• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Свадьба - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
ОСТОРОЖНО: присутствует смысл.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    80.1 KB · Просмотры: 127

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
X-MEN, фотка прикольная, но не совсем понятно, как возникла данная ситуация и каким боком данная подпись к изображению? Может я просто туплю...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
X-MEN, фотка прикольная, но не совсем понятно, как возникла данная ситуация и каким боком данная подпись к изображению? Может я просто туплю...
Это видно от богатого моего воображения. Я просто представил как на свадьбе говорят:- Просим гостей к столу. А котэ так долго ждал когда начнут кушать,что от радости подрывается и орёт: Жра-а-а-ать!!!:biggrin2:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
ну и напоследок.
 

Вложения

  • sIenjjFG_p.jpg
    sIenjjFG_p.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: bvn

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
 

Вложения

  • lukoWnwr_p.jpg
    lukoWnwr_p.jpg
    76 KB · Просмотры: 103

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
 

Вложения

  • taxSQpTG_p.jpg
    taxSQpTG_p.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 127

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
так тут недавно модератор писал за фотки, что можно брать любые из сети... эт получается , что я опять что то не так сделала... ну и ладно, не буду больше вообще ничего делать, и вообще тогда ухожу с конкурсов. делайте сами..., плагиаты, не плагиаты.... можно было и не заметить...:cray0000:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
так тут недавно модератор писал за фотки, что можно брать любые из сети... эт получается , что я опять что то не так сделала... ну и ладно, не буду больше вообще ничего делать, и вообще тогда ухожу с конкурсов. делайте сами..., плагиаты, не плагиаты.... можно было и не заметить...

это конкурс все-таки :) .. что ж так серьезно воспринимать - есть правила их нужно придерживаться - все просто.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
так тут недавно модератор писал за фотки, что можно брать любые из сети... эт получается , что я опять что то не так сделала... ну и ладно, не буду больше вообще ничего делать, и вообще тогда ухожу с конкурсов. делайте сами..., плагиаты, не плагиаты.... можно было и не заметить...:cray0000:

Обидам не должно быть места на столь дружелюбном форуме. Картинки разумеется брать можно, но брать просто копировать и КАРТИНКУ И ТЕКСТ с готовой работы это уже полный плагиат. Тут ни какой авторской и творческой работы, поэтому понятное дело что такая работа не может принимать участия в конкурсе.

Но так же не исключаю вероятность того что увидев просто фото где то у Вас как и у любого другого участника конкурса могла возникнуть мысль точно такая как у кого то ранее (кто сделал такой дем и разместил на другом ресурсе) Это маловероятно но это возможно. Поэтому не стоит никаких обид, просто конкретно эта указанная работа не может принимать участия в конкурсе, и будет просто вне конкурса. Другие ваши роботы достаточно интересны, я думаю многие меня поддержат в мнении что такие конкурсанты как вы просто необходимы данному конкурсу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу