• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 49

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

plaz28, так чем же эпопея с анкетой закончилась, Вы ее "добили"? И на каком вопросе закончилась?:biggrin2:

Та добил ёё,заразу))...через 10 вопросов закрылась).
А вот тех. поддержка в проекте просто застрелицца))):biggrin2:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Та добил ёё,заразу))...через 10 вопросов закрылась).
А вот тех. поддержка в проекте просто застрелицца))):biggrin2:
Так Вы с них хоть бабки за переработку потребуйте один к двум :wink2:, сверхурочные должны оплачиваться по двойному тарифу...:biggrin2:
Это они наверное потихоньку решили увеличить количество вопросов, а то, что не делают, а анкеты решают и решают...:thumbsup: И наверное как всегда по многочисленным просьбам, только интересно какого региона на этот раз?...:d-thumbup:
 

Diabler0

Новичок
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Так я значит еще на толкового сапорта попал.. Он мне объяснил что количество контрольных вопросов может немного варироваться, из-за этого и наблюдается небольшой разброс в количестве вопросов
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Согласно новому промоушену можно свой ID подписывать под себя неограниченное количество раз, т.е. зарегистрировались в серпантине и выкупаем под свой ID столько ключей cколько нужно и указываем себя в поле инсайдер.
Три раза сами себя подписали под себя, заработали 600$ и ноутбук, а потратили 3000 грн.
Подписали себя под себя 10 раз заработали 1800$ и домашний кинотеатр, потратили на это 10000 грн.
Сделали это 69 раз, потратили 69000 грн, вернули 13800$ и нам дарят автомобиль стоимостью 11500$/
Прокрутили свой ID 260 раз вложили 260000 грн., вынули 415000 грн. и нам подарили авто стоимостью 38500$.

И не забываем, что каждое наше участие в серпантине дает право на участие в рекламной акции и в ней мы можем указать любой свой или чужой ID.

По многочисленным просьбам наших партнеров условия действующего промоушена продлены до 4 июня!

Условие №1

Для получения вознаграждения 600 SERP (что примерно равно 600 USD*) по вашей рекомендации должна состояться покупка продуктов «Электронной экономной авоськи» 7 раз (или следует указать 7 личных приглашенных).

По условиям данного промоушена достаточно 3 партнера-покупателя, которые при регистрации назовут вас инвайтером-рекомендателем.


До 1 июля допускаются транзитные места!

Условие №2

Для получения вознаграждения 600 SERP (что примерно равно 600 USD*) общее количество партнеров, купивших «Электронную экономную авоську» после вас, должно быть более 100.

По условиям данного промоушена достаточно только 50 покупателей с регистрационным номером больше вашего.

Внимание: после выполнения этих условий вознаграждение поступает в распоряжение партнера через 14 календарных дней.


* По курсу Центробанка вашей страны на день зачисления средств SERP в личный кабинет партнера, если иное не установлено внутренними положениями компании, размещенными на сайте компании «SWB».



А єто второй промоушн
Для тех, кто еще не успел поучаствовать в проекте «Рекомендация» с маркетинг-планом «Серпантин», компания «SWB» приготовила новый эксклюзивный промоушен.

Каждый новый покупатель «Электронной экономной авоськи» проекта «Рекомендация» получает в подарок нетбук стоимостью 170 USD*.

При регистрации покупки «Электронной экономной авоськи» на этот же ID еще 3 раза (3 транзита проекта «Рекомендация») выдается в подарок ноутбук стоимостью 510 USD*.


10 транзитов «Электронной экономной авоськи» проекта «Рекомендация» на этот же ID гарантируют вам получение домашнего кинотеатра стоимостью 1520 USD*.

69 транзитов «Электронной экономной авоськи» проекта «Рекомендация» на этот же ID – автомобиль стоимостью 11 500 USD*.

260 транзитов «Электронной экономной авоськи» проекта «Рекомендация» на этот же ID – автомобиль стоимостью 38 500 USD*.

Подарки будут выдаваться после окончания двух полных расчетных периодов**, следующих после закрытия текущего (период, в котором партнер подключился к данной акции, в расчет не берется). Получение большего подарка исключает получение меньших.

Принять участие в промоушене может каждый партнер компании «SWB», бизнес-место которого соответствует следующим условиям:

– не является транзитным;

– до момента вступления в силу этого промоушена, данный ID системы swblife.com ранее не принимал участия в маркетинге «Серпантин» проекта «Рекомендация».



По-моему здесь речь идет о выборе. Или тот или тот промоушн. Т.е. Вы получаете либо 600 баксов либо идете за ноутбуками и автомобилями. Не так ли?
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

3. Информация о закрытии месяца и выплатах находится на сайте в новостях и для того , чтобы ее увидеть, надо просто зайти в свой бек-офис.
Уважаемый Дедушка,
я ранее уже писал, что никакой информации по дате закрытия небыло. А информация появилась только сегодня (http://www.swblife.com/ru/news/226). Не нужно перекручивать события.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я ранее уже писал, что никакой информации по дате закрытия небыло. А информация появилась только сегодня (http://www.swblife.com/ru/news/226). Не нужно перекручивать события.
инфа появилась еще вчера сутра.
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

инфа появилась еще вчера сутра.
Еще одна проблема СВБ - дата размещение новостей .

дата указаная на сайте - "2010-06-01
График начисления бонусов за текущий расчетный период" а вчера с утра было 31.05.10г.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемый Дедушка,
я ранее уже писал, что никакой информации по дате закрытия небыло. А информация появилась только сегодня (http://www.swblife.com/ru/news/226). Не нужно перекручивать события.

А что Вы хотели, чтобы сначала сообщили, а потом сели считать сколько и когда смогут?... :rolleyes:
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А что Вы хотели, чтобы сначала сообщили, а потом сели считать сколько и когда смогут?...
Я хочу, что бы заранее были определены даты закрытия периода:
например: "закрытие каждого 5-го числа"
или "закрытие периода происходит на 22 рабочий день платежного периода"

И эта информация должна быть размещена заранее.
 

Aliaska

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Всем привет!!!
прикольный форум:e-clap:, три дня за вами наблюдаю (вот только бы между собой не сорились:t-1doh:!!!). Как я вижу здесь основной вопрос - выплата? А почему только електронка? На сколько я знаю некоторые наличными получают без приватов, и моней. Как по мне проще подождать до 10, а не дергатся и вводить всех в панику, а потом уже :caveman012:,
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Реферальная ссылка в первом посте!
Новый проект Серпантин! Очень выгодные условия по подключению... Не теряйте шанс заработать! Подключаясь сегодня - через 2 месяца вы получите 170$ на свой главный счет... Кроме того уникальная партнерская программа - подключи 3 партнера и получи 600$ через 2 недели!!! Предлагаю регистрацию в проекте серпантин за 980 грн. - 250 грн. возвращаю через 2 недели после вашей активации... Не забудьте в графе Ваш спонсор указать мой ID 11009563.
Обращаться в аську 328858154 или на Скайп tursunov84...Обращайтесь за консультацией ко мне!
Внимание! Только до 7-го июня у Вас еще есть возможность зарегистрироваться в проекте СВБ по суперцене - всего 350 грн... Активация мгновенная, дальнейшую поддержку, активацию всех Ваших партнеров по этой же цене гарантирую... Обращаться в аську 328858154 или на Скайп tursunov84...

Гарантией сотрудничества служит репутация на данном форуме и то что являюсь топикстартером данного проекта!
 
А

алекс-р

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

я смотрю тут собрались люди опытные. а меня только сегодня оповестили о компании SWB. кто мне чуть расскажет о плюсах минусах этой компании, или лучше вообще не ввязываться? заранее благодарю
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я смотрю тут собрались люди опытные. а меня только сегодня оповестили о компании SWB. кто мне чуть расскажет о плюсах минусах этой компании, или лучше вообще не ввязываться? заранее благодарю

Обращайтесь ко мне в аську... все подробно расскажу..
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я смотрю тут собрались люди опытные. а меня только сегодня оповестили о компании SWB. кто мне чуть расскажет о плюсах минусах этой компании, или лучше вообще не ввязываться? заранее благодарю

Плюсы: Нет

Минусы: Финансовая пирамида.

Лучше, забудьте о ней, и ни в коем случае не связывайтесь.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я смотрю тут собрались люди опытные. а меня только сегодня оповестили о компании SWB. кто мне чуть расскажет о плюсах минусах этой компании, или лучше вообще не ввязываться? заранее благодарю
Бегите как чёрт от ладана,Уважаемый !
 
Сверху Снизу