• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 74

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha, Не понимаю вашего отношения к людям , которых вы не знаете. Мне предложили возможность заработать в проекте, я нею воспользовалась и не жалею. То , о чем вы так усердно пишите, меня как то не пугает, может быть я просто не очень в этом разбираюсь. У меня есть возможность заработать и я зарабатываю, прикроют компанию, буду искать другое место, у меня их уже было несколько. Ну нельзя же все время пугать людей. Каждый должен знать, что это интернет и здесь кинуть могут в любое время. Вкладывайте столько, сколько не жалко потерять. А кто виноват в том, что некоторые в такие проекты вкладывают не свои , огромные суммы, хотят быстро стать богатыми, а когда их кидают обвиняют всех вокруг, но только не свою глупость.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Если активисты перестанут расхваливать свой проект, то и я буду очень редко отписываться. Эта ветка и нужна лишь для того, чтобы в проект вошли еще люди - будет приток людей, будет заработок у активистов. Недовольных проектом в интернете уже полно! Кидают многие, но с такой изощренность как свб - единицы, все время упоминать Бога (этот проект создал не я Партола, его создал Господь), все время говорить о великой миссии (мы лучше Майкрософта) , вечно лгать (куча примеров) - этот проект не достоин, чтобы туда шли люди.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Подскажите пожалуйста знающие люди!
Вернут ли большие анкеты? Какие вообще будут возможности заработка (если будут) для сторонних людей - не партнеров swblife.com? На данный момент - никаких! Помойму, они обещали индивидуальное рабочее место для 100 тысяч человек.
 

Sher

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Подскажите пожалуйста знающие люди!
Вернут ли большие анкеты? Какие вообще будут возможности заработка (если будут) для сторонних людей - не партнеров swblife.com? На данный момент - никаких! Помойму, они обещали индивидуальное рабочее место для 100 тысяч человек.

А почему будут. У вас есть возможность бесплатной регистрации с вытекающими в последствии возможностями. Все написано на сайте , внимательно читайте. Не могу написать больше, мои посты за это удаляют.Мест можете зарегить неограниченное количество и зарабатывайте на здоровье.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это хорошо!
Но на чем, кроме привлечения новых участников?

Я же написала читайте на сайте. Там, где бесплатная регистрация нажмите на все активные предложения и читайте. Вы прекрасно можете зарабатывать и никого не привлекая. Если не понятно пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Активисты проекта все свои выходные проводят на форуме, чтобы рассказать как можно заработать в проекте - мы никого не завлекаем, очень интересно зачем столько времени тратить.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

возьму большое количество мест, для заполнения анкет по 30 вопросов.Могу выполнять в день до 150 анкет по 30 вопросов.Кто может дать напишите в личку.
Аналогично. Может у кого есть свободные места - готов заполнять анкеты!
Мой Skype: eldarmamedov100
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

skrudj будете снова и снова продолжать писать одно и тоже, то просто отправлю в бан (для начала просто карточка за флуд)!

Если хочется возмущаться, то все на свой форум!

И еще раз всем напоминаю, все возмущения, флуд и другие нарушения будут сразу же караться - больше лояльности у меня не будет!

Все мученики идут на свой форум и там страдают! zvezda_forever ваши возмущения мне уже надоели, еще одно сообщение и будет бан! Прикол в том, что писать вы не сможете, так как пишете только возмущения или поддакиваете своим активистам! Не будет больше этого.

Нападки на модератора теперь воспринимаются таким образом - карточки и бан! Я уже понял, что только таким образом можно угомонить активистов-фанатиков!
 
Последнее редактирование:

IDoloS

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Проект SWB-рекомендация, может кто поподробнее описать?

Я так понял: SWB сначала оценит товар, если все ок, то обсудит с Вами условия. Затем Вы присоединяетесь как партнер в SWB приобретаете доступ к рынку и через Вас авторы выставляют свой товар?

Извиняюсь если это флуд или не сюда написал, я еще новичок киньте в меня ссылкой в нужную тему.
Спасибо заранее!
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Открылся новый проект на SWBlife

Уважаемые партнеры!

Долгожданный праздник открытия торговой площадки «Биржа инвесторов и проектов», организованный компанией «SWB», состоялся! Теперь каждый, кто верит в уникальность своей идеи, разработки или инвестиционного проекта, имеет потрясающую возможность реализовать свою давнюю мечту! С другой стороны, потенциальные инвесторы, находящиеся в поиске свежих идей и бизнес-решений, наконец-то смогут найти проект себе по душе.

Становитесь партнером компании «SWB» и выходите на новый уровень развития вашего бизнеса! «Биржа инвесторов и проектов» ждет вас!


http://swbinvest.com

Жду ваших комментариев
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Все посты с возмущениями удалил! Активисты все не угомонятся, а аргументов то уже нет - одна демагогия!
Может активистам просто рассказать нужно где их форум.

7879721
получает 2 бала за клевету!
 
Последнее редактирование:

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Все посты с возмущениями удалил! Активисты все не угомонятся, а аргументов то уже нет - одна демагогия!
Может активистам просто рассказать нужно где их форум.

Так, что вам мешает, уважаемый админ, послать всех активистов на мой форум. Адрес вы знаете и я не против.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу