• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Swyftx запускает программу криптообразования, которая платит пользователям за прохождение курсов

1693947312465.png

Австралийская криптобиржа Swyftx имеющая 660 тыс. клиентов, стремится запустить образовательную инициативу. По мнению компании, причина заключалась в возросшем спросе на криптообразование во время медвежьего рынка.

Криптовалютная биржа Swyftx представляет образовательную криптоплатформу «Зарабатывай и учись». Эта платформа призвана стимулировать пользователей предлагая вознаграждения за прохождение ими курсов посвященных различным мошенничествам с криптовалютой.

Платформу планируется запустить 6 сентября, что совпадет с повышенным вниманием к мошенничеству связанному с криптовалютой в Австралии. Том Мэтьюз, занимающий должность руководителя по корпоративным вопросам в Swyftx, назвал причину запуска инициативы.

Мэтьюз сообщил, что цель Swyftx — предоставить общественности более глубокие знания и понимание особенно в то время, когда индустрия криптовалют остается нерегулируемой. Этот проект направлен на улучшение понимания людьми рынка криптовалют и снижение их уязвимости к мошенническим действиям.

Платформа поможет пользователям распознавать различные типы мошенничества, в том числе с использованием обманных токенов, схем в социальных сетях и схем «накачки и сброса».

Мэтью также отметил, что в отрасли наблюдается определенное разочарование, поскольку термин «мошенничество с криптовалютой» часто широко используется для обозначения традиционных мошенничеств, в которых используются цифровые активы.

Кроме того курсы предоставят пользователям Swyftx краткий контрольный список для оценки токенов. Они будут учитывать такие факторы, как опыт команды основателей, сила токеномики, слабости проекта, а также поддержка и репутация венчурных капиталистов.

Кроме того, курсы позволят им понять финансовые аспекты криптопроектов и понять их цели и значение.

В рамках предстоящего проекта первые 4 тыс. человек прошедших первоначальный курс фундаментального анализа, получат биткоины на сумму пять австралийских долларов ($3,20).

Swyftx ожидает, что в этой программе примут участие до 80 тыс. австралийцев, а общая потенциальная награда в размере 100 австралийских долларов ($64,30) будет доступна каждому участнику в течение следующего года.

Мэтьюз объяснил, что растущий спрос на большее количество образовательных ресурсов является прежде всего результатом растущего массового внедрения криптовалют в Австралии.

Он подчеркнул, что спрос на высококачественные образовательные материалы быстро растет и предстоящий рыночный цикл будет определяться знаниями, а не шумихой. По его словам, люди теперь больше осведомлены о рисках связанных с мошенничеством с токенами и провалами проектов, особенно после таких событий, как Terra/Luna.

Swytfx — не единственная платформа, которая углубилась в образовательный аспект криптовзаимодействий. Известные криптовалютные биржи, такие как Coinbase представили образовательные платформы, предоставляющие стимулы в виде криптовалют.

Coinbase запустила свою платформу Coinbase Earn в конце 2018 года, предлагая несколько альтернативных криптовалют, таких как ZRX, ZTX, GRT и COMP пользователям прошедшим краткие образовательные курсы связанные с этими конкретными активами.

Binance также предоставляет возможности зарабатывать криптовалюты через свою платформу.

bitcoinist1.png
der2.png
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
До сих пор многие люди вообще не понимают, что такое криптовалюты и как они работают. Поэтому из-за такого незнания и много мошенничества в сфере криптовалют.
 
Сверху Снизу