• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 71

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А как я насмеялся от души! Одни и те же люди пытаясь чтобы их халявный заработок в супер-мега проекте продолжался пишут, что пока вы тут, а мы там.
Сто человек заработает - тысячу пролетит - классно на шару зарабатывать! Только наивность и безграмотность наших людей позволяет таким проектам существовать.
LSasha, прочтите еще раз мой пост #1406 на странице 201 и вспомните песенку кота Базилио и лисы Алисы, пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки... И Вы им хоть что, а они будут Вас слушать и лезть дальше в петлю...
Сделайте лучше так, поднимите повыше правую руку, затем резко опустите ее и скажите: - Та пошли вы все.............:thumbsup:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А где бесплатная регистрацыя делась ?

Может уже все:unknown0:, значит кто на поезд опоздал, тот до бабушки не едет...:q-nono: Но часа два назад баннер еще был, правда я не пытался заходить, мне без надобности...
 

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка когда все активисты уйдут из ветки, вот тогда я успокоюсь.

Уважаемый LSasha, я Вам удивляюсь!:i-yes: И Вам не жалко своих нервов?:rolleyes:
Я Вам скажу так, будьте проще и к Вам потянутся люди... Уже пошла цепная реакция, те кто не хочет вступать не вступит, а такие как ..., в общем, остальные пойдут, как дети в школу... Вы с ними вот так :bangin01: сядьте и для них будет все равно, как :bang:... Сколько бы Вы не привели доводов, но халява для таких всегда перевесит...
Есть две группы любителей получить все на шару, первые думают, не во все бросаются и максимум оправданно рискуют тем, что безболезненно могут потерять, а после закрытия проекта идут дальше. А вторые мечтают за пять, максимум за пять с половиной минут стать минимум миллионерами, бросаются на все, что "шевелится", зачастую рискуют не только своими, но и чужими деньгами, а после закрытия проекта распускают сопли, ах как эти сволочи нас обманули, при чем до закрытия подавляющее большинство из них поют дифирамбы организаторам... И ты им в жизни ничего не докажешь, хоть сам в лепешку расшибешься... :l-1no:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha, ну если заставляла смеряться, почему же до сих пор никак не смиритесь?:biggrin2:

В очередной раз вы доказали свою способность писать одну бессмыслицу!

zvezda_forever может хватит флудить!
 
Последнее редактирование:

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha, вы же сами не даете мне не флудить. Как только скажу что-то толковое, вы удаляете. А как не по теме - так тоже удаляете, говорите - флуд... Что же мне делать? Молчать? Так имею вроде право говорить... На каком основании отбираете у меня это право?
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка, А письмо после бесплатной регистрации Вам долго шло ??? Ко мне уже где-то час никак дойти не может!

Вы знаете, даже не помню... По моему нет... Вы проверьте спам, может оно туда попало, особенно, если rambler, yandex, mail или подобные ящики...
Я на 95% пользуюсь gmail, с ними проблем практически нет + клиент TheBat...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

zvezda_forever полезные посты - вот когда напишите полезный пост, тогда его и не будут удалять. Все следующий ваш бессмысленный пост = нарушение!
Молчать вы будете из-за своего не умения писать нормальные посты! Оснований для нарушений уже много. А возмущаться - идите на свой форум!
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha. уважаемый модератор, вам критиком нужно работать. Это же талант нужно иметь , прочесть все посты и на каждый написать свой отзыв, да еще какой. Ну, конечно же только негативный. ВСе плохие, пишут не то, что модератору нужно, хвалят какой то лохотрон, на котором зарабатывают деньги и прочее. А вы сами себе хотя бы нравитесь или только когда спите. Вас не утомляет ваша желчь.:dirol:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 если вы внимательно читали мои посты, то многое из того что я писал сбылось, реальный бизнес - фикция. Слово "лохотрон" я не употреблял, а просто указывал на те моменты, где идет откровенно вранье. Талант у вас - писать не о чем! Меня утомляет некомпетентность некоторых активистов! Если хотите упражняться в флуде, то идите на свой форум!

Хвалят они - а что же вам еще делать остается, не будете хвалить, люди денег не принесут, вы свои бонусы не получите.

Снова похоже нужно наказать пару активистов и наступит тишина!
 
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Если вам нужна тишина, просто закройте тему и не будет у вас проблем от активистов компании. А вы постоянно пытаетесь выгнать нас с форума, чтобы люди не знали, что проект работает и платит. Несмотря на ваши посты , люди регистрируются в компанию пачками и не жалуются. На форуме мы общаемся и пишем свое мнение. Я же не виновата, что мое мнение не совпадает с вашим. У нас вообще то свобода слова.
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 я хочу выгнать активистов потому, что кроме рекламы и флуда они не несут никакой смысловой нагрузки в своих постах. Вы пишете то, что хотят ваши вожди - личных мнений почти нет. То что проект кидает - уже видно! А вранья - так уже лапшу некуда вешать!

nika277, Тему закрывать ненадо!!! И Хватит писать про это, ато в натуре закроют!!!!

Если бы у них было о чем писать, то они бы бесконечно не спорили со мной! А если продолжат в том же духе, то закрою тему.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу