• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 2

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

а че он просит постоянно теперь ввести логин и пароль?

да..да... просто невозможно.редатирую данные(вписываю идентиф.код и паспортные) выдает постоянно какую-то ошибку. И не могу активировать ранг А.

добавлено через 12 минут
А кто то знает до какого числа можно добавить данные (паспортные и ИНН) чтобы активировать ранг А . Я имею ввиду тех людей,которые регистрировались до 27 апреля?
 
Последнее редактирование:

spyer

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ну у меня пишет что привышен лимит какой то и просит ввести логин и пароль! причем никакого простоя нет! сайт норм работает! мне кажется они просто поставили что то что отсекает некоторх пользователей когда набирается определенное количество! за счет этого и работает как мне кажется
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Хотят видно меньше денег нашару выдавать, хотят чтобы прилив был больше чем отлив капитала, кароче смахивает на лохотроньчик такой себе... Жиды опять хотят всех кинуть... от я смеяться буду, если ето произойдет...
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня, как всегда, "полет нормальный". Не знаю, в чем у вас может быть проблема!

может быть это ещё зависит от региона в каком ты находишся.... у меня например сегодня тоже не хорошо рабротает, напостой выкидает, скорость до 70-100 анкет в час максимум
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

natalia_sofia

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А меня выбрасывет все время. Звонила в тех.подержку: сказали попробуйте через 15 минут.

добавлено через 1 минуту
хотя в профиль свой захожу без проблем, но как только пытаюсь перейти к заполнению анкет - все, выбрасывет
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А со вчерашнего вечера и до сих пор постоянно выкидывает на авторизации ( так что Капча- теперь вообще не котируеться ) - скорость пусть и не полная - но довольно большая - можно было бы заполнить 200-250 в час - так нет их программеры придумали выкидывать на авторизацию практически постоянно. Я считаю что они не хотят давать заработать, т.к. им не хватит денег потом всё выплатить. Я думаю до закрытия месяца ничего не будет - дотянут обещаниями ( приобретём сервера, наладим , через неделю, через неделю, после праздников всё будет работать, теперь после концерта и т.д.) А вначале они вообще не признавали этого безобразия - делали с нас дураков - это ваши технические проблемы и провайдера мол ваши по инету виноваты, а у нас мол сервер нормально работает.
Косвенное доказательсво что они хотят уменьшат свои выплаты - новость с последнего семинара - за категорию уменьшат выплаты начиная с этого месяца больше чем в двое тем кто не будет на концернте 18 или 19 мая, причём регистрация будет только за приобретённые билеты ( подарочные не проходят ). И опять эта новость озвучена на семинаре ( в пятницу)- ( закрытом ), на сайте её нет, что-бы многие не успели купить у них билеты и зарег. ( Подарочные не проходят - было сказано несколько раз ) Так что даже побывал на концерте за категорию уменьшат выплаты.

кто что знает про эту новость, что собираются уменьшать выплату за ранги в двое? также сегодня узнал от человека который был на семинаре что сертификаты эти и транзитные аккаунты даются на год, потом все будет обнуляться, нужно типа людьми закрывать ранги.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

кто что знает про эту новость, что собираются уменьшать выплату за ранги в двое? также сегодня узнал от человека который был на семинаре что сертификаты эти и транзитные аккаунты даются на год, потом все будет обнуляться, нужно типа людьми закрывать ранги.

по идее - чем больше количество рангов, то и выплаты должны быть меньше. Ведь прибыль то остается одной и той же , а количество рангов постоянно растет - это как в спортлото - если один выигравший - то забирает весь выигрыш себе. если несколько выигравших - то делят между всеми.
 

natalia_sofia

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

"Время сеанса истекло. Пожалуйста, введите логин и пароль" - выскакивает каждый раз, как только я хочу зайти в заполнение анкет. Гады, они просто не дают возможности заполнять анкеты.
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

spyer

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу