Существует ли работа (заработок) в интернете без вложений? - Страница 20

Существует ли заработок в интернете без вложений?


  • Всего проголосовало
    413

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
В принципе если постараться, то можно и без денежных вложений зарабатывать, но все равно нужно вкладывать свои силы в это, так что совсем без вложений не выйдет.

Можно-то оно можно, но тогда либо уже должны быть какие-то знания или опыт либо надо потратить ооооочень много времени на учебу, попытки и тд. С деньгами можно просто пропустить несколько этапов и начать зарабатывать быстрее. Правда тут тоже нужны знания или можно все потерять.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
А второй такой бонус уже никто не даст.
Я например много лет на форексе, но постоянно ведь появляются новые компании с бонусами. Мне вообще повезло в лотерее суперфорекса выиграть 250$, правда пока не отдали еще... :)
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Смотря что называть без вложений. Вы имеете, чтобы не водить деньги из реала? Запросто. Можно, к примеру, заработать на каком-то буксе или подобных сайтах небольшой стартовый капитал, потом с ним начать играть в хайпы или игры, так множишь потихоньку деньги вкладывая их в различные проекты.

Если, вообще, никуда ничего не вкладывая, то нужно обладать определенными навыками и знаниями и этому тоже можно научится в интернете. Мой хороший друг занимается сайтсостроением, обучался самостоятельно в интернете. Моя мама редактор сайтов и пишет на заказ, зарабатывает очень не плохо, начинала тоже с нуля. Но оба этих человека отличаются не дюжим умом, усидчивостью и целеустремленостью.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Смотря что называть без вложений. Вы имеете, чтобы не водить деньги из реала? Запросто. Можно, к примеру, заработать на каком-то буксе или подобных сайтах небольшой стартовый капитал, потом с ним начать играть в хайпы или игры, так множишь потихоньку деньги вкладывая их в различные проекты.

Если, вообще, никуда ничего не вкладывая, то нужно обладать определенными навыками и знаниями и этому тоже можно научится в интернете. Мой хороший друг занимается сайтсостроением, обучался самостоятельно в интернете. Моя мама редактор сайтов и пишет на заказ, зарабатывает очень не плохо, начинала тоже с нуля. Но оба этих человека отличаются не дюжим умом, усидчивостью и целеустремленостью.

Можно зарабатывать без вложений на тех же партнерских программах. Нужно только выбрать по условиям хорошую и тот товар, которые нравится рекламировать.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
esegar, я когда-то на буксах сидел, давно было дело... Не не сказать, что я смог заработать там хорошие деньги, другое дело форекс, здесь получилось задержаться и началось все без вложений. Конкурсов хватало раньше, норды проводили, робофорекс, фкопен, инста. Да и сейчас их много. Я у себя на сайте инстовские например провожу, хотел знакомых туда привлечь которые без работы сидят, так они носом вертят - боятся и не хотят посмотреть два ролика на youtube о том, что такое мт4 и как открывать сделки (для конкурсов с головой хватит начальных знаний). А я считаю в интернете именно так и нужно начинать зарабатывать - без вложений, а уже потом находить куда инвестировать, но инвестиции эти делать с уже заработанного в интернете, как вы и сказали.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
esegar, я когда-то на буксах сидел, давно было дело... Не не сказать, что я смог заработать там хорошие деньги, другое дело форекс, здесь получилось задержаться и началось все без вложений. Конкурсов хватало раньше, норды проводили, робофорекс, фкопен, инста. Да и сейчас их много. Я у себя на сайте инстовские например провожу, хотел знакомых туда привлечь которые без работы сидят, так они носом вертят - боятся и не хотят посмотреть два ролика на youtube о том, что такое мт4 и как открывать сделки (для конкурсов с головой хватит начальных знаний). А я считаю в интернете именно так и нужно начинать зарабатывать - без вложений, а уже потом находить куда инвестировать, но инвестиции эти делать с уже заработанного в интернете, как вы и сказали.
Очень интересный опыт. Я тоже сейчас начинаю обучаться инвестированию. Но начал я с хайпов многи не считают это правильным, считай хайпы ммм...как это помягче сказать, детским садом, однако я и нахожусь по знаниям и опыту в интерент-инвестировании на уровне детского сада. В дальнейшем форекс меня тоже очень интересуют, поэтому с удовольствием зайду на ваш сайт и посмотрю пару роликов, если пригласите.

Первые деньги на инвестиции тоже заработал в интрнете, не буду говорить где, но мне просто повезло, заработал около 200 долларов на хайпы оставил 35 и сейчас с них пытаюсь раскрутиться . Пока что меня привлекает не заработок, а именно обучение и опыт.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я тоже сейчас начинаю обучаться инвестированию

А где можно этому научиться? Я всегда обходила стороной инвестиции, потому что не хочу никакие денежные средства никуда вкладывать. У меня вопрос, есть ли при инвестировании риск потерять свои вложенные средства? И сколько можно так зарабатывать?
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
А где можно этому научиться? Я всегда обходила стороной инвестиции, потому что не хочу никакие денежные средства никуда вкладывать. У меня вопрос, есть ли при инвестировании риск потерять свои вложенные средства? И сколько можно так зарабатывать?
Конечно, можно. Инвестирование - это тоже бизнес и в каком любом бизнесе есть шанс потерять все, просто где-то риски больше, где-то меньше. Деньги, вообще имеют свойства теряться, можно потерять работу, кошелек.... Чтоб они не терялись, нужно сложить их в банку и закапать в огороде. Ну какой в этом смысл? Деньги должны работать или тратиться.

Где можно самостоятельно обучиться? Да прямо здесь. Выбирайте сферу по душе - стартапы, форекс, ПММ, хайпы, заходите в раздел и изучайте инфу. Лично я начал с хайпов, потому как это простейший виды инвестиций, а вернее псевдо-инвестиции. В дневниках манимайкере почитайте еще, я там тоже начал вести свой дневник
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
А я вот хайпы стороной обхожу, потому что читала много не очень позитивной информации именно об этом виде заработка. Вот напугавшись этим и не лезу туда теперь.
"читала не очень много позитивной информациии..." это как бабка надвое сказал, каждый занимает свою нишу по душе. Люди годами сидят на хайпах, зарабатывают деньги, учатся... Безусловно что-то проигрывают. Но опять же - это как в бизнесе, без потерь никуда. В хайпах самые высокие, проценты, а значит при наличии мозгов (ну и везения, конечно) там возможно сделать самый быстрый разгон инвестиций. Но этим надо интересоваться, изучать, набираться опыта... Впрочем, повторюсь, как и везде, но в хайпах риски намного больше.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Безусловно что-то проигрывают


К сожалению, сейчас ситуация у многих такая финансовая, что хочется только приумножать доход, а не проигрывать его, даже пусть немного. Так что поэтому я и ищу пока другие виды заработка.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Но начал я с хайпов многи не считают это правильным, считай хайпы ммм
Многие так считают, но если уметь вовремя выйти с хайпов - можно зарабатывать, но сам я с ними не связывался, как-то небыло воли случая.
 

famousnik

Любитель
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
Приглашать друзей в пирамидки, это худшее что может быть в дружбе.
Партнер не должен быть близким человеком, особенно если это касается рискованных инвестиционных проектов

Да не правильно ответил) Без вложений тяжеловато заработать, только в сфере услуг (фотошоп и так далее)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Многие так считают, но если уметь вовремя выйти с хайпов - можно зарабатывать

Ага, только мне кажется, что все таки это большой риск, если честно. А если не успеешь с хайпа выйти вовремя, это так в ставках, тут практически провидцем надо быть.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Существует и таким заработком без вложений уже многие занимаются, это уже не сказка какая то, а реальность, на которой многие ушли уже далеко вперед, а другие только еще задают вопросы
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Конечно же существует заработок в интернете без вложений, и направлений различных множество, было бы только желание разобраться и определится и время для работы в сети.
 
Сверху Снизу