит отбивается хотя бы за половину срока. Еще минус в том, что будут постоянно меняется сроки выплат(сдвиги на неделю)а это скажет на %% прибыли за определенный срок.
Один плюс, что проект может работать вечно.
Но заработают как обычно рефоводы.

kolu4ka, понравилось про иностранцев, которые не дураки...
Дерзайте товарищи!
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Зачем тогда вся эта экономически не выгодная затея?
Есчё раз постараюсь пояснить.
За сорок недель Вы из своей наволочки получите 400 баксов. В так называемой СК-3 . за этот период (допустим) - 800, т.к. все складываются на эту неделю только Вам.
Ну, а дальше Вы должны помочь другому. Понятно?

добавлено через 7 минут
Но заработают как обычно рефоводы.
Не потопаешь - не по лопаешь. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу