• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 764

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
вам несколько страниц ранее объяснили
Только не надо выставлять себя самым умным. Нытье и оскорбления, вот что исходит от хероев. Никакого конструктива и объяснений.
момента рестарта можно было увеличить ДП на 90% примерно
Ну так правильно, и сейчас бы на счету было аж 38$, когда нужно вывести 500$ без профита. Пополнение суммой большей чем 20$ абсолютно не уместно! Проект проблемный, обманывает и кидает инвесторов, притока нет, посещаемость падает и так далее. О какой крупной инвестиции в таких условиях можно говорить? :rolleyes:

Если прибыльность такова на самом деле, как вы говорите, почему еще ни один из участников не показал, что вышел в профит? :rolleyes:

Вопросы риторические, в ваших же интересах не отвечать на них.
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Только не надо выставлять себя самым умным. Нытье и оскорбления, вот что исходит от хероев. Никакого конструктива и объяснений. .

Извините, но Вы описали этим постом себя.
Ранее вы заявляли, что пишите здесь все для новичков, но после всеобщего разоблачения вас в подделке скринов выплат, эта ваша легенда приказала долго жить.
Что же тогда сейчас? :rolleyes:

добавлено через 7 минут
Пополнение суммой большей чем 20$ абсолютно не уместно! О какой крупной инвестиции в таких условиях можно говорить?

Вы в каждом посте не включайте свою шарманку с однотипными сообщениями. Лучше опровергните то, что вложив после рестарта более двадцатки на данный момент вы бы их не потеряли. После рестарта не видел сообщений о невыплатах.
А куда кому вкладывать не учите. Вроде продолжили участие не пара участников.

добавлено через 13 минут
Если прибыльность такова на самом деле, как вы говорите, почему еще ни один из участников не показал, что вышел в профит?

Вам важно увидеть чужой профит?:eek:
Ну если я не прав по цифрам, так конструктивно поправьте!
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
НА 2 ГОДА НИКТО НЕ БУДЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ХАЙП ПРОЕКТ!
Это не хайп,в котором вас 150 раз кинули. Это общенародная копилка, в которой вы не выполнили изменившиеся правила пополнения копилки.


притока нет, посещаемость падает и так далее
Еще не вечер,а сегодня 7 человек у меня зарегистрировалось:)
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Извините, но Вы описали этим постом себя.
Если вы найдете хоть одно оскорбление от меня в этой ветке, слова больше здесь не напишу. Если не найдете, сообщу модераторам за клевету. Дерзайте. В отличии от сторонников СК, никого не оскорбляю. Но вам больше писать не о чем,начинаете обвинять меня в своих проступках. Это возмутительно.
Лучше опровергните то, что вложив после рестарта более двадцатки на данный момент вы бы их не потеряли.
Похоже, вам нужно по 2 раза повторять, условие активации - депозит от 40 недель, только после истечения данного срока деньги начислятся на баланс. Заметьте, только начислятся, в связи с падением посещаемости и статусом проблемного проекта, к этому времени СК с большой долей вероятности будет неплатёжеспособным проектом :i-yes:
Ну судя ,что вы считаете копейки у пользователей копилки, вы это сможете.
Что за манера переходить на личности. Хотите кого-то оскорбить, делайте это в другом месте. Форум для этого не предназначен. Еще один ярый адепт СК, который только и знает, что флудить, да оскорблять.
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Если вы найдете хоть одно оскорбление от меня в этой ветке, слова больше здесь не напишу. Если не найдете, сообщу модераторам за клевету. Дерзайте. В отличии от сторонников СК, никого не оскорбляю. Но вам больше писать не о чем,начинаете обвинять меня в своих проступках. Это возмутительно

Вы свой пост помните? Речь только про оскорбления? Или вам выгодно лишь одно слово выдернуть из контекста?

Только не надо выставлять себя самым умным. Нытье и оскорбления, вот что исходит от хероев. Никакого конструктива и объяснений.

