• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 71

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Итак, подведены итоги Юмористического конкурса и по результатам голосования определены победители. Напомним, призовой фонд составил 94 теты, которые поровну будет разделены между тремя победителями, которыми стали участники:

Kohelet с целью-картинкой http://j.mp/Xa-Xa-Xa
dimkaofast с целью С Милочки-Копилочки для Любимой Жиночки:) и
polina с целью Для любимого "КОЗЛА"!

Что ж, семейные отношения поставлены во главу угла! И это радует.
Совсем немного голосов не добрали до победы следующие цели (приводятся в алфавитном порядке)

Вот родим ребёночка, будет на пелёночки!
Замисць цей горилки ползу до копилки.
К морю! К морю!
На "ЗОЛОТОЙ БАТОН"!!!
На приключение на мою любимую "ПЯТУЮ ТОЧКУ"!
На содержание второй любовницы ( и утешительный приз первой)
Осень. Немного сыра, хлеба и колбасы)
Риск - это попытка пукнуть при поносе.
Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе!
Хочется положить лимон не в чай, а в Швейцарский банк

Поздравляем победителей и напоминаем - призы будут начислены в Личный Кабинет на предоплату.

Новый конкурс не за горами, следите за новостями)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Итак, подведены итоги Юмористического конкурса и по результатам голосования определены победители. Напомним, призовой фонд составил 94 теты, которые поровну будет разделены между тремя победителями, которыми стали участники:

Kohelet с целью-картинкой http://j.mp/Xa-Xa-Xa
dimkaofast с целью С Милочки-Копилочки для Любимой Жиночки и
polina с целью Для любимого "КОЗЛА"!
Классно! Моя цель - вторая в списке:d-thumbup:

Уже и в аккаунте приз лежит, спасибо копилочке!!!

 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Очередная выплата :

The amount of 61 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U1369***. Memo: *** . Date: 15:05 21.05.15. Batch: 90098266.
:thumbsup:

P.S. поздравляю победителей ! Эхх, моя цель почти почти дотянула до приза =))
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
P.S. поздравляю победителей !
Спасибо!

Двух других призёров - с победой!

И:

Очередная выплата с копилочки:

05.22.15 17:14 Account Receive +8.2 Received Payment 8.2 USD from account U6522394 to account U706****. Batch: 90188618. Memo: Инвестор

 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Жаль что нет внутренних переводов, хотя тогда все давно бы перекидывались фантиками, но вот скажем мне надо 5 тет иначе отпуск, на ПМ/НИКС у меня пусто... купил бы тет, так не продают, про обменник на никсе знаю, направления все не те...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,246
Реакции
6,534
Поинты
16.550
Жаль что нет внутренних переводов, хотя тогда все давно бы перекидывались фантиками, но вот скажем мне надо 5 тет иначе отпуск, на ПМ/НИКС у меня пусто... купил бы тет, так не продают, про обменник на никсе знаю, направления все не те...
Перфект очень ходовая валюта !
Обменников навалом в разном направлении !
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
elkinabrams, Если внутри перевод ,то кассы не будет активной , нужно что бы люди в кошель админа клали а он уже сам распределяет живые деньги. Внутренние переводы не к развитию проекта.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
elkinabrams, Если внутри перевод ,то кассы не будет активной , нужно что бы люди в кошель админа клали а он уже сам распределяет живые деньги. Внутренние переводы не к развитию проекта.
Вы сами то понимаете что написали ? Итак наблюдаю тут 100500 "сратегий", як стать здоровым и богатым из бедного и больного, так вот у них у всех одна проблема, пресыщение, если все так сделают, то притока средств не будет через какое то время вовсе, конечно же чудесный "мракетинг" немедля перестанет платить %, только тело, а вот учитывает этот "чебуратор" оплату хостинга, комиссии ПМ и НИКСа, еду для админа ? Сомневаюсь, кроме того, как только возникнет такая ситуация, а все "сратегии" ведут именно к ней, как новички перестанут нести средства... не ? Принцип пирамиды и никуда вы от него не денетесь, таким образом обязательное вложение именно "живыми" деньгами, это удобство сдернуть в любую секунду хоть с какой то кассой, не с одними "рисунками" :rolleyes:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Вы сами то понимаете что написали ? Итак наблюдаю тут 100500 "сратегий", як стать здоровым и богатым из бедного и больного, так вот у них у всех одна проблема, пресыщение, если все так сделают, то притока средств не будет через какое то время вовсе, конечно же чудесный "мракетинг" немедля перестанет платить %, только тело, а вот учитывает этот "чебуратор" оплату хостинга, комиссии ПМ и НИКСа, еду для админа ? Сомневаюсь, кроме того, как только возникнет такая ситуация, а все "сратегии" ведут именно к ней, как новички перестанут нести средства... не ? Принцип пирамиды и никуда вы от него не денетесь, таким образом обязательное вложение именно "живыми" деньгами, это удобство сдернуть в любую секунду хоть с какой то кассой, не с одними "рисунками" :rolleyes:

