surf.kreminvest.com - верну 100% рефских; 100% страховка - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filippi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок ! Серфить продолжать нужно или нет ? Или перенесут ап изначально вложенный?
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет перенесут ап плюс 17%, так что серфить нужно...
 

84-85

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
А ты в этом уверен?
Я думаю это обычный кидок, а все эти переводы и обещания просто что бы народ за эти 2 мес. успокоился. Обычная практика "кидка".

А смысл резину тянуть тогда ?:k-unsure:
Проще сразу кинуть, и все дела:gay:

Хотя, разумеется, всё может быть...:t-1doh:

ПЫ. СЫ. : Сорри, опять пишу в чужой теме:)
 

Max.Investor

Интересующийся
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
смысл резину тянуть тогда ?
Ну так в моей цитате уже есть ответ
Я думаю это обычный кидок, а все эти переводы и обещания просто что бы народ за эти 2 мес. успокоился. Обычная практика "кидка".
Вспомним хотя бы ММ, кинул на 100К. Обещал, обещал что все будет Ок, прошло пару мес. и народ подуспокоился... И все хорошо :)

Зачем им лишний негатив и другие разборки...
 

84-85

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Вспомним хотя бы ММ, кинул на 100К. Обещал, обещал что все будет Ок, прошло пару мес. и народ подуспокоился... И все хорошо :)

Зачем им лишний негатив и другие разборки...

Ну с ММ всё было итак известно и понятно.:mad:
А здесь вся загвоздка в том, что работает ХУИП и он всё ещё продолжает платить. Если намечается кидок, то зачем сейчас ещё на этом деньги тратить ?:eek:
В общем, как всегда - надеемся на лучшее, имея в виду худшее:m-sad:
 

Filippi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем деньги перенесли в ХУИП ,только непонятно на какой депозит и когда их можна будет снять ?
 

Strike

Интересующийся
Регистрация
28.08.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Поинты
0.000
В общем деньги перенесли в ХУИП ,только непонятно на какой депозит и когда их можна будет снять ?

Серф перестал платить, это основание для выплаты страховки.
Мне мой страховщик(не на этом форуме) заплатил все до единого.
 

Strike

Интересующийся
Регистрация
28.08.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Поинты
0.000
Как и сказал 84-85 ваши деньги перенесут в HYIP после того как закончится ап в серфе. Страхслучай пока вообще не наступил так как деньги пока не потеряны или вы хотите получить деньги и от страховщика и от HYIPa:l-1no: ?

Считаешь,что страхслучай не наступил??
Мало ли куда перевели деньги. СЕРФ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ
Вкладчики не получили деньги в срок. Деньги, вложенные в серф под твою страховку.
Этого мало?
 
Последнее редактирование:

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем деньги перенесли в ХУИП ,только непонятно на какой депозит и когда их можна будет снять ?

Их перенесли на Recovery план, снять можно будет первые 50% через месяц, вторые 50% через 2 месяца.

Считаешь,что страхслучай не наступил??
Мало ли куда перевели деньги. СЕРФ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ
Вкладчики не получили деньги в срок. Деньги, вложенные в серф под твою страховку.
Этого мало?

Да, Катя выплатила тебе страховку, но это еще не значит что так должны поступать все страховщики. Кстати вот ее слова по этому поводу:

" То, что я начала выплачивать страховки на РусММГ, совсем не означает, что их надо выплачивать другим страховщикам. На мой взгляд, вообще страхслучай не наступил. Там я пошла навстречу многим пользователям, которым вдруг срочно понадобились деньги, поэтому и начала выплачивать страховки, хотя по большому счету это не страховки, а просто перекладывание денег на разные акки. Кто-то получит сейчас, кто-то позже."

К тому же она начала выплачивать страховки с условием, что все ваши деньги в хуипе перекинут на ее счет, так что двойной оплаты вы не получите. В принципе я тоже согласен на такие условия, если мои рефераллы не могут ждать 2 месяца, пускай договариваются с админом
Kreminvest'a чтобы их деньги перекинули на мой счет в hyip'e после чего я сразу же выплачу страховки.

P.S Уважаемый STRIKE, а вам то какое дело до всего этого? Вы вроде бы у меня не страховались?
 

Filippi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос ,страховка остается до выплаты рефанда ?т.е если через 2 месяца рефанда не будет то ты вернеш страховку ? И вопрос реально ли договорится с админом чтоб он перенес на твой ак. в ХУИП деньги ? кто то так делал?
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос ,страховка остается до выплаты рефанда ?т.е если через 2 месяца рефанда не будет то ты вернеш страховку?

Да страховка останется на все эти 2 месяца и в случае чего я ее выплачу. В принципе уже где то 20 марта должны быть первые выплаты и там уже будет видно собирается ли админ платить...

И вопрос реально ли договорится с админом чтоб он перенес на твой ак. в ХУИП деньги ? кто то так делал?

Попробуй может быть получица...
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил 50% от 400$ вложенных в серф! Админ держит слово.Zinshag, Filippi а вы как?
 

Filippi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет ,не получил ничего ,заказал 12.50 $ 23 марта сумма до сих пор висит в пендинге ,что делать ?
 

zinshag

Новичок
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:) В пятницу проголосовал. Сегодня заказал 50% от вкдада+заработанное в Surf-е получил сразу. Админом проекта сейчас в аське. Проекте правило - проголосовать и отослать письмо о выполнении.:i-yes:
 

Filippi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо а подробнее где голосовать ?
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
На любых 3 мониторах на сайте в разделе Rate for us, после чего нужно отослать письмо на [email protected] с указанием названия монитора,
ip адрес, e-mail и вашего голоса.
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Я по внутреней форме отсылал. Прокатило.
 

zinshag

Новичок
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как дела? Получил кто-нибудь оставшиеся 50%?
Программа отложила платежи для участников проекта до 10.05

nuzmor какие будут от Вас мнения?
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что тут скажешь, нам остается только ждать, проект пока никому не платит. Если 10 мая выплат не последует, то в течение 2-ух дней я выплачу
оставшиеся 50%.
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это не грустно но похоже наступил страх случай :( Zinshag, Filippi
напомните номера e-gold, как и обещал, в течение 2-ух дней оплачу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу