superkopilka.com - superkopilka - Страница 108

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Создал очередную цель в закольцевке. На новогодние праздники :d-thumbup:
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Для проекта, это, конечно, правильно на все 100.

Не только для проекта, а для меня лично тоже и для тех, кто насоздавал целей на пол года и вышел на закольцовку. Мне важно, чтобы было с чего выплачивать.


А для участников, которые по полгода нарабатывали структуры - это полное обнуление(((
Прямо таки "полное обнуление", у меня 10% только вышли на закольцовку. Так что, впереди ещё гора партнерских, которых теперь будет вдвое выше. А те кто вышел на закольцовку, постоянно повышают размер взносов, потому что 300 бачей им видите ли мало стало и теперь они хотят 600 в неделю получать.

И не забываем про новых, теперь приглашать стало очень вкусно, самый смак пошёл! 10% и 5% :d-thumbup:

это полное обнуление

И не обнулили, а:
а убрали воздушные деньги. В принципе это давно надо было сделать

Я думаю, это очень грамотный и мудрый ход со стороны админов. Можно ещё создать целей и идти спокойно спать! :thumbsup:
 

chexol

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Стабильное развитие проекта

2 год учавствую в проекте. В начале выплаты получали в порядке очереди. Небыло ясно когда на выплату попадёшь и какую сумму получишь. Сейчас же можно свободно выбирать за какой срок, какую сумму хочешь получить и какую сумму взносов нужно для этого сделать.
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,137
Реакции
6,448
Поинты
15.460

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Продолжаю получать по закольцовке! Получил на этой неделе 270 :thumbsup:
Дальше по графику: :dirol:



Вывел 50, остальное на взносы



Всем участникам спасибо! Желаю всем удачных накоплений! :_106::_378:
 
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в проекте ещё новичок но наслышан о нем и сам проверил в действии.... сегодня получил выплату и смело могу сказать, что проект стоит того чтоб его рекомендовать знакомым )))) вот так копилочка ))))
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Записал небольшой 30-минутный видеообзор и немного приукрасил мотивирующей статьей:



Подробней смотреть и читать на блоге

Создал вчера еще 2 цели, теперь у меня 12 активных целей!

КРУТОЙ ОБЗОР! Буду его давать новичкам :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Спасибо Максим:_120::_106:
 

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Улучшения в проекте

Друзья, давайте за частностями (изменения в принципе начисления партнерских и т.д.) не упускать общего и главного - проект развивается, улучшается и становится все более "юзер-френдли".

Ведь все эти нововведения делаются не на пустом месте, не высасываются из пальца, а тщательно продумываются, готовятся как решение существующих или замеченных неточностей, неудобностей, а порой и откровенных опасностей для его (проекта) устойчивой жизнедеятельности.

Вот мы тут уперлись в "новые деньги" по партнерке, а супер-крутую фичу про "новые цели" будто и нет. А ведь теперь новички могут создавать цели подряд на каждой неделе, а не по одной в блоке, да еще и пойди слови их:)

Это открывает просто кучу возможностей нормально и правильно стартануть, чтобы потом не кусать локти. Вот недавно я писал, что разрабатывал стратегию по закольцовке для выхода на 80уе в мес и для этого нужно было вложить более 200уе. Так вот теперь то же самое возможно при вложении всего 135уе! Это же на треть меньше! :money:

Причем можно вкладывать лишь по 15-30уе в неделю, если сразу 135 не достать. Так что давайте видеть возможности и развиваться вместе, ведь СК - это прежде всего сообщество для совместных накоплений.

Вот скрин стратегии, новички с "чистым" ЛК (без целей) могут воспользоваться прямо ею, остальным нужно "шаманить" под свою ситуацию.
 
Сверху Снизу