• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Свой форум или сайт? Что прибыльнее? - Страница 2

kolyalyachenko

Интересующийся
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю что сайт. Делал свой форум, вообще не пошло. Обратился в веб студию Лантрикс, может кто то знает. Они мне сделали сайт новостной, так же его продвигали, на данный момент сайт в топ страницах гугл, очень все понравилось, все качественно, рад что к ним обратился
Вот могу посоветовать https://lantrix.com.ua
 

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
Думаю что сайт. Делал свой форум, вообще не пошло. Обратился в веб студию Лантрикс, может кто то знает. Они мне сделали сайт новостной, так же его продвигали, на данный момент сайт в топ страницах гугл, очень все понравилось, все качественно, рад что к ним обратился
Вот могу посоветовать https://lantrix.com.ua

Хороших форумов вообще достаточно :rolleyes:
 

kolyalyachenko

Интересующийся
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброй ночи )Как по мне, лучше свой сайт и привязать его к форуму. Ну вообще к примеру, делаешь какой то новостной сайт, раскручиваешь его и на нем же делаешь форум этого сайта, это самый идеальный вариант.
Мне делала сайт студия, так же его раскручивала, seo делали, анализировали конкурентов и делали на сайте форум с разными темами, да вложить пришлось не мало, но, зато теперь имею хороший заработок.
Так что, если надумаете делать свой сайт или же форум или же то и то, то могу посоветовать ребят https://lantrix.com.ua

добавлено через 2 минуты
Уже писал такое, но все же, новые изменения на счет форума, что бы его привязать просто. Обычный форум вообще не варик делать, лучше уже сайт с форумом

добавлено через 3 минуты
Чисто мое мнение и опыт
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
После создания сайта/форума его в любом случае надо будет еще раскручивать, а это дополнительные вложения средств. Если к такому готовы - то можно.
 

kolyalyachenko

Интересующийся
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нужно будет раскручивать и долговато будет и затратно, но они даст свои плоды в будущем
 

-ProfitOK-

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем спасибо за мнения :) За время что прошло после создания данной темы я пробовал делать как форум, так и сайт о заработке. На практике форум проявил себя наверное всё же чуть лучше... Но в итоге я понял что и сайты и форумы о заработке это тема так себе. Сейчас хочу попробовать немного другой вариант - форум автомобильной тематики. Посмотрим что из этого получиться :)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
сейчас все почему-то перебрались Telegram, и недавно смотрела цены на телеграм каналы честно говоря удивилась. Очень всё дорого там. Даже накрутка подписчиков нереально дорогая
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Что сайт что форум, все требует вложений и это сотни тыс. Если вы готовы так инвестировать, то нужно выбирать что больше нравится и вперед. Форум поднять труднее.
 

-ProfitOK-

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
С форумом как по мне интереснее работать :) Сайт это как видео на ютубе - зашел, посмотрел новую тему, ушёл. На форуме же есть возможность обсудить. На любителя в общем :)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Чтобы создать качественный форум нужно иметь бюджет и не маленький, который нужно будет тратить на модераторов, на постинг и т.д. Информационники же легче раскручивать, можно обойтись простой оптимизацией.
 

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
Согласен с ответом выше, смотря для каких целей и какая тематика, например компьютерная тематика будет и там и там востребована, только форум даст больше трафика благодаря обсуждениям и новым темам, а сайт - это просто информационная статья, там конечно вы тоже можете задавать вопросы, но обычно по времени ответ вы будете ждать дольше, чем на форуме. ИМХО
 
Сверху Снизу