• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 652

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990

Обшая сумма пополнений 515$(плюс\минус пару долларов), выведено 161 (они же+еще 112 были введены в дальнейшем, вот видео
)

На данный момент доступно для вывода 463 (закрытые депозиты)(ну как доступны, на балансе висят, вывести не могу...). Всего с процентами должен был получить 1230$.

Довольны?
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
на балансе висят, вывести не могу..
Довольны?
поправка , не хочешь вывести !
а так безумно доволен !:biggrin2: на таких и держится вся хайп индустрия! попробуй в другой проект вложи, не получится в следующий ! главное не забывай включать Робин Гуда после каждого твоего скама!
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне интересно, сколько времени вы будете продолжать нести чушь?
Ровно столько,сколько ты прекратишь тролить :rolleyes:

А вы спеной урта доказываете обратное
Нет дружище, я абсолютно спокоен, а вот вам выпить успокоительное не мешало бы.
вы же только ради привлечения потенциальных инвесторов нападаете на меня
я не нападаю на тебя, ты что -) просто хочу чтоб ты понял, я не рефовод и небыл таким, денег вложено не много, проект восстановит доверие среди вкладчиков,а тебе советую не пениться и меньше тратить попусту потраченное время на разубеждение форумчан, они сами решать что им нужно, лучше бы на блог свой тратил больше времени, молодец что есть занятие,учись...:wink2:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
поправка , не хочешь вывести !
а так безумно доволен !:biggrin2: на таких и держится вся хайп индустрия! попробуй в другой проект вложи, не получится в следующий ! главное не забывай включать Робин Гуда после каждого твоего скама!

Вы знаете, что такое диверсификация? Вряд ли, кстати на блоге можете почитать... Так вот, я диверсифицировал риски, прибыль с других проектов полностью перекрыла убыток, полученный в копилке.

Суперкопилка, единственный проект, в котором я прокололся. Один из семидесяти! Улавливаете? Поэтому, я отказался участвовать в заведомо проблемном проекте, а у вас нет выбора, негде больше зарабатывать! Только недалекие люди вкладывают все в один проект! Вы к таким относитесь? Сколько проектов содержит ваш инвестиционный портфель? Давайте угадаю: один, неправда ли?

Так что, влошенцы, как раз такие, как вы.:i-yes:
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Вы знаете, что такое диверсификация? Вряд ли, кстати на блоге можете почитать... Так вот, я диверсифицировал риски, прибыль с других проектов полностью перекрыла убыток, полученный в копилке.

Суперкопилка, единственный проект, в котором я прокололся. Один из семидесяти! Улавливаете? Поэтому, я отказался участвовать в заведомо проблемном проекте, а у вас нет выбора, негде больше зарабатывать! Только недалекие люди вкладывают все в один проект! Вы к таким относитесь? Сколько проектов содержит ваш инвестиционный портфель? Давайте угадаю: один, неправда ли?


очень рад за Вас , что нашли 70 шлаков!
доброго пути!
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Где эти 70 будут через месяц когда ты не проколишься?

Большинство проектов не инвестиционные. Поэтому, закрытие маловероятно. Более того, у меня есть пара инвестиционных проектов, в которые я не вложил ни копейки, но успешно вывожу деньги...
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Большинство проектов не инвестиционные. Поэтому, закрытие маловероятно. Более того, у меня есть пара инвестиционных проектов, в которые я не вложил ни копейки, но успешно вывожу деньги...

Вот и ответ - а те кто вложил остаются не с чем - раз ты только успешно выводишь
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Видео про суперкопилку популярного видео блогера (смотреть с 4:20 минуты):
Может он блогер и хороший,но судя по просмотру видео, он поверхносно знает про СК, про механику вообще представление не имеет,привыкли к тому что если временные проблемы появились у проекта ,значит всё - скам, это присуще хайпам, СК не всчёт.
Я не критикую твой блог, но и это не показатель того что ты знаешь все тонкости инвестирования в интернете.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Большинство проектов не инвестиционные. Поэтому, закрытие маловероятно. Более того, у меня есть пара инвестиционных проектов, в которые я не вложил ни копейки, но успешно вывожу деньги...

а что тогда здесь забыл? здесь ни вложив ни копейки, как видимо ты привык, ничего и не выведешь , проект такой! ты помогаешь - тебе помогают... по другому не получится
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Мои рефы не мелочатся - поэтому закинуть ещё пол косаря, а через 40 недель вывести 3500$ причём даже и не приглашая в проект никого. Только на росте ДП считаю охренительно.
И поверьте так и будет!

СК проект на самом деле удивительный, необычный. для меня он уже родным стал, когда я здесь начинал тоже не очень доверял , пока не понял механику данного проекта и убедился в порядочности админа
 
Последнее редактирование:

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Может он блогер и хороший,но судя по просмотру видео, он поверхносно знает про СК, про механику вообще представление не имеет,привыкли к тому что если временные проблемы появились у проекта ,значит всё - скам, это присуще хайпам, СК не всчёт.
Я не критикую твой блог, но и это не показатель того что ты знаешь все тонкости инвестирования в интернете.

Если я ложанулся в копилке, значит, по-любому что-то пропустил... Так что, адекватную критику принимаю.

добавлено через 2 минуты
Вот и ответ - а те кто вложил остаются не с чем - раз ты только успешно выводишь

Согласен, но здесь есть одно жирное но: эти проекты рабочие, без проблем работающие ни один год. И если завтра один из них перестанет платить, как копилка, я первым об этом скажу.
 
