• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Суппорт не отвечает - Страница 4

maxwe1

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я представитель офиц.обменника пм, возникла спорная ситуация с платежом в пм, он завис. Ни внутренняя поддержка , ни legal@, business@ email-ы не отвечают уже около 12 дней. Куда в таком случае писать?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я представитель офиц.обменника пм, возникла спорная ситуация с платежом в пм, он завис. Ни внутренняя поддержка , ни legal@, business@ email-ы не отвечают уже около 12 дней. Куда в таком случае писать

Продублируйте Ваше обращение в поддержку указав все реквизиты платежа.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Пройдите верификацию аккаунта, для них приоритет особый. Ответят быстро :D
 

maxwe1

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
to Klyck

дублировал, также молчат ,хотя раньше быстро отвечали
 

sirayrus

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем! кто подскажет через что лучше и дешевле загонять деньги на перфект мани?
 

atmservice-ua

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Такая же хрень! локнули акк и молчат,уже неделю пишу,да и сумма смешная....
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Такая же хрень! локнули акк и молчат,уже неделю пишу,да и сумма смешная....
Ну так наверное за что-то и блокнули. Я так полагаю верификацию не проходили?

добавлено через 1 минуту
привет всем! кто подскажет через что лучше и дешевле загонять деньги на перфект мани?
Смотря где находитесь. Можно и через терминалы. А если нет терминалов для перфекта, тогда через другие плат. системы пользуясь обменником.
 
Последнее редактирование:

atmservice-ua

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так наверное за что-то и блокнули. Я так полагаю верификацию не проходили?

да я регнул его и не пользовался им,закинул деньгу и хотел оплатить,а тут ошибка,кошелек заблокирован.нет не верифицирован,хотел верифицировать начал с номера телефона,тут пишет денег нет,или кош заблокирован.
 

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
не хилую комиссию ввели для переводов внутри системы
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
скорее всего не правильный кошель так как такого обычно не бывает чтоб деньги не доходили
 
Сверху Снизу