• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 1157

13knives

Специалист
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
538
Реакции
293
Поинты
0.000

BOPOH2020

Интересующийся
Регистрация
05.03.2020
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,156
Реакции
6,937
Поинты
46.050
Приветствую всех. Очередная выплата из проекта Суперкопилка. Построил закольцовку и теперь получаю пассивный доход. Пару часов и выплата в кошельке. Присоединяйтесь к нам! Ссылка у меня в подписи. Помогу и расскажу.

Date : 11/22/2022 13:19
From/To Account : U23950836343739
Amount : 101.00
Currency : USD
Batch : 1272107
Memo : СуперКопилка: ypg
Hash : bc9fe2dbab303bbccdde50fe313b999f
 

SNEG82

Любитель
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
358
Реакции
188
Поинты
0.000
Выплата из проекта (всего 2.5 часа) :money1:
2022.12.01.1_croped.jpg

Большое спасибо всем за взаимное финансирование!
 

stas2202

Интересующийся
Регистрация
10.09.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья добрый день! Я участвую Сообщества СуперКопилка уже 3 год. Сегодня хочу Вам рассказать о замечательном продукте Сообщества СуперКопилка, изобретении проекта, Графике Выплат! У всех участников в личных кабинетах есть лично выстроенный график выплат, где каждый партнёр знает в какое день и час и какую сумму он сможет вывести. У меня также есть персональный график и он составляет 35 нед. с выплатой свыше 214 тет в неделю. График я немного подымаю раз в 16 нед. СуперКопилка для продолжения стабильной работы Сообщества предлагает новые качественные решения. Для новичков, да и для всех участников ввели Рекламные Стратегии Пассивного Дохода (РСПД). РСПД даёт новым партнёрам возможность понять работу Сообщества, также РСПД имеют повышенную доходность. И это привлекает надо прямо сказать. Спасибо Команде за Ваши предложения, а партнёрам за взаимное финансирование друг друга! Приглашаю Вас в СуперКопилку, которая работает уже 10 год. Желаю всем принять правильное решение и стать новым партнёром Сообщества СуперКопилка!
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://super22.butsk.net/

#инвестиции,#заработоквинтернете, #пассивныйдоход, #заработокнадому, #какстатьуспешным, #бизнесвинтернете, #бизнесснуля, #кудавложитьденьги, #инвестициидляначинающих, #финансы, #деньги #инвестиционныепроекты, , #прибыль, #кузнецовстанислав
photo_2022-12-03_21-27-51.jpg
Папсс. доход.jpg
 

irasimonova04

Интересующийся
Регистрация
10.09.2022
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья добрый день! Я участвую в Сообществе СуперКопилке 3 год. Сегодня хочу Вам рассказать о очень важном аспекте участия в проекте, это адаптация графика выплат. Адаптация - это один из 7-ми степеней защиты вкладов. Также в СуперКопилке есть его продукт - график выплат. Каждый участник знает когда и сколько он получит согласно этого графика. К сожалению мы сейчас живём в тяжелое время и для того, что бы каждый участник в полном объёме получил свои выплаты, этот график необходимо корректировать. Так возникла одна Адаптация графика выплат. Каждый участник выполняет каждый период, а это 4 недели Карму. Она должна быть не менее 100%. Карма - это инструмент автоматического правосудия или степень участия партнёра во взаимном финансировании других участников. И если партнёр выполняет Карму на 100%, Адаптация, а это сдвиг программ, его не затронет. А значит Сообщество может работать сколь угодно долго. А ещё в проекте есть замечательный продукт - Рекламные Стратегии Пассивного Дохода (РСПД). Они предназначены для новых участников, для тестирования работы Сообщества и понять принцип работы. Также РСПД на 30% имеют повышенную доходность и КСВ к ним не применимо. Присоединяйтесь к Сообществу СуперКопилка, которому пошел уже 10 год!
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://musite777.butsk.net/

#заработоквинтернете, #инвестиции, #пассивныйдоход, #заработокнадому, #какстатьуспешным, #бизнесвинтернете, #бизнесснуля, #деньги, #прибыль, #финансы, #кудавложитьденьги, #инвестициидляначинающих, #инвестиционныепроекты, #Симоноваирина
photo_2022-12-03_21-27-50.jpg
photo_2022-12-03_21-38-22.jpg
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040

stas2202

Интересующийся
Регистрация
10.09.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья привет! Я в СуперКопилке уже 3 год. И сегодня хочу Вам рассказать о замечательной Акции в Сообщества СуперКопилка, а именно, Программа компенсации потерь "СтопДолги". Если Вы обожглись нарвавшись на мошенников в интернете или потеряли деньги в лопнувшем банке, не получили оплаченную услугу или не получили товар в интернет магазине, это как раз для Вас. Необходимо лишь доказательства потери, это может быть переписка, скриншоты вкладов и др. В низу поста я дам ссылку на статью. Но для этого надо быть действующим участником Сообщества СуперКопилка. А ещё для новичков, да и для всех участников ввели Рекламные Стратегии Пассивного Дохода (РСПД). РСПД даёт возможность новым партнёрам понять работу Сообщества, также РСПД имеют повышенную, до 30% доходность. И это привлекает надо прямо сказать. Спасибо Команде за Ваши предложения, а партнёрам за взаимное финансирование друг друга! Приглашаю Вас в СуперКопилку, которая работает уже 10 год. Желаю всем принять правильное решение и стать новым партнёром
Сообщества СуперКопилка!
Ссылка на статью: https://www.superkopilka.com/programma-kompensatsii-p..
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://super22.butsk.net/

#инвестиции,#заработоквинтернете, #пассивныйдоход, #заработокнадому, #какстатьуспешным, #бизнесвинтернете, #бизнесснуля, #кудавложитьденьги, #инвестициидляначинающих, #финансы, #деньги #инвестиционныепроекты, , #прибыль, #кузнецовстанислав
photo_2022-12-18_10-26-16.jpg
imgonline-com-ua-Resize-R8vFkTxQAJcu.jpg
 

irasimonova04

Интересующийся
Регистрация
10.09.2022
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья всем привет! Я в Сообществе СуперКопилке 3 год. Хочу сегодня Вам рассказать о очень важном аспекте участия в проекте, партнёрская программа Сообщества. Каждый активный партнёр может приглашать в СуперКопилку друзей, знакомых, через соц. сети и общение в сетях. За это СуперКопилка вознаграждает участника. В проекте партнёрская программа имеет 8-мь уровней. 1 -й уровень _ 10% от суммы вложенной приглашенным, 2-ой уровень - 2%, и т.д. Это отличный заработок для активных участников. Также в проекте есть замечательный продукт - Рекламные Стратегии Пассивного Дохода (РСПД). Они предназначены в основном для новых участников, для тестирования работы Сообщества и понять принцип работы, но работать на РСПД могут и старые участники. Также РСПД на 30% имеют повышенную доходность и КСВ к ним не применимо. Присоединяйтесь к Сообществу СуперКопилка, которому пошел уже 10 год!
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://musite777.butsk.net/

#заработоквинтернете, #инвестиции, #пассивныйдоход, #заработокнадому, #какстатьуспешным, #бизнесвинтернете, #бизнесснуля, #деньги, #прибыль, #финансы, #кудавложитьденьги, #инвестициидляначинающих, #инвестиционныепроекты, #Симоноваиринаphoto_2022-12-18_16-46-03.jpgПартнёрская программа.jpg
 

SNEG82

Любитель
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
358
Реакции
188
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

nata805

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
71
Реакции
166
Поинты
0.000
Друзья всем привет! Я в Сообществе СуперКопилке c 2015 года. Хочу сегодня Вам рассказать о очень важном аспекте участия в проекте, партнёрская программа Сообщества. Каждый активный партнёр может приглашать в СуперКопилку друзей, знакомых, через соц. сети и общение в сетях. За это СуперКопилка вознаграждает участника. В проекте партнёрская программа имеет 8-мь уровней. 1 -й уровень - 10% от суммы вложенной приглашенным, 2-ой уровень - 2%, и т.д. Это отличный заработок для активных участников. Также в проекте есть замечательный продукт - Рекламные Стратегии Пассивного Дохода (РСПД). Они предназначены в основном для новых участников, для тестирования работы Сообщества, что бы понять принцип работы, но работать на РСПД могут и старые участники. Также РСПД на 30% имеют повышенную доходность и КСВ к ним не применимо. Присоединяйтесь к Сообществу СуперКопилка, которому в мае этого года будет уже 10 лет!
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://dobro805.eskllc.top/

#заработоквинтернете, #инвестиции, #пассивныйдоход, #заработокнадому, #какстатьуспешным, #бизнесвинтернете, #бизнесснуля, #деньги, #прибыль, #кудавложитьденьги, #инвестициидляначинающих, #финансы, #инвестиционныепроекты, #кузнецованаталья,
1674110229417 (1).jpg
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040

nata805

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
71
Реакции
166
Поинты
0.000
1675522955639 (1).jpg
Программа Стоп долги.jpg
Друзья я приветствую Вас! Я участвую в СуперКопилке уже 9 год. Сегодня я хочу Вам рассказать об очень полезной Акции в Сообществе, она называется программа компенсации потерь СтопДолги! Каждый из нас терял где то средства, то ли это хайп-проекты, то ли вклады в лопнувших банках, то ли не предоставленные, но оплаченные услуги, покупки и т.д. Если Вы участник СуперКопилки, Вы имеете право в случае подтверждения сканов оплаты, переписки с админами, скриншоты личных кабинетов и других подтверждающих документов получить помощь от Сообщества СуперКопилка в виде начисления суммы потерь на промо счёт. И когда участник создаст депозит, ему добавиться 20% от суммы депозита. Как это сделать я могу Вам по запросу скинуть статью в личку. Также в СуперКопилке для новых участников существует Рекламные Стратегии Пассивного Дохода с повышенной доходностью. Это для ознакомления и проверки проекта. Это классно! Спасибо Команде за Ваши предложения, а партнёрам за взаимное финансирование друг друга! Приглашаю Вас в СуперКопилку, которая работает уже 10 год. Желаю всем принятия правильных решений! Удачи Вам и добра!
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://dobro805.eskllc.top/

#заработоквинтернете, #инвестиции, #пассивныйдоход, #заработокнадому, #какстатьуспешным, #бизнесвинтернете, #бизнесснуля, #деньги, #прибыль, #кудавложитьденьги, #инвестициидляначинающих, #финансы, #инвестиционныепроекты, #кузнецованаталья
 

Yuri50

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
70
Реакции
130
Поинты
0.000
Друзья привет! Я участник Сообщества СуперКопилка с января 2015 г. За это время много было всяких событий, да и сама СуперКопилка менялась, адаптировалась под изменчивый мир, переживала вместе с нами мировой кризис и главное, Сообщество смогло сохраниться, и работает и далее. Сегодня друзья я хочу рассказать Вам о Рекламных Стратегиях Пассивного Дохода. При регистрации каждый новый партнёр проекта получает подарок от СуперКопилки 10$. На них можно начать строить на 1-й неделе депозит с выплатой11$. 10 возвращается на счёт предоплаты, а 1$ это Вам. И так можно за год заработать 52$. Но гораздо более интересней если Вы после регистрации вложите 10$ свои и Вам Сообщество ещё подарит 10$. Тогда уже можно строить график на 3 недели и зарабатывать больше. Но если Вы вложите больше, то можно зарабатывать и 60 $ в месяц при том, что Вас не будут тревожить КСВ, а Карма всегда будет более 100%. Этим и хороши РСПД. А ещё огромный плюс в них в том, что доходность в них выше, чем в обычных графиках. Поэтому СуперКопилка дала отличный инструмент для построения дохода. А ещё Сообщество устраивает постоянно флешмобы, Акции и вознаграждает за них дополнительно. Огромная благодарность как Команде за креативность, так и партнёрам за взаимное финансирование друг друга! Присоединяйтесь к Сообществу СуперКопилка, которому 13 мая будет уже 10 лет! С Вами всегда Ваш Кузнецов Юрий.
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: https://tinyurl.com/skopilka?p=zoloto1104

#инвестиции,#заработоквинтернете, #пассивныйдоход, #заработокнадому, #какстатьуспешным, #бизнесвинтернете, #бизнесснуля, #кудавложитьденьги, #инвестициидляначинающих, #финансы, #деньги #инвестиционныепроекты, , #прибыль, #кузнецовюрий
1676010494009 (1).jpg
РСПД.jpg
 
Сверху Снизу