Здесь нет принципа пирамиды, а есть принцип расширяющегося круга. Нет верхушки и нет возможности обрушить систему одномоментным снятием вкладов. Здесь этого нет. Что касается стратегий и полного пассива, то я интересовалась этим вопросом. Поскольку стратегии выхода в пассив все длительные, а будут еще длительнее ввиду живого скрипта и его реагирования на приток участников, то недостаток живых денег системе не грозит. Попейте успокоительное, нервный прорицатель...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Здесь нет принципа пирамиды, а есть принцип расширяющегося круга. Нет верхушки и нет возможности обрушить систему одномоментным снятием вкладов. Здесь этого нет. Что касается стратегий и полного пассива, то я интересовалась этим вопросом. Поскольку стратегии выхода в пассив все длительные, а будут еще длительнее ввиду живого скрипта и его реагирования на приток участников, то недостаток живых денег системе не грозит. Попейте успокоительное, нервный прорицатель...
Да-да-да, у нас не проклятая пирамида, у нас трапеция, изучайте Симпсонов, несмотря на значительно большую защиту со стороны государства, проблемы с трапециями как видите испытывают и в США. Обосновывать стабильность пирамиды фразой сам *****, может только человек не умеющий считать :rolleyes:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Да-да-да, у нас не проклятая пирамида, у нас трапеция, изучайте Симпсонов, несмотря на значительно большую защиту со стороны государства, проблемы с трапециями как видите испытывают и в США. Обосновывать стабильность пирамиды фразой сам *****, может только человек не умеющий считать :rolleyes:

Офигеваю...персонаж из темы хедж-фонда, реальной голимой пирамиды, скупающий за бесценок хеджи-фантики, приходит в другую ветку и наводит тень на плетень, принося свои нерешенные в другой ветке проблемы и читая нотации везде и всюду. Аресом не ошиблись, друх? Идите в х-фонд и там про пирамиды свои парьте... В компании с другими персонажами...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Офигеваю...персонаж из темы хедж-фонда, реальной голимой пирамиды, скупающий за бесценок хеджи-фантики, приходит в другую ветку и наводит тень на плетень, принося свои нерешенные в другой ветке проблемы и читая нотации везде и всюду. Аресом не ошиблись, друх? Идите в х-фонд и там про пирамиды свои парьте... В компании с другими персонажами...
Что я там скупаю то ? Как раз сегодня спекулянта там попинал :biggrin2: Давайте вернемся к обсуждению проекта, итак пирамиды зло, ок ? А вот круг великолепен, он обеспечит всем выплаты, даже если благодаря использованию "сратегий" большинство будет только выводить, а затем и вовсе получать только внесенное, без "дохода". Это же никак на новичков не повлияет, что в кармане, что в млм-игре, одинаково надежно, да ? :rolleyes:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,246
Реакции
6,534
Поинты
16.550
А вот круг великолепен, он обеспечит всем выплаты, даже если благодаря использованию "сратегий" большинство будет только выводить, а затем и вовсе получать только внесенное, без "дохода". Это же никак на новичков не повлияет, что в кармане, что в млм-игре, одинаково надежно, да ?
Насколько я помню ,оплачиваются цели постоянно ,т е приток средств идёт также постоянно ...
 

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
elkinabrams, хорош тут срач разводить. Все и без вас знают куда на самом деле вкладывают свои кровные. И наверняка осознают риски. Просвещать тут ни кого не надо. Чай не дети.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Насколько я помню ,оплачиваются цели постоянно ,т е приток средств идёт также постоянно ...
Ваша память может вас подвести, можно пруф ? :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
elkinabrams, хорош тут срач разводить. Все и без вас знают куда на самом деле вкладывают свои кровные. И наверняка осознают риски. Просвещать тут ни кого не надо. Чай не дети.
Это пожалуй единственная млм-игра, где рассказывают о честном админе, лучшем маркетинге в мире и т.д. и т.п., не пытались бы рассказывать сказки, я бы не уточнял :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,246
Реакции
6,534
Поинты
16.550

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Ваша память может вас подвести, можно пруф ? :rolleyes:

добавлено через 1 минуту

Это пожалуй единственная млм-игра, где рассказывают о честном админе, лучшем маркетинге в мире и т.д. и т.п., не пытались бы рассказывать сказки, я бы не уточнял :d-thumbup:


" Немало льву вражда ударов нанесла,
Но сохрани нас Бог от ярости осла!" (Р.Бернс)
 
Сверху Снизу