Последнее редактирование:

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Копилка платит, скинуть вчерашний скрин?

добавлено через 6 минут
Согласен, но здесь есть одно жирное но: эти проекты рабочие, без проблем работающие ни один год. И если завтра один из них перестанет платить, как копилка, я первым об этом скажу.[/QUOTE]

Вот именно, скажешь. Потому как не будешь продолжать, а начнешь топить - хотя годами получал?
 
Последнее редактирование:

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Воробей, иди играй в World Of Tanks . Там тебе больше повезет. Чушь несешь.

добавлено через 2 минуты
Откуда такая злоба на проект, который тысячи людей захотели возродить?
Жалко тебя, воробей. Твой ник говорит сам за себя.

добавлено через 4 минуты
Хотелось бы услышать наименования твоих 70-ти проектов, которые платят халявщикам НИ ОДИН ГОД. Озвучь их, эти проекты.

добавлено через 9 минут
Хорошо хоть хероями нас не называет. Букву Г твердую сам научись произносить.

добавлено через 26 минут
Да ладно, мне должен 463 доллара, а вывести не могу... Это выполнение обязательств по вашему?

Мне в ЗАБОТЕ должны были 2000 долларов и не выплатили. Вы о чем? Копилка возрождается по нашей просьбе. Нас устраивает пока все, маленькие выплаты тоже.
Не нравится - на завод, на стройку, гастарбайтером в Грецию, Болгарию, Италию и пр. Пахать, сударь, а не играться в выплатят - не выплатят.

добавлено через 29 минут
Вы знаете, что такое диверсификация? Вряд ли, кстати на блоге можете почитать... Так вот, я диверсифицировал риски, прибыль с других проектов полностью перекрыла убыток, полученный в копилке.

И после этого еще ноешь? У меня слов нет, диверсификатор...:biggrin2:

добавлено через 44 минуты
! главное не забывай включать Робин Гуда после каждого твоего скама!
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Может он блогер и хороший,но судя по просмотру видео, он поверхносно знает про СК, про механику вообще представление не имеет,привыкли к тому что если временные проблемы появились у проекта ,значит всё - скам, это присуще хайпам, СК не всчёт.
Ваистену ))) Даже не ***** ты, хуже, дятло-буратно, верует он, даже не смешно, над убогими смеяться то грешно…
а что тогда здесь забыл? здесь ни вложив ни копейки, как видимо ты привык, ничего и не выведешь , проект такой! ты помогаешь - тебе помогают... по другому не получится
Да ? Ух ты, а я то думал вы деньги отсылаете анониму, который уже однажды почти год нам лгал, а он решает что с ними сделать, не ?
Мои рефы не мелочатся - поэтому закинуть ещё пол косаря, а через 40 недель вывести 3500$ причём даже и не приглашая в проект никого. Только на росте ДП считаю охренительно.
И поверьте так и будет!
Застрахуешь мой вклад через гаранта ? 90% прибыли отдам :rolleyes:
СК проект на самом деле удивительный, необычный. для меня он уже родным стал, когда я здесь начинал тоже не очень доверял , пока не понял механику данного проекта и убедился в порядочности админа
Механику понял, ай маладца, нас не посвятишь в страшную тайну - как при депозитах и рантье можно предугадать влохи на следующих неделях ? Ну ты же разобрался :rolleyes: Админы честные ? Более полугода они, он?, лгали нам о том, что в СК все прекрасно, депо, рантье, промокоды, это все для нашего блага, а так то приток перекрывает отток. Да ? А куле тогда они теперь другое поют ?
Да SK это жесть, я на все 100% в проекте, хоть я и не верю в гарантии никакие - но здесь иное. В проекте все единомышленники и покуда мы в проекте - никуда он не исчезнет!
Все единомышленники, ау, как зовут "владельцев" этого честнейшего и открытого к влошенцам проекта ? Как можно с ними встретится ? :rolleyes:
Копилка платит, скинуть вчерашний скрин?
Ага, платит :rolleyes: Калькулятор дать ? Каким же на быть обамкой, чтобы делать вид что не понимаешь разницу между выплатами старого и медленным и печальным возвратом нового влоха. Называется лоховодство, а также мошенничество, да, пока за это ничего тебе не будет, но если форум прижмут, то твой адрес через провайдера найти дело пяти минут, а заявления от "дваразавлошенцев" думаю тут будут !
Откуда такая злоба на проект, который тысячи людей захотели возродить?
А я уже давал расклад на "тысячи людей", оказалось, что "тысячи" захотели "возродить" проект минималкой, на тот момент двадцаткой и я уверен, что больше ни один из "тысяч" ни копейки не добавит, как минимум до вывода двадцатки, а для роста ДП, как раз за сорок недель она в 60? превратится, да ?
Мне в ЗАБОТЕ должны были 2000 долларов и не выплатили. Вы о чем? Копилка возрождается по нашей просьбе. Нас устраивает пока все, маленькие выплаты тоже.
А вот это уже откровенная ложь, нас вынудили сдать в аттракцион еще по 10-20 долларов, ну лоховоды понятное дело "влаживают тысячи", правда удивительным образом через эдвкэш, где ни комиссии, ни какой либо возможности проверить батч и морды одни и те же… удивительно :rolleyes:
 
Сверху Снизу