Вы очевидно во многих ситуациях выставляете себя здесь самым умным.
Нытьё? От вас только оно и есть.
Конструктив и объяснения? Лишь мультипостингом занимаетесь.
Оскорбления? Например в мой адрес без оснований:
ЭТО НЕ ПРАВДА! Очередной манипулятор!
Ещё есть вопросы?
И собственно кто и что вам должен объяснять? Все предельно ясно, только решение за каждым человеком своё.

Похоже, вам нужно по 2 раза повторять, условие активации - депозит от 40 недель, только после истечения данного срока деньги начислятся на баланс. Заметьте, только начислятся, в связи с падением посещаемости и статусом проблемного проекта, к этому времени СК с большой долей вероятности будет неплатёжеспособным проектом :i-yes:


Очередной пример Вашей мании величия и выставления самым умным, понимающим с первого раза.
Но повторюсь вам ещё раз. Условие активации было: 20$ на 40 недель.
Никто вам не запрещает держать на балансе хоть какую сумму. И растить ДП. Я лишь вам говорил о том, что на данный момент это факт, что можно было увеличить ДП на 90% процентов. И невыплат насколько я вижу нет.
То что для вас неприемлемо держать на балансе более 20, это лишь ваш личный выбор, но речь, собственно, не об этом. Это так, чтобы вновь не копировали свои посты.

добавлено через 25 минут
слова больше здесь не напишу.

Не хочу давать советов, но после того, как вас уличили в рисовании скринов выплат, стоило бы поступить именно так, а то выходит непонятная ситуация: Вы якобы такой честный и справедливый, но при этом таким обманом заманиваете новичков.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
То что для вас неприемлемо держать на балансе более 20, это лишь ваш личный выбор, но речь, собственно, не об этом.
Это не только мой личный выбор, это выбор 7300 участников, а это подавляющее большинство :wink2:

А вас хероев здесь всего лишь десяток, чувствуете разницу?

Оскорбления? Например в мой адрес без оснований
С каких пор слово манипулятор стало оскорблением? Вы читали оскорбления в мой адрес? Там такие слова попадались... Кстати, выдергивание слов из контекста и есть манипуляция, чем вы успешно и занимаетесь.
на данный момент это факт

На данный момент есть лишь один факт:



А то может кто-то забыл, каком разделе находится суперкопилка :i-yes:

И невыплат насколько я вижу нет.

А как же тысячи участников, которые с февраля не получают выплат? Это так, пустяки по-вашему? Тот, кто кинул один раз, кинет снова, будьте уверены в этом.
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
это выбор 7300 участников
А вас хероев здесь всего лишь десяток, чувствуете разницу?.
А вас здесь 7300?:biggrin2:
Ну и на всякий, предоставьте пруф, что я герой!
А по сути, вновь копируете свои посты. Все в курсе уже вашей позиции:_33:

добавлено через 7 минут
Тот, кто кинул один раз, кинет снова, будьте уверены в этом.

Не забывайте: тот, кто нарисовал скрин один раз, нарисует вновь для заманивания новичков в своих интересах :i-yes:
Будьте справедливы в высказываниях.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,240
Поинты
2.900
Это общенародная копилка, в которой вы не выполнили изменившиеся правила пополнения копилки.
Если она общенародная, то народ и должен был решать. а не проворовавшеся руководство.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
тот, кто нарисовал скрин один раз, нарисует вновь для заманивания новичков в своих интересах
Есть видео, которое опровергает данное высказывание.

В ветке постоянно отписываются мошенники Bagintim (клоновод, с подозрением на пейдпостинг) и ТС темы Cerebras (заманиваниет новичков в своих интересах в скамный, проблемный проект, в этом, кстати вы меня обвиняете). Так почему же вы не предъявляете какие-то либо претензии этим товарищам?! :t-1doh:

Вряд ли от вас последует адекватный ответ. Очевидно, что это мошенники свои, пишут здесь, то, что выгодно вам, значит можно закрыть глаза на мошенничество с их стороны. Согласитесь, не красивая ситуация, двойные стандарты какие-то. Так что:
Будьте справедливы в высказываниях.
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Бизнесс эксперт Дзекворобей:_23:
https://www.youtube.com/user/dzjekvorobej

добавлено через 3 минуты
А у нас циклон прошел, поеду на пляж купаться-загорать

Везет... А у нас и циклона нет, и погода плохая... Но мне нравится. Дочь в Лондон полетела на концерт, завтра вернется...

добавлено через 46 минут
И нАчать зарабатывать...
В слове начать - ударение на второй слог начАть... Чтоб ты знал..:t-1doh:

добавлено через 49 минут
Источник:http://busines-expert.com/
Канал создан, чтобы помочь Вам изучить самые надежные способы заработка в интернете. Здесь Вы приобретете колоссальный опыт и найдете полную информацию про самые прибыльные и надежные проекты, на которых Вы будете зарабатывать реальные деньги.

колоссальный опыт это дорогого стоит...:m-sad:
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
не могу понять настойчивого интереса к доходности. Так работают абсолютно все хайпы.
Абсолютно все хайпы заранее объявляют свою доходность по каждому из предложенных тарифных планов. Это необходимо, т.к. иначе у инвестора просто нет основы для принятия решения о вкладе. И конечно же Копилка когда-то на старте сделала то же самое; завлекательные цифры годовой доходности приведены в начале этого топика. Но теперь Копилка настолько запутала свои правила, что уместно переспросить - а что, нынче действуют те же цифры? Или какие?? В ответ гробовое молчание Героев.

добавлено через 8 минут
вы стараетесь писать слишком замудренные тексты , но лучше будет если вы будете изъясняться немного проще !
Не смогу пойти Вам навстречу, т.к. на мой взгляд Вы просто не читаете написанного. Но так и быть - разрешаю Вам не отвечать мне никогда. Игнор Вам в помощь.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Бизнесс эксперт Дзекворобей
да уж, особо радует "команда экспертов". Воробушек видно решил что так солиднее звучит, это напомнило мне "Мы, Николай Второй" :biggrin2:
И эта, Дзек-с твоих проектов тока на морожку можно "заработать" (накликать), серьезные деньги вообще ни разу не там водятся. Но ты учись, учись, эксперт с 5-ти летним стажем :_2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
Пожалуйста, не пиши мне больше, тебе отвечать не буду.


Но так и быть - разрешаю Вам не отвечать мне никогда. Игнор Вам в помощь.

Да что ж это такое происходит ?
никто не хочет со мной общаться )
даже и не знаю что теперь мне делать то )

добавлено через 18 минут
И эта, Дзек-с твоих проектов тока на морожку можно "заработать" (накликать), серьезные деньги вообще ни разу не там водятся. Но ты учись, учись, эксперт с 5-ти летним стажем
случайно нашёл интересный материал )
https://mmgp.com/showthread.php?t=257625





как говорится ,комментарии здесь излишни )
 
Последнее редактирование:

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
но если все прочитать , то Джек вас всех здесь сделал
:_2: ну если только по времянахождения в этой теме. Как не зайду в разное время почитать новые посты - сидит)) Все нытье, да нытье, аналитика смотрю стала появляться. Жаль за это не платят деньги :_20:. Мне уже, если серьезно, читать то лень что тут пишут, а кто то один все хочет чего то доказать :_111:
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
случайно нашёл интересный материал )
https://mmgp.com/showthread.php?t=257625





как говорится ,комментарии здесь излишни )
Что за чудеса ?

добавлено через 3 минуты
Если вы найдете хоть одно оскорбление от меня в этой ветке, слова больше здесь не напишу. Если не найдете, сообщу модераторам за клевету. Дерзайте. В отличии от сторонников СК, никого не оскорбляю.это возмутительно.

Что за манера переходить на личности. Хотите кого-то оскорбить, делайте это в другом месте. Форум для этого не предназначен. Еще один ярый адепт СК, который только и знает, что флудить, да оскорблять.
То есть ты ни кого не оскорбляешь?А что тогда это такое.

добавлено через 6 минут
Есть видео, которое опровергает данное высказывание.

В ветке постоянно отписываются мошенники Bagintim (клоновод, с подозрением на пейдпостинг) и ТС темы Cerebras (заманиваниет новичков в своих интересах в скамный, проблемный проект, в этом, кстати вы меня обвиняете). [/QUOT

Надеюсь что ты сдержишь свое слово и больше ни чего здесь в ветке писать не будешь. Модераторам я сообщил за клевету и оскорблен я

добавлено через 10 минут
И прошу Всех почаще реагировать на оскорбления данного товарища и нажимать модераторам.
 
Последнее редактирование:

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
До хероев потихоньку начинает доходить, что выплаты выборочные. Когда выплаты выборочные, проект автоматически становится скамом и отказывается платить по обязательствам, что и произошло в феврале. Ну наконец-то OkMonday разобрался, что к чему :wink2:



Для возврата 500$ при инвестиции в 20$ нужно ждать 1 год и 4 месяца. Плюс до этого нужно было полгода ждать закрытия целей. В итоге получается, для того, чтобы просто забрать свои деньги БЕЗ ПРОФИТА нужно ждать 2 года. Уважаемые херои, АКТИВАЦИЯ БЕССМЫСЛЕННА!

Это настолько очевидные вещи, что доказывая обратное вы выставляете себя недалекими, не адекватно мыслящими, людьми.

Также есть другой вариант.Если вы бы завели 1000 после рестарта,то давно бы вывели свои 500 и неплакались здесь уже 4 месяц
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Мы профИты рубим каждую неделю
Где, ну где хоть один участник, который вышел в профит? Здесь в ветке нет таких! А рассказывать можно все что угодно. Если я не прав, пусть этот (эти) счастливчик (и) покажет свой профит. Заметьте, это в ваших же интересах.

случайно нашёл интересный материал





Ах-Ах-Ах! Ну и где вы там увидели, что я призываю регистрироваться в том проекте? Проект проблемный, раньше давал хороший заработок, сейчас нет, соответственно сейчас никого туда не зову. Как же умиляют ваши нелепые попытки выставить меня в некрасивом свете :t-1doh:

Как говорится, в своем глазу бревна не видно. СК скам, херои активно зовут туда новичков на верный грабеж. А меня пытаются обвинить в том, что я куратор проблемного, в прошлом хорошего, проекта, но сейчас не агитирую за него. Без комментариев.

В ветке постоянно отписываются мошенники Bagintim (клоновод, с подозрением на пейдпостинг)
Модераторам я сообщил за клевету и оскорблен я
Какая клевета? Все доказано:

Не обращайте на багинтума внимание, это известный клоновод, с подозрением на пейдпостинг. Вообще не понимаю почему администрация форума его не забанила.

Вот пруф, спалили его в другой теме, где он тоже горло рвал за скам проект.


Если вы бы завели 1000 после рестарта,то давно бы вывели свои 500
Условие для активации - депозит на 40 недель. Только через 40 недель может быть появится возможность вывести и старые и новые деньги. Это очень большой срок для инвестиций в проблемный проект.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Какая клевета,все доказано.


Если бы было доказано,меня бы давно забанили перманентно. А товарищь гринат за эти обвенения уже в той ветке 2 предупреждения отхватил. А вот тебя официально на ммгп банили за мошенничество. И это всем известно и официально доказано.

добавлено через 2 минуты
Джек не сдаётся, до сих пор борется с этими Скамердяеми!!!!
Респект :_106:
А почему только с этими. ?Тут на ммгп не меньше сотни таких же проектов. Может быть и с ними он тоже начнет бороться?Чего мелочиться то на одном.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу