• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 704

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
О сегодняшняя Выплата:_378:

 

sashkaprof

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
16:08 04.04.16 Receive 126702104 U65****
SuperKopilka +40.00 Received Payment 40.00 USD from account U65****. Memo: API Payment. sashka150920. Payment ID: 47045
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Меня когда-нибудь отпишут от этого спама?!:rolleyes:
Здравствуйте, Александр!

Вы получили выплату 52.30 теты на цель Новогодний депозит. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.

У меня на счету уже 515$, которые нельзя вывести. Проект не платит!
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Меня когда-нибудь отпишут от этого спама?!
А самому отписаться не судьба? Или, в крайнем, если уж совсем не хочешь получать от них никаких писем, настроить фильтр в почте на удаление всех писем от них... Дел-то на 2 минуты работы....
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Если вносить 2 или 3 месяца, а потом когда деньги закончатся делать паузу в выплатах и вносить один лишний взнос по всем целям - это ситуацию не спасет. Вы же это прекрасно понимаете сами.
3-х месячные запасы кончились а вы хотите восполнить их недельными взносами? При том что размеры выплат вырастают со временем как снежный ком.
Копилка довольно математически серьезный проект и что бы понять суть проекта-разьясняющие механизм работы проекта статьи необходимо читать вдумчиво, а не по диагонали. Попробуйте прочитать последнюю статью в "Новостя"х еще раз, потом отпишите нам что получилось :wink2:

А самому отписаться не судьба? Или, в крайнем, если уж совсем не хочешь получать от них никаких писем, настроить фильтр в почте на удаление всех писем от них... Дел-то на 2 минуты работы....
да что вы такое предлагаете ! Тогда же у него не будет повода отписываться здесь каждую неделю :biggrin2:
Ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Доброе утро! Начисление в ЛК:_106:
Вы получили выплату 45.00 тет на цель ДР Дашуньки 2. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Выплата:

The amount of 24.89 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U9116253. Memo: API Payment. hyip.stata.. Date: 19:13 05.04.16. Batch: 126891132.

Взял выдержку из вашей статьи "Когда будет скам?":

"Клоны успешных проектов и рестарты

Не знаю ни одного примера, чтобы клон и близко отработал как "родоначальник" жанра. Делают закосы под известные хайпы и уходят в скам раз в 5 быстрее :(

Сюда же можно отнести и рестарт проекта - 100% скам в самое ближайшее время.
"

А вот несколько выдержек из вашей же статьи про суперкопилку:

"Входим на старте (да, да - рестарт) в легендарный проект СуперКопилка"

"Рестарт СуперКопилка - как заработать?"

"Легендарный проект, проработал до рестарта около трех лет - огонь!"

Вам не кажется, что вы противоречите сами себе? Со стороны это выглядит полным абсурдом... Что скажите?
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Вам не кажется, что вы противоречите сами себе? Со стороны это выглядит полным абсурдом... Что скажите?
Нам ничего не кажется и не мерещится. Сколько внимания, сколько переживания за проект то :biggrin2: Аналитикой вам надо заняться уже тут.
Я так понимаю тут идет больше самоубеждение. Ждем новые ваши комментарии :thumbsup:
Только что то новое, а не копипастное, а то читать одно и тоже надоедает все таки.
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
The amount of 117 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U4750724. Memo: API Payment. denisvsemogushiy.. Date: 16:41 05.04.16. Batch: 126866673.

Итого на этой неделе получил выплат на сумму 517 USD
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Я так понимаю тут идет больше самоубеждение.
Вы хоть бы ошибок в словах не делали...

