• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 10

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Давайте проанализируем ситуацию по поводу заполнения анкет. Есть ли фирмы в мире готовые заплатить 60 грн одному человеку за заполненные 1500 вопросов, за соцопросы - дорого это или дешево?

На Гугле за один клик по банеру рекламируемая компания платит 0,10 у.е., а хозяину сайта с которого был переход Гугл за один клик дает 0,01 у.е. Прибыль Гугла 0,09 у.е за каждый клик.

SWB тратит за один клик в первый месяц вновь зарегистрировавшемуся с учетом взноса и реферальных выплат 0,003 у.е, в последующие месяцы выходит также как и Гугла 0,01 у.е. за клик по рекламному баннеру. А если регистрация после 23 апреля будет 160 евро, то в первый месяц они остаются еще и в прибыли.

SWB в данный момент раскручивает только свои проекты - Сеть минимаркетов "Экономная Авоська", благотворительный проект "Лига Истины" и естественно себя. Придумав эту систему они экономят на рекламе, давая заработать простым людям не отдавая бешеные деньги Гуглу, Бегуну и прочим. Сэкономил - значит заработал. - как вы думаете правда ли, что необходимо гуглу платить такие деньги за контектную рекламу?

Много умных слов, но вас обманывают. Фирмы, которые проводят анкетирование существуют и платят деньги, но им нужна выборка респондентов по возрасту, полу, образованию, региону проживания и т.д. и т.п. (а у вас один человек и 10 раз может анкету заполнить).
О стоимости клика - ложь (я не вас лично обвиняю, а того кто вам это рассказал) - этот проект можно и через другие системы контекстной рекламы раскручивать, стоимость для рекламодателя 30 российских копеек максимум будет. А раскрутка проекта - заставлять одних и тех же людей кликать по баннерам - глупо. Раскручивать проект нужно путем привлечения заинтересованных людей, а не тех кто заполняет анкеты. Вода водой, а не объяснения.
 

Soonir

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемый а вы думаете в реальной жизни не берут деньги за трудоустройство ???
у нас на ж.д. сума для "принятия на работу" составляет от $200 до $600.

Не знаю как там "у вас", я же никогда не платил за трудоустройство да еще и без гарантий. И живу я вроде бы не в фантастическом мире

В этом вопросе лучше поверю модератору. Он человек явно опытнее меня в этом деле
 

mrgerh

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Итак сегодня последний день когда у Вас есть возможность зарегистрироваться в проекте по суперцене всего за 375 грн... Качество, дальнейшую поддержку и быстроту активации гарантирую.. Обращатся в личку или в аську 328858154(запрашивать авторизацию! Спасибо! Реферальная ссылка в первом посте!
Спешите! Активировать Вас смогу только до 18.00 21-го мая!
 
Последнее редактирование модератором:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Не знаю как там "у вас", я же никогда не платил за трудоустройство да еще и без гарантий. И живу я вроде бы не в фантастическом мире
в каждой гос структуре нужно платить деньги чтобы попасть на место.
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

в каждой гос структуре нужно платить деньги чтобы попасть на место.

Сравнить место чиновника и место в этом проекте - да уж, проект явно проигрывает. Да мозги в этом проекте промывают очень хорошо - бедные люди.
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Заполнил кто-то большую анкету сегодня???

хрен тамм))
етих 9 сек ет **********
2.5 часа всего 300 ответов :(:mad: что вчера было в 1000

добавлено через 7 минут
Сравнить место чиновника и место в этом проекте - да уж, проект явно проигрывает. Да мозги в этом проекте промывают очень хорошо - бедные люди.

вот именно что бедные ........ и в поиске любой зацепочки ,
у нас в городе средния з\п в день от 50- 100 грн
причом 150 получают те кто закончил вышку ...
а грузчик 60 грн .........
только чтоб пойти грузчиком нужно заплатить деньги .. :dirol: ет смешно но правада :biggrin2:
кризис всех зацепил , но кроме етого .... власти настолько крадут что уже даже если кризис закончится нечего неизменится :dirol:
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

gruden

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Можно и по второму кругу, видно хотят так сократить до мини людей.Остальные попробуют и бросят потому что не реально заполнять.Вот другие форумы предлагают чтоб работало ,быстрее сайт программа Cheat Engine.
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

5:05-6:00 2 анкеты по 120 вопросов :)

ет хорошо , только вот я целый день ненамерен сидеть чтобы заполнить 2
я знаю что щас до 8 зделаю 500 а дальше спать до часиков 13
дальше целый день карусели . а вечерком доделаю :):thumbsup:

добавлено через 1 минуту
ет хорошо , только вот я целый день ненамерен сидеть чтобы заполнить 2
я знаю что щас до 8 зделаю 500 а дальше спать до часиков 13
дальше целый день карусели . а вечерком доделаю :):thumbsup:

открою категорию а " будет 5 мест тогда буду по 2 заполнять .....
а то за 100 фанарь )
150 исчокуданешло :wink2:
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Класная ветка форума!:)
Думал зайду, почитаю мысли знающих людей о компании, как кто что планирует, какие схемы построения серпантина, а здесь снова одно и тоже.
Анкеты и недовольство. Анкеты и недовольство.
Руки опускаются. Вы умеете настроить оптиместически!
Большенство даже не знает что такое серпантин.
Эхх.....
Я понимаю почему так, сам в этой шкуре, сам думал что халяву нашол, а оказалось не халява, нужно работать мозгами.
Всем нужна халява, понимаю, сам такой.
Нужно было назвать тему - "SWB - Халява или нет?"
 

gruden

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Класная ветка форума!
Думал зайду, почитаю мысли знающих людей о компании, как кто что планирует, какие схемы построения серпантина, а здесь снова одно и тоже.
Анкеты и недовольство. Анкеты и недовольство.
Руки опускаются. Вы умеете настроить оптиместически!
Большенство даже не знает что такое серпантин.
Эхх.....
Я понимаю почему так, сам в этой шкуре, сам думал что халяву нашол, а оказалось не халява, нужно работать мозгами.
Всем нужна халява, понимаю, сам такой.
Нужно было назвать тему - "SWB - Халява или нет?"
Да,это точно всем нужно побывать там, а то не интерессно жить..
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Класная ветка форума!:)
Думал зайду, почитаю мысли знающих людей о компании, как кто что планирует, какие схемы построения серпантина, а здесь снова одно и тоже.
Анкеты и недовольство. Анкеты и недовольство.
Руки опускаются. Вы умеете настроить оптиместически!
Большенство даже не знает что такое серпантин.
Эхх.....
Я понимаю почему так, сам в этой шкуре, сам думал что халяву нашол, а оказалось не халява, нужно работать мозгами.
Всем нужна халява, понимаю, сам такой.
Нужно было назвать тему - "SWB - Халява или нет?"

так что такое серпантин ?
или где можно прочитать данную информацию? :cool:
 
Сверху Снизу