• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 878

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Вчера как раз об этом думала, что скоро кто-то обязательно придумает формулу, по которой нужно пополняться, чтобы всё-таки получать свои выплаты. И да, возможно, Вы правы.[/Qдвигают
Ну вторая адаптация меня никак не затронула из за пополнения,но тут обсуждалась идея - дать возможность старикам сделать полностью новый акк, чтобы они могли в нем вести всю новую деятельность. Но СВ (своевр.вклад) чтобы учитывался в ОБА акка. Соответственно сам акк будет адаптировать как акк новичка, а не старичка. Тогда стариче начнет понимать, что вкладывая свои 1000, он не только улучшает карму, а просто заново создает для себя новую фин.стратегию. Чтобы получать прибыль. Время идет, он получает прибыль, старые акки там как=то адаптируются, под реальную ситуацию, но как только выплаты по старым подходят, он начинает получать там выплаты и уже делает что хочет. Вопрос, как быстро она начнет получать выплаты по старому акку, зависит от его СВ, т.е. от того, насколько сильно он прокачает свой новый акк
Думаю второй акк это спасение для стариков,учитывая что при огромном капитале нужен большой своевременный вклад
Нервов ни у кого не хватит ,когда 1000$ заливаешь,а через месяц тебя двигают
И стратегия вывода старых средств станет проста и понятна.Раз в месяц при микроадаптациях создатель деп в новом акк и соответственно защищаешь старый акк от смещения ,ну и тем более новый ,так как в новом капитал мизерный .
Думаю что то похожее должны придумать .

А на счет живучести проекта .На многих блогах СК всегда и оставалась в лучших:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
На многих блогах СК всегда и оставалась в лучших
Ого, даже так :rolleyes:

Ни один уважающий себя блогер не будет держать на блоге мошеннические проекты, которым без сомнения является суперкопилка, если конечно же этот блогер не является пособником этих мошенников.
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
mrkwon, вот сам подумай - а какой смысл админам это делать? Не собираются они платить никому и денег в копилке на эти выплаты давно уже нет. Идёт добор бабла после скама и выплата мелочи для видимости, а основная сумма выплат постоянно отодвигается. Кто в здравом смысле будет создавать новый аккаунт и вкладывать ещё денег в проект который ему не платит?
К примеру у меня в первую адаптацию был сдвиг выплат на 6 месяцев, во вторую ещё на 3 - даже мысли не возникает в этот лохотрон ещё денег нести.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Все проекты мошеники!

добавлено через 2 минуты
RTR54, а разве у обычных людей есть деньги для любого рода мошеников!?
Все что представлено в интернете есть лохотрон!
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
ещё больше здрасьте-приехали:rolleyes: Я пела песни о главном в проекте СК2 до скама в 2016, когда у админов были ещё чистые голубые глаза и в них отражалось небо. А вы только что одно пропели и через несколько постов противоположное. Разницу улавливаете?:wink2:
 

Екарчик

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Разницу улавливаете?
Вы же вроде сами учили, что есть понятие - "сарказм"... а тут - так не увидеть сарказма... ай яй яй))))

стареете сударыня.... печальбеда... :_24:

хотя Вы наверное скажете, что Вы тоже... того... саркастировали....))))
ну да и бог с ним))) зато тема продолжает полниться жизнью... всем на удивление):d-thumbup:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Екарчик, лучче просто выплаты мечИте, вам больше идёт. Честно.:_12: А то какое-то ваше горячечное бормотание про сарказмы, старческий возраст и торжество полноты жизни не совсем вписывается в "деловую" тематику ветки, посвящённой этому коматозному, ни живому- ни мёртвому, прожекту.:_16:
 
Последнее редактирование:

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
kolu4ka, я же выше написал что мне фиолетово!
А разные варианты ответов это зависит от вопросов, а так да могут быть противоречия, да и с вами вести диалог гиблое дело, вы все равно найдете что сказать, а я не хочу переходить на личности, мне больше интересно общаться в целом! Ждем развития событий, к чему нас СК приведет!
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990


19:32 24.03.17 Receive 170024012 U11488253
SuperKopilka +20.32 Received Payment 20.32 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 62989
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Думаю второй акк это спасение для стариков

Не платят они и по новым аккам. Давно плюнул на старый акк и завел второй. Толку нет. Денег доступных к выплате нет и все. Выкладывал тут пару раз скрины на которых видно что и на балансе средства есть и ДП есть. А к выводу доступно 0. Из чего давно сделал вывод о выборочных выплатах.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Все проекты мошеники!

добавлено через 2 минуты
RTR54, а разве у обычных людей есть деньги для любого рода мошеников!?
Все что представлено в интернете есть лохотрон!

Я не про то что все проекты мошенники, это то итак понятно что админы свою выгоду преследуют и в любом проекте проигравших гораздо больше чем тех кто в плюс вышел. Я про то что копилка уже просто откровенно издевается над участниками после скама - зачем так делать? Зачем мой автодепозит который итак был создан на 2 года под 0% передвинули ещё на год? Итак понятно что этих денег уже не получить - зачем тогда эти подвижки на нереальные сроки делать?
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
RTR54, а что админам делать!? Может пойти почки продать и выплатить вам +50% к депу...
Поймите есть видать трудности и нет желания закрываться и теплется еще надежда что все начнут крутить педали и все будет хорошо!
У меня в лк тоже двигается все но я не кричу так как понимаю что для пирамид сейчас не время!
Удачи и спокойствия!
 

Tekken17

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
445
Реакции
161
Поинты
0.000
Очередная выплата:

The amount of 10.74 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U931657*. Memo: API Payment. Tekken17.. Date: 17:04 25.03.17. Batch: 170126307.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
а что админам делать!? Может пойти почки продать и выплатить вам +50% к депу...
Да я вообще не понимаю как... КАК??? КАК может группа админов с двумя почками каждый(!!!) и не обеспечить выплаты всем участникам! Возможности современной медицины и не такое позволяют! Просто с желанием, видать, какие-то проблемы... А жаль...
 

Екарчик

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
А то какое-то ваше горячечное бормотание
Сударыня, при всем уважении, Вы навеваете скуку....

И Вам тоже удачи, в изображении эксперта по инвестированию в этот мертвый, как Вы выражаетесь, проект))))

Не буду Вас копировать, спасибо за беседу):d-thumbup:

О проекте же можно сказать, как и говорил, одно - идет настройка - те, кто не вкладывает - ждут лучших времен))) я тоже буду ждать:wink2:)))) но это не значит, что такая идея - плохая... посмотрим к чему развитие такой схемы сможет привести...

заранее соглашусь с "циничной" позицией... но верю, что во всем есть хорошее начало!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Сударыня, при всем уважении, Вы навеваете скуку....

"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас."(Эрих Мария Ремарк):wink2:
ждут лучших времен))) я тоже буду ждать

очень нескучное занятие. А главное - денежное:dirol:
 
Сверху Снизу