Вы не правильно понимаете, тут идет правда, направленная на то, чтобы показать потенциальным инвесторам реальное положение дел в проекте. А реальное положение дел такое: проект скам и не платит по обязательствам. До тех пор, пока здесь будет писаться ложь про честный проект суперкопилка, обманутые участники будут напоминать об мошенничестве. Надеюсь, вы заметили, я здесь ни один говорю правду, нас подавляющее большинство.
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
проект скам и не платит по обязательствам
Если до вас еще никак не дойдет, проект как раз таки по обязательствам сейчас и платит. Чтобы заказать выплату необходимо иметь ДП :wink2:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
проект как раз таки по обязательствам сейчас и платит. Чтобы заказать выплату необходимо иметь ДП
Не позортесь, пожалуйста. При регистрации и внесении депозита таких условий для вывода не было ни у кого. Затем поменяли правила и ввели ДП, тем самым собственноручно признали себя скамом и отказались платить по обязательствам. Смена правил выплат это скам, более того, правила поменяны таким образом, что только десятки участников смогут к ним приспособиться. То есть, это целенаправленный кидок тысяч людей.

С вами дискуссию прекращаю, если вы даже таких элементарных вещей не понимаете, тогда с вами разговаривать не о чем.
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
показать потенциальным инвесторам реальное положение дел
Джек, вряд ли этот форум имеет значимый вес по пропаганде и контрпропаганде Копилки. На пропаганду брошены огромные силы - печеньки новичкам, призы рефоводам, обильные научно-фантастические вовлекающие статьи, кофебрейки со способами обхода запретов ссылок, красочные истории неимоверного успеха... Народ реально входит в сектантский экстаз и поэтому невосприимчив к контрпропаганде. Думаю, вполне возможен и период успехов Копилки. Призываю к более сдержанной позиции, ведь действительно интересно понаблюдать супервысоконаучную размашистую агитацию за построения вечного двигателя.
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Не позортесь, пожалуйста.
Вот только не надо меня тут принижать, "элементарно". Элементарно вы выглядите глупо на фоне выплат участникам, крича что проект не платит :rolleyes:
Мне бабушка тоже говорила раньше хлеб стоил 10 копеек. Ничего не стоит на месте, все меняется.
И если вам не понятно почему поменяли правила участия и главное зачем, то мне вас жаль, потому что видимо
таких элементарных вещей не понимаете
В начальных статьях было написано 2 выхода, хотите продолжать - активизируйтесь, нет, ну нет, так нет, дело каждого. Какие вопросы могут быть??
Или еще раз выложите скрин на последок, где показан ваш баланс +100500 с ДП 0 и кричать как слепой котенок, проект не плаааатит?)
 
Последнее редактирование:

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
При регистрации и внесении депозита таких условий для вывода не было ни у кого.

С этим с вами никто не спорит. Однако, в правилах есть такие пункты как "Риски" и "Изменение правил". Вы читали при регистрации и внесении депозита? Если да, то все что произошло должно быть вами принято, вне зависимости от того нравится это или нет.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Мне бабушка тоже говорила раньше хлеб стоил 10 копеек. Ничего не стоит на месте, все меняется.

в правилах есть такие пункты как "Риски" и "Изменение правил"

Коллеги, игнорируйте посты воробья, пусть сам с собой тут общается. Уже смшено читать его писанину, не ведитесь на это бред ))))) :i-yes:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
И если вам не понятно почему поменяли правила участия и главное зачем, то мне вас жаль,
Конечно я понимаю, правила поменяли для того, чтобы кинуть большинство участников, и с остававшихся, поверивших в их бред сектантов, собрать еще бабосиков :i-yes: Если вы этого не видите, мне вас не жаль.
Коллеги, игнорируйте посты воробья, пусть сам с собой тут общается. Уже смшено читать его писанину, не ведитесь на это бред
Ну да, лучше читать мысли "известного монитора", где он в одной статье пишет "Рестарт это скам и мошенничество", а в другой "Рестарт это круто, огонь и вообще офигенная тема" :rolleyes:
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Конечно я понимаю, ( дальше вода и бла бла бла и так по кругу ) "Рестарт это круто, огонь и вообще офигенная тема" :rolleyes:

займись лучше своим шкакоблоком, наведи в своей мусорке элементарный порядок. не трать время на борьбу с СКпроектом который платит - это не красиво и очень глупо...
 
Сверху Снизу