• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Суточные лимиты на вывод на прикрепленный альфа клик

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
На странице
https://banks.webmoney.ru/Info/Limits#Bank/12
Написано, что суточный лимит на вывод средств на альфа клик 30 т.р.
Но не написано это раз в 24 часа или по календарным суткам, а если по суткам, то по какому поясу. Суть в чем - переводил до полуночи (мск) 10т.р., потом после полуночи (где-то через полтора часа) еще 9т.р. и через 15 минут еще 20. Вот последние 20 где-то застряли. Альфа банк говорит обращаться в вебмани, мол они вообще не при делах. Мне интересно, если проблема с лимитом - то деньги после полуночи сами упадут? И интересен второй вопрос, а если отправить 40т.р., то этот платеж застрянет навечно и не пройдет никогда?) кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Уже лет 5 вывожу, правда суммами помельче, выводится все без проблем, моментально, а тут ничего не могу понять. Написал в суппорт, ответа нет пока.
 
Сверху Снизу