• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SuperLend.ru – мгновенные кредиты в WebMoney - Страница 2

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Берешь деньги чужие, а отдаешь как свои. Всегда так бывает)

Не как свои,а свои с процентами.Вам же помогли с деньгами,так почему не отблагодарить в виде процентов?:wink2:
 

Satyr

Любитель
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
389
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть пара вопросов.
Как идёт расчёт процентов?Если я допустим взял кредит сроком на 10 дней,а вернул его через 1 день.
Как досрочно вернуть кредит?
Что бывает за просрочку возрата в несколько дней?
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Есть пара вопросов.
Как идёт расчёт процентов?Если я допустим взял кредит сроком на 10 дней,а вернул его через 1 день.
Как досрочно вернуть кредит?
Что бывает за просрочку возрата в несколько дней?
Ответы на ваши вопросы есть на главной странице сервиса слева в разделе FAQ
А вот от сервиса приятные новости:
С радостью сообщаем вам, что мы произвели снижение процентных ставок кредитных программ Микро-кредиты, Мини-кредиты и Макси-кредиты. Теперь вы можете брать кредиты под еще более выгодные процеты. Также была произведена корректировка числа КБ, необходимых для перехода между уровнями кредитной программы.
 

SuperLend

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Был добавлен Кредитный калькулятор, в котором вы сможете легко посчитать все параметры вашего будущего кредита, а также величину КБ, которая будет начислена после возврата данного кредита. Просто введите сумму кредита, срок и процентную ставку.
 

SuperLend

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Беспроцентный кредит

Отличная новость для пользователей сервиса SuperLend. Теперь наши постоянные клиенты смогут брать каждый десятый кредит с процентной ставкой 0%, т.е. бесплатно!
Подробнее про Беспроцентный кредит смотрите на нашем сайте.
 

ritka

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
да если не вернет то что делать...и как происходит возврат

добавлено через 1 минуту
тема очень интресная и нужная конечно но хотелось бы подробнее инфу о возаврате денег клиентом
 
Последнее редактирование:

SuperLend

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости

Для владельцев интернет-магазинов мы предлагаем подключить наш Кредитный мерчант, который позволит организовать продажу товарав и услуг в кредит за WebMoney. Все кредитные риски сервис берет на себя, магазин получает оплату за товар или услугу сразу.
Процесс настройки и подключения кредитного мерчанта максимально приближен к стандартному мерчанту WebMoney, что позволяет прозрачно добавить его к уже существующим способам оплаты.
 
Последнее редактирование:

SuperLend

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000

SuperLend

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Нам 1 год

Сегодня исполнилось ровно 1 год со дня открытия сервиса по автоматической выдаче кредитов WebMoney SuperLend.ru.
В связи с этим мы сделали подарок нашим пользователям: были снижены процентные ставки по кредитным программам без увеличения требований к заемщику.
 

bliznec808

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Нам 1 год

Сегодня исполнилось ровно 1 год со дня открытия сервиса по автоматической выдаче кредитов WebMoney SuperLend.ru.
В связи с этим мы сделали подарок нашим пользователям: были снижены процентные ставки по кредитным программам без увеличения требований к заемщику.
Нужно воспользоваться случаем!:)
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Сервис неплохой, но ТРЕБОВАНИЯ к БЛ очень жестокие! Я постоянно пользуюсь ВМ и суммы у меня приличные (в среднем 200-1000 вмз), но БЛ даже 100 никогда не было. Здесь же я вижу требования БЛ 60 для 300вмз кредита.
Т.е. постоянный добросовестный заемщик по сути не может увеличить свой кредитный лимит если у него не хватает БЛ, сколько бы он кредитами не пользовался и КБ не увеличивал.
Может придумаете что-нибудь с этим. Я думаю суммы 500-1000вмз для заемщиков, постоянно берущих у Вас кредиты и в срок возвращающих, не такие уж большие, НЕСМОТРЯ на их БЛ.
Совершенствуйтесь в общем. Удачи.
 

Rrjke

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно ли получиться кредит с формальным аттестатом, БЛ 40, и сканы паспорта предоставлены на WMID. К сожалению пока нет времени получить перс.
 

SuperLend

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Сервис неплохой, но ТРЕБОВАНИЯ к БЛ очень жестокие! Я постоянно пользуюсь ВМ и суммы у меня приличные (в среднем 200-1000 вмз), но БЛ даже 100 никогда не было. Здесь же я вижу требования БЛ 60 для 300вмз кредита.
Т.е. постоянный добросовестный заемщик по сути не может увеличить свой кредитный лимит если у него не хватает БЛ, сколько бы он кредитами не пользовался и КБ не увеличивал.
Может придумаете что-нибудь с этим. Я думаю суммы 500-1000вмз для заемщиков, постоянно берущих у Вас кредиты и в срок возвращающих, не такие уж большие, НЕСМОТРЯ на их БЛ.
Совершенствуйтесь в общем. Удачи.

Здравствуйте.
Постоянный и добросовестный заемщик нашего сервиса всегда может обратится в службу поддержки с просьбой расширения кредитного лимита. Ему будет сформирована Индивидуальная кредитная программа.

добавлено через 1 минуту
Возможно ли получиться кредит с формальным аттестатом, БЛ 40, и сканы паспорта предоставлены на WMID. К сожалению пока нет времени получить перс.

Нет. Обязательным требованием к получению кредита, является наличие Персонального аттестата.
 
Последнее редактирование:

SuperLend

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости

С сегодняшнего дня доступна возможность оплаты пени по частям за возвращенный с просрочкой кредит. Минимальная сумма оплаты составляет 1 WMZ.
 

SuperLend

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости

В связи с выходом последней версии программы WebMoney Keeper Classic, была обновлена инструкция Как вернуть кредит.
 

SuperLend

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Для удобства пользователей теперь в форме ввода параметров кредита, номер кошелька для получения средств по кредиту будет подставляться автоматически на основе данных вашего последнего кредита.
 

SuperLend

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости

Для удобства расчета срока WebMoney кредита в Кредитном калькуляторе и в форме ввода параметров кредита был добавлен вывод даты окончания кредита в зависимости от введенного срока кредита.
 

SuperLend

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Акция!

Новогодние подарки уже сейчас? А почему бы и нет! Кредитный сервис SuperLend.ru предлагает предновогоднюю акцию: кредитную программу Праздничный кредит. По данной программе вы сможете взять WebMoney в кредит до 210 WMZ по ставке 0.24-0.5% на срок до 30 дней в зависимости от уровня кредитной программы. Подробнее смотрите на странице программы Праздничный кредит.
Акция продлится до середины января 2013 года.
 
Сверху Снизу