• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Схема ставок (Продам) Прогнозы на теннис (live) - Страница 10

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на Теннис (Live)

Кипер, а вы матчи наблюдаете перед ставкой? или все на основании кефа и статистики?
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на Теннис (Live)

Kiper1980, и где отзывы. Скорее всего никто не купил. Оставь телефон для связи. Или как-то идентифицируй себя.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
в "прогнозах от пользователей" недопустимо размещение тем связаных с покупкой/продажей. поэтому две темы объединил в одну и перенёс в барахолку.
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
в "прогнозах от пользователей" недопустимо размещение тем связаных с покупкой/продажей. поэтому две темы объединил в одну и перенёс в барахолку.
на других форумах автора вывели на чистую воду, продает паблик, схемы как таковой никакой нет, скрины рисованные, фотошоп.
http://megatop.biz/threads/unikalnaja-sxema-stavok-na-tennis-pobeda-v-setax-i-ne-tolko.1768/page-5
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот то, что он продавал

"Суть схемы заключается в ставках на победы в сетах. Будем ставить только на теннис. Начнём с того , что мы должны подобрать матч. Запрещается ставить на неизвестные чемпионаты (ITF и.тд). Лично я беру только матч в которых есть онлайн трансляция , чтобы наблюдать за игрой. Хотя на неизвестные матчи не дадут трансляций. После того как мы наши матч , мы заходим на сайт : http://tennis.matchstat.com/Compare/ и вводим фамили двух игроков на английском , далее нам высветится их статистика за последние 54 недели. Так вот мы только отталкиваемя от этой статистики , то есть нам надо посмотреть кто из игроков является фаворитом. Это выявляется следущим образом : http://SSMaker.ru/daaf4422/ - вот мы видим , что на первого игрока дают рейтинг в + , значит он лучше играет на данный момент и находится в хорошей форме , а на второго игрока дают большой минус , значит он сейчас не в форме и за последние месяца плохо себя показывает. Так же сайт даёт и другую статистику сразу нижу , я думаю вы разберетесь в этом сами. Вроде все , если же на двоих игроков дают минус , то вы можете пропустить этот матч или взять победу того игрока у которого меньше минус. Ещё можно брать форы +1.5 или +2.5. И ещё : не сравниваете игры явного фаворита или именного игрока против ноунейма : например - Надаль - Васюткин. На Васюткина могут давать по рейтингу + , но он и играет со своим уровнем , а Надаль это уровень на две головы выше.

Ещё я ставлю на ТБ общий матч , это когда у обоих хороший плюс и они являются равными соперниками. Ну допусти у первого игрока +250 и +150 , а у второго игрока +300 и +400. Ставлю ТБ который предлогают. КФ 1.85! Геймы можно ловить на средних геймах , то есть при счёте 3-2 или 4-2. Но я брейки не особо ставлю , т.к риск большой и маловероятно угадать когда он будет смотивирован на брейк

Я играю коэффициенты 1.6-1.7 - они самые стабильные. Так же можно делать доматчевый анализ используя ещё ресурс myscore.ru/tennis - там можно посмотреть средние коэффициенты на них и сделать выводы.

Самое главное , читайте много статей в интернете прежде чем начать - вот ресурс , там можете найти что-то vprognoze.ru - главное не спешить! "
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Вот то, что он продавал

"Суть схемы заключается в ставках на победы в сетах. Будем ставить только на теннис. Начнём с того , что мы должны подобрать матч. Запрещается ставить на неизвестные чемпионаты (ITF и.тд). Лично я беру только матч в которых есть онлайн трансляция , чтобы наблюдать за игрой. Хотя на неизвестные матчи не дадут трансляций. После того как мы наши матч , мы заходим на сайт : http://tennis.matchstat.com/Compare/ и вводим фамили двух игроков на английском , далее нам высветится их статистика за последние 54 недели. Так вот мы только отталкиваемя от этой статистики , то есть нам надо посмотреть кто из игроков является фаворитом. Это выявляется следущим образом : http://SSMaker.ru/daaf4422/ - вот мы видим , что на первого игрока дают рейтинг в + , значит он лучше играет на данный момент и находится в хорошей форме , а на второго игрока дают большой минус , значит он сейчас не в форме и за последние месяца плохо себя показывает. Так же сайт даёт и другую статистику сразу нижу , я думаю вы разберетесь в этом сами. Вроде все , если же на двоих игроков дают минус , то вы можете пропустить этот матч или взять победу того игрока у которого меньше минус. Ещё можно брать форы +1.5 или +2.5. И ещё : не сравниваете игры явного фаворита или именного игрока против ноунейма : например - Надаль - Васюткин. На Васюткина могут давать по рейтингу + , но он и играет со своим уровнем , а Надаль это уровень на две головы выше.

Ещё я ставлю на ТБ общий матч , это когда у обоих хороший плюс и они являются равными соперниками. Ну допусти у первого игрока +250 и +150 , а у второго игрока +300 и +400. Ставлю ТБ который предлогают. КФ 1.85! Геймы можно ловить на средних геймах , то есть при счёте 3-2 или 4-2. Но я брейки не особо ставлю , т.к риск большой и маловероятно угадать когда он будет смотивирован на брейк

Я играю коэффициенты 1.6-1.7 - они самые стабильные. Так же можно делать доматчевый анализ используя ещё ресурс myscore.ru/tennis - там можно посмотреть средние коэффициенты на них и сделать выводы.

Самое главное , читайте много статей в интернете прежде чем начать - вот ресурс , там можете найти что-то vprognoze.ru - главное не спешить! "

Всё верно.Только одно ты амиго забыл сделать-спасибо сказать киперу,за хорошее к тебе отношение,не заслуженно хорошее.Мне в личку написали несколько человек,интересующихся этой схемой-всем я порекомендовал воздержаться от покупки и прояснить ситуацию для себя,в последующем выкладывании ставок кипером на форуме.А это я ему порекомендовал сделать,в обязательном порядке,для прояснения ситуации.Все отписавшиеся мне,остались довольны моим ответом,приняли правильное решение.И что я вижу?А вижу я то,что ты амиго,как быдло не достойное уважения,выкладываешь его схему в паблик.Просто дурно пахнет от твоей движухи-чмо ты амиго по жизни и даже не оправдывайся.Кипер в натуре схему систематизировал,время своё тратил,она пашет,если б она не пахала-я бы слова не сказал.Но так как она пашет,считаю с твоей стороны нечистоплотностью выкидывать её на общее обозрение,без разрешения автора.Нет там фейка,есть там схема для новичков,которая вполне возможно -плюсовая,так как кэфы всегда выше двушки.Много кому может и полезной будет эта схема(я уверен в этом)...деньги ему брать за неё...он не за воздух цену назначил...я просто пасанул с выводом,так как уверенности объективной не вспоймал. Но вот в чём я уверен,так это в том,что свинья ты амиго(вешал бы таких как ты на столбах фонарных),а надо быть-человеком....Схема пашет,играть по ней можно-но это не метод для беспроигрышных ставок,это метод игр, основанный на тенденции.И самое правильное-это базарить в личке с автором.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Так соль то амиго не сказал,видимо для себя приберёг:)

добавлено через 4 минуты
Просто метод игры на теннисе,детали амиго в своём анонсе не упомянул-ну а я форшматиться тем более не стану.Кому надо-тот пиши в личку киперу и там базарь.Тема есть какая-то,а чё,на форуме то что он выкладывал не видно было что тема есть?:)
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
И что я вижу?А вижу я то,что ты амиго,как быдло не достойное уважения,выкладываешь его схему в паблик.Просто дурно пахнет от твоей движухи-чмо ты амиго по жизни и даже не оправдывайся.

отвечать подобным тоном не буду... пусть модератор разбирается с тобой

Я выложил, что сам в паблике нашел от "довольного покупателя"
http://joxi.ru/btSYUxjKTJBkH5vLHoY

другому счастливчику он признался что скрины рисованые
http://joxi.ru/n9SYU_3JTJC8aRkS2Jw
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
отвечать подобным тоном не буду... пусть модератор разбирается с тобой
Чё за шняга?Ты хочешь отмазаться от сути?:)Я лично видел эту схему,как и сказал-на продажу наверное не тянет(хотя не уверен,ибо выигрывал по ней).Пусть люди с ним спишутся в личке и сами для себя определятся.Что по твоему есть ваще схема?Кнопка бабло?Ты чё-попан голимый?Первый день в ставках?Схема-это то,что облегчает тебе амиго выбор ставки,на которую нужно монету свою ставить.И не более того.Умеешь аналить?Тогда тебе все эти схемы и системы ни к чему.Вот мне сразу стало не интересно.Однако я понял что это не фейк,для новичков вполне себе схема и не стал по крайней мере автора парафинить.Я лично ему сказал чтоб он завязывал с этими продажами мутными и если уж так припекает,то организовал индивидуальные курсы-с детальным пояснением и возвратом монеты в случае чего.А ты тут как робокоп-преступника нашёл,спутав мошенника и зелёного парнишу....Ну а на счёт модераторов,так это вполне в твоём характере пожаловаться,Бог тебе такой дал,не мне судить:)
 
Сверху Снизу