• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 106

S_NAPOLEON

Новичок
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я то заполняю в IE без проблем и причём вообще без глюков, кроме этого долбаного окна о закрытии вкладки (см. посты выше). Страницы открываются мгновенно + 7 сек. на ожидание. Только заполнять я привык в Опере, а хрен там, ни Опера, ни даже Мозила не фурычат, в чём проблема - ответа пока нет, может кто и даст ответ на этом форуме.
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я то заполняю в IE без проблем и причём вообще без глюков, кроме этого долбаного окна о закрытии вкладки (см. посты выше). Страницы открываются мгновенно + 7 сек. на ожидание. Только заполнять я привык в Опере, а хрен там, ни Опера, ни даже Мозила не фурычат, в чём проблема - ответа пока нет, может кто и даст ответ на этом форуме.

Тоже сегодня в IE заполнял, так как мазила не работала.
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да Я проверил и оперу и мозилу и хром и сафари, только експлорер фурычит, все нормально работает ну кроме выскакивающего окна и еще Стал замечать что частенько страница ожидания 7 секунд по 2 раза перезагружаеться!
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Шельма

Новичок
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я тоже заполнила анкеты в IE8, таймер почти всегда по два раза запускался, ну хоть как то.
Звонили в тех.поддержку сказали: - " О проблеме знаем, делаем все что можем". Складывается мнение, что ни хххх они не могут, и не хотят
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И кто после этого поверит СВБ - ?
Вчера (анкеты по 90 вопросов) не могли ничего сделать, так глючил сайт, а сегодня когда 1500 вопросов, он сразу работает нормально - делают они все сознательно, а нам мозги парят :mad:
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кстати, а как насчет МузМедиа ?
Кто нибудь знает как и когда будет конвертация Muz ?

Конвертация после закрытия периода, судя по прошлому месяцу числа 5го. А вам за прослушивание начисляються МУЗ? Я пробывал мне нифига не начисляеться, сегодня еще попробую!
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И кто после этого поверит СВБ - ?
Вчера (анкеты по 90 вопросов) не могли ничего сделать, так глючил сайт, а сегодня когда 1500 вопросов, он сразу работает нормально - делают они все сознательно, а нам мозги парят :mad:
С каждым часом работа на сайте замедляется, боюсь к обеду как всегда всё встанет, но я с 4 утра уже 400 вопросов нащёлкал:)
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

О, сегодня та-же история в опере анкеты не работают, да еще и по 1500 вопросов запустили. Сколько еще будут експеременты над нами ставить? Да сделайте 10 анкет по 90 вопросов и не мучайте своих вкладиков и партнеров, дак нет им наверное так не выгодно!
 
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кстати, а как насчет МузМедиа ?
Кто нибудь знает как и когда будет конвертация Muz ?

пишут что в расчетн. период переведут на главный счет...
 
Сверху Снизу