• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 524

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
в смысле откладывают? или занимаются наладкой процесса? просто не знаю вашего русского... Ну вот видите - надо идти сразу по адресу, куда посылают...
А давай подумаем, итак факты - у СК всегда хватало на выплаты в первую часть недели и вдруг, с введением депозита и рантье оказалось, что без новых взносов они уже не могут закрыть недельные начисления, они растянули начисления на всю неделю, но и это не помогло, выплаты теперь официально зависят от вкладов, а ведь многие давно закольцевались, видимо новых недельных вкладов уже впритык и скоро выплаты по системе торрент перестанут устраивать по своим срокам, что это если не конец пирамиде ?

добавлено через 1 минуту
В группах существует модерация сообщений. А на форуме раздолье для троллей.
Ага, а еще в группе вебтрансфера до сих пор ВВП :rolleyes: Нечего ответить - обвини в троллинге !
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну раз конец, тогда бегите и не вливайте больше))
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
что это если не конец пирамиде

Не захлебнитесь собственной жёлчью.. советую почитать вчерашний срач на эту тему здесь же... Тролли пашут даже в праздник, трудоголики)) Идите выпейте водки... И жизнь вместе Копилкой заиграет совсем другими красками, уверяю...
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну раз конец, тогда бегите и не вливайте больше))
Больше сказать нечего ? Я давно закольцевался, это раз, второе - здесь форум, сиречь обсуждение событий в проектах, я высказал и аргументировал свое мнение, вам же, так как ответить нечего, приходится просто меня оскорблять, не унижайтесь зря, я и так знаю кто вам платит :rolleyes: По существу проблемы идеи есть ?

добавлено через 1 минуту
Не захлебнитесь собственной жёлчью.. советую почитать вчерашний срач на эту тему здесь же... Тролли пашут даже в праздник, трудоголики))
Ой прочитал и знаете что заметил - вопросы задают простые и понятные, ответы же типа "сам *****", "читайте маны", "админам виднее", "верю в копилку". Проще говоря ответов нет ! :rolleyes: Или это не проблема что у пирамиды стало не хватать средств для выплаты по старым правилам ?
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
уже выпили? быстро слушаетесь, молодца! Главная проблема - это вы, идеи есть, оставлю на потом...
В общем выплаты тут затягивают всеми возможными способами, если это будет в пределах той же недели то и шут с ними, а если нет ? Ушел в группу ВК рекламить там ммгп :wink2:
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну раз конец, тогда бегите и не вливайте больше))
__________________
Да это у них работа такая, пока все отдыхают, отмечают праздник....жарят шашлык и пьют водку, они бедолаги трудятся на форуме не покладая рук,всё турзучат "пирамиду")))))):).....Отдохните ребятки,какая погода на улице замечательная!!!!:_106:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
выплата
12:20 23.02.16 Receive 120965741 U6522394
SuperKopilka +20.00 152.17 Received Payment 20.00 USD from account U6522394. Memo: API Payment. . Payment ID: 43416
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Да это у них работа такая, пока все отдыхают, отмечают праздник....жарят шашлык и пьют водку, они бедолаги трудятся на форуме не покладая рук,всё турзучат "пирамиду")))))).....Отдохните ребятки,какая погода на улице замечательная!!!!
Еще раз неуважаемый, тут не скайпчатик и не группка с премодерацией, могли бы кстати оттуда рекламу сторонних проектов из темы о выплатах и удалить, тут форум и поэтому я буду спокойно задавать вопросы. Пока ситуация всё та же - выплаты есть, однако введено сразу два изменения и оба пока что в минус. Почему раньше хватало на выплаты в первые три дня, а теперь нет ? Я не буду плакаться про бедных новичков, которые хотели получить за пару часов 5 долларов, мне их не жалко. Но с выплатами то как быть, ведь теперь и вовсе неизвестно когда будет эта самая частичная выплата… Ответ техпо я уже давал - пока платим по мере накопления небольших сумм, несколько раз в сутки, ок, система пока отлаживается, но при чем тут очередь, если всем помалу ?!
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlesyaVasilkova

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, только что заказала выплату, жду... Будем посмотреть стоит ли волноваться:wink2:
Хотя я верю, что все будет отлично)
 

Ларра

Новичок
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Урра, получила выплату в течение 2 часов после оформления заявки Incoming transaction #536478:

From: Uххххххххххххх739
To: Uххххххххххххххх597
Amount: 20.00 USD

Balance: 99.04 USD

Description: лараз
Спасибо огромное!!!
 

leta69

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Участвую в копилке с самого начала. За это время в ней многое поменялось, причем, кардинально. И каждый раз, когда что-то менялось, находились впадающие в панику, депрессию и агонию. А СуперКопилка тем временем продолжала работать и весьма успешно, а то, что она при каждом изменении теряет парочку неврастенических участников идет ей только на пользу)))))
 

AlesyaVasilkova

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Участвую в копилке с самого начала. За это время в ней многое поменялось, причем, кардинально. И каждый раз, когда что-то менялось, находились впадающие в панику, депрессию и агонию. А СуперКопилка тем временем продолжала работать и весьма успешно, а то, что она при каждом изменении теряет парочку неврастенических участников идет ей только на пользу)))))

+100))) у меня с копилкой заморочек нет, вывожу регулярно и дооолгооо)
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
а то прям нервишки у всех зашкаливают))) получил сегодня выплату СУПЕРКОПИЛКА
Спасибо Вам за пост!..Я думаю не все нервничают, только единицы,сколько в СК участников?...30000,возможно больше,сколько здесь в теме пишут?..человек 100, ну пускай 200,все остальные не читая форума спокойно участвуют и прекрасно себя чувствуют.
 
Сверху